Soccer.ru

Иванович может перейти в «Зенит»

26 января 2017, 12:44

Защитник «Челси» Бранислав Иванович, которым интересовался «Спартак», в ближайшее время может стать игроком «Зенита», который ищет усиление обороны. Ожидается, что 32-летний серб подпишет контракт на 2,5 года с зарплатой 5 млн евро за сезон. Ранее Иванович выступал в России за «Локомотив».

Иванович может перейти в «Зенит»

Все комментарии
LOpp
26 января 2017 в 13:00
болельщики Зенита об интересе Ивановича Спартаком.

нoГГано
Селекционеры спартака претендуют на свою команду в КВНе !:)

Шанхай Шеньхуа
бугагагаг ещё молод для народной команды бугага

wingback
33 года? Можно смело со спартачком в пердив отправляться, а потом остаться без клуба, когда спартачок расформируют...

Bearded man
Отличный игрок для Спартачей, подходит под все критерии: не нужен в клубе, пенсионер, огромная личка))))

Gloomy59
Российский клуб ПЕНСИОНЕРОВ ЕВРОПЫ!!!!!

ПерекатиПоле
А ведь опять пульнут десяток миллионов народных нефте-долларов!
----------------------------------------------------------
интересно как пташки теперь запоют))
Т34
26 января 2017 в 13:00
Вместо Ломбертса, которого возраст, увы, уже не устраивает Луческу, берут юношу Ивановича, которому в феврале исполнится 33 года, на зарплату в 5 миллионов евро. Высший пилотаж селекции. Идет омоложение команды.
stachel
stachel ответ морозз (раскрыть)
26 января 2017 в 16:04
Да ни в чем! Просто Зениту нужен классный и опытный ЦЗ, которого не надо "растить" и который может заиграть сразу на уровне "группа ЛЧ - плей офф ЛЕ". И пару сезонов так стабильно отыграть. Потом его выгодно продадут в Китай и сведут баланс в 0. Серб вроде подходит. Вот и вся философия.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 14:00
Ты пойми,Кры-Бры-Вры,что народ то не обмануть))И все все видели СОБСТВЕННЫМИ глазами и помнят тебя как ярого фонада Локомотива.Ты бы покаялся прилюдно в предательстве.Мы же не звери,может и простили бы тебя...
морозз
морозз ответ stachel (раскрыть)
26 января 2017 в 16:42, ред.
Возможно ты и прав, под ЛЧ взяли! Но как бы опять под такую зарплату бунтовать не стали! Дзюба блин всегда готов к переменам!
морозз
26 января 2017 в 15:27
Начинаем собирать весь шлак по Европам, где перспектива этого футболиста и в чём!
DRAKON 16RU
26 января 2017 в 14:09
да у тебя сейчас все,кто не фанатеет от Дзюбы и компании спартачи.Тебе надо курс лечения пройти вместе с пианистом-Кочаном(хотя судя по всему не помогает)
спартак 1987
26 января 2017 в 15:43
    шацк
    26 января 2017 в 14:28
      Хороший Малый
      26 января 2017 в 15:49
      Защитник хороший ,пару тройку лет в России может сыграть на хорошем уровне ,но 5 лямов это много я считаю.
      Гавриил
      26 января 2017 в 12:59
      Питерские тут много шумели, что Спартак 29-летнему "пенсионеру" Луизу Адриано прописал личку в 3 миллиона. Зато теперь попритихнут, когда 32-летнему пенсионеру пропишут 5+ миллионов в контракте:)
      stachel
      stachel ответ морозз (раскрыть)
      26 января 2017 в 19:54
      Ну его з/п пока виртуальная и на уровне слухов. Серб хочет такую, но не факт что получит. Возможно с премиальными. И потом, что бы заполучить КАЧЕСТВЕННОГО игрока в РПФЛ наши клубы вынуждены переплачивать по з/п. Это аксиома. Такова привлекательность РПФЛ в мире.
      Spartak_Rulit
      26 января 2017 в 13:06
        морозз
        морозз ответ stachel (раскрыть)
        26 января 2017 в 19:58
        Согласен с твоими словами, наш футбол пал ниже плинтуса!
        stachel
        stachel ответ морозз (раскрыть)
        26 января 2017 в 20:04
        А с другой стороны, некоторым нашим крупным компаниям, типа Газпрома или Лукойла охота прорекламировать себя в ЕС и через футбол тоже. Для этого уровень игры их команд должен быть заведомо выше среднего по РПФЛ. Без качественных игроков это невозможно. Своих единицы и все не моложе серба или Халка. Вынуждены работать на европейском рынке.
        ЦСКА Самый титулованный
        26 января 2017 в 13:20
        Защитник "Челси" Бранислав Иванович, чей контракт истекает летом 2017 года, может продолжить карьеру в "Эвертоне". Об этом сообщает Daily Express.
        морозз
        морозз ответ stachel (раскрыть)
        26 января 2017 в 20:09
        Это самый простой путь к успеху, иметь кучу бабла! А вот вдумчиво и кропотливо работать с молодёжью и постепенно подводить их уровень к топовому это проблема! Отсюда и проблемы нашего футбола, нашей сборной!
        Caniggia
        26 января 2017 в 17:49
        Вряд ли. Да и зачем им такое старичьё? Своих Ломбертсов что ли не хватает?
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 13:37
          DRAKON 16RU
          DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 13:44
            LOpp
            LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 13:50
            не видел этот твой коммент.
            так что не считается))
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 13:51
            Здесь все старожилы в курсе,что ты бывший проводник.Может даже Микки в курсе,т.к. он давно на сайте))
            А про эмблему Рубина.Полгода назад уже ребрендинг был.Ты опять отстаешь от жизни((
            амурец
            26 января 2017 в 14:00
            всему его научил Локомотив, теперь интересуются все
            LOpp
            LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 15:22
            срочные дела появились))
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 14:00
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 14:02
            Артемка,не уходи от ответа))
            spartak never die
            26 января 2017 в 18:10
              DIDI 23
              26 января 2017 в 18:11
              Ему уже в Китай пора.
              salim.85.85
              26 января 2017 в 15:27
              отличное преобретения будет
              Lucius Vorenus