Soccer.ru

Промес: «Я подарил Депаю майку „Спартака“ с 7-м номером и его фамилией»

26 января 2017, 20:59

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал, что пытался заманить в московский клуб своего друга Мемфиса Депая, который недавно сменил «Манчестер Юнайтед» на «Лион».

«Да, я зазывал Мемфиса в Москву! Более того, я сделал для него майку „Спартака“ с 7-м номером и его фамилией и привез ему в подарок! Мы отмечали у него дома католическое Рождество, и я сделал ему такой подарок. Но он выбрал другой путь и теперь в „Лионе“. Надеюсь, он получит там достаточно игровой практики, потому что он – великолепный игрок. Однако Мемфис все равно внимательно следит за „Спартаком“, потому что я в нем играю, и он знает, какая это большая команда. Мы переписываемся каждый день, и он читает о „Спартаке“ постоянно!

Я читал прессу, где писали о нашем интересе к нему. Но в реальности знаю об этом ровно столько же, сколько о собственном „переходе“ в „Ливерпуль“».

Все комментарии
Jeck Denielse
26 января 2017 в 21:21
Депай,Манджукич и Варди раз в год будут собираться на тайной вечеринке и лить горькие слёзы зависти Промесу........
Как бы не сложились их карьеры,в старости они не без гордости будут говорить "Я мог быть одноклубником Промеса "........
Остапчук 67
26 января 2017 в 21:27
Депай хотел иметь игровую практику.
В "Лионе" он, возможно, ее получит в достаточном количестве.
Но аппетит приходит во время еды и ему захочется Лиги чемпионов.
У "Ткачей" есть шансы выдавить из топ-3 только "Ниццу", но они небольшие.
Так что, вариант с переходом Мемфиса в "Спартак" в летнее окно вполне реален.
А то, что перед Лигой чемпионов красно-белые будут усиливаться, очевидно.
RDeanW
RDeanW ответ Глушаков в бане (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 21:13
    ignorant
    ignorant ответ RDeanW (раскрыть)
    26 января 2017 в 21:39
    Здесь с каждым днем этих конебомжей с именами борис становится всё больше и больше.Они уже сами запутались.Это представь:просыпаться и думать о ненависти к Спартаку и о бане,искать в каждой новости проекцию и т.д. и т.п.Это можно воплотить кошмар в реальность к самому себе.
    Чего стоит одни,как его,ну эти...сектор Зенита кто песни поет,забыл.Ну короче,мы против черных,пришли они,сглотнули,мы против Быстрова,сглотнули,мы против Дзюбы,сглотнули,мы против борисов,и,приходит бориска из крыльев,и тишина,походу глотают до сих пор.
    Что то этот зенитовский сектор не могу найти.Ландскрона какая та.Наверное ландыши в короне или что то шведское.
    Набираю в поисковике -сектор Зенита,который поет.Пугачеву которая поёт выдает.
    Вот они поющие в терновники,нашел,вираж)Чудеса на виражах,точно.
    Зе Луиш
    26 января 2017 в 21:22
    Когда Ивановичу подарили майку зенита,он долго её рассматривал,а потом спросил:"Гандбол,волейбол,хоккей с мячом?"
    Spartak_Rulit
    26 января 2017 в 21:34
    Думаю каждый понимает, что рано или поздно Куинси уедет покорять Европу это неизбежно. Но все равно, спасибо за честность!
    Байкал-38
    26 января 2017 в 23:11
    Промес если зимой не уедет в Ливер, то летом уедит в КХитай!!! Запомните !!!!! А Там и глушака позовёт!!!! В КХитае тоже русские рестораны есть с борщём!!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 января 2017 в 23:16
    Все кто ушел из спартака уже давно обзавелись титулами и только Промес тормозит
    proezd2
    26 января 2017 в 21:10
    шутник ещё тот Квинси.хехе
    Belars
    26 января 2017 в 22:21
    А реально, почему за Депая не боролись клубы РФЛ? Ему самое место здесь. Кстати, если Чемберлэйна Венгер будет продавать, то тоже сказочный вариант. Этим игрокам нужна не очень плотная опека, и тогда они засверкают.
    Иван Котовский
    26 января 2017 в 21:11
    Надо было его вместе с Глушаком в баню пригласить...Тогда бы наверняка согласился...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 00:19
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 00:22
      Ты даже за базаром не следишь!!!
      KoValery
      27 января 2017 в 00:23
      Позитивный человек. Таких в последнее время становиться всё меньше
      Байкал-38
      27 января 2017 в 00:23
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        26 января 2017 в 23:35
        Так они ими гордятся! Тем самым расписываясь в своей несостоятельности!
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 23:41
          Levadia
          Levadia ответ Зе Луиш (раскрыть)
          26 января 2017 в 22:14
            Romeo 777
            26 января 2017 в 22:15
              Байкал-38
              Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              26 января 2017 в 23:57
              Ты на это разводи свою девчонку если конечно она есть?! Давай сделаем так! Коли это твоё предложения! То я согласен! Ты приезжай ко мне в Иркутск(так как ты предложил и это надо больше тебе чем мне) ! Мы всё у юристов оформим!! Тогда и будем рассуждать о том кто испугался!!! Если ты на это не согласен то получается съехал ты с базара!!! На словах как ты я не верю!!!!!
              Байкал-38
              Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              27 января 2017 в 00:00
                Байкал-38
                Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                27 января 2017 в 00:04
                Ты не ответил согласен ли ты на спор сам! только не на словах а на бумаге! Я вот вижу что ты уже испугался и с базара съезжаешь! Так кто ты после этого?!
                Байкал-38
                Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                27 января 2017 в 00:15
                  Урия Гип
                  26 января 2017 в 22:46
                  Намёк на 7-е место?
                  Байкал-38
                  Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 января 2017 в 00:20
                    Байкал-38
                    Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    27 января 2017 в 00:21
                    А это что???
                    Спор был про удаление аккаунтов, с чего я съехал то? Я понял, что ты живешь в Иркутске, мне все равно, это спор в интернете, я не собираюсь к тебе ехать, чтоб дать тебе в нос) это смешно)
                    Байкал-38
                    26 января 2017 в 23:04
                    Как только спартачи не глумятся над слухами кто отказался от Зенита,ЦСКА, Локо и т.д. Но если собрать сборную кого хотел видеть Спартак и кто им отказал, то можно выиграть не один чемпионат любой страны!!! И только у кого надежды нет........................
                    mat73
                    26 января 2017 в 21:47
                    Было бы неплохо!)))
                    Александр Александрович 2
                    Александр Александрович 2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                    27 января 2017 в 01:41
                    А сейчас кокорин,дзюба и ко льют слезы по витселю и халку,думая как бы дернуть в Китай на подработку))))
                    Влад Богатырёв
                    26 января 2017 в 23:29
                    Когда Халк переходил в Зенит, многие болельщики всех клубов порадовались за наш чемпионат. То, что в России наконец то заиграет отличный игрок. Теперь же многие радуются тому, что к нам никто не едет.
                    Противятся тому, что не едет в их чемпионат какой нибудь хороший игрок, либо те, кто в футболе ноль, либо те, у кого уровень развития школьника. Ну и, либо школьник.)))
                    Гость