Soccer.ru

Селюк: «В „Бешикташ“ Траоре не переходит, но игроком интересуется ещё один клуб»

27 января 2017, 14:45

Дмитрий Селюк - агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», дал понять, что его клиента не будет в «Бешикташе», однако не стал исключать смену игроком клубной прописки:

«В „Бешикташ“ Ласина не переходит. Есть другой клуб, который тоже интересуется футболистом.

Какой? Когда мы все сделаем, тогда и скажем».

Все комментарии
Kerri
28 января 2017 в 00:47
Быстрей бы Селюк его куда нибудь пристроил.
ЮЗИК
27 января 2017 в 22:45
куда угодно,только подальше
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 21:03
А ОНИ ЕГО И ПРОДАЛИ. Точнее, впарили гинеру в аренду. У них забот нет, а вот еврей встрял конкретно...
Сергей Саныч
27 января 2017 в 19:39
Лихо закручен сюжет.
ОлегаТэ
27 января 2017 в 19:16
Селюк, стука, хватит уже пиариться, слей своё дерево хоть куда-нибудь!!!...
oFANATo
27 января 2017 в 19:08
КОГДА МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ, ТОГДА И СКАЖЕМ.......СЕЛЮК
SHMEL
27 января 2017 в 17:27
Скорее бы уже.Застоялся лось.
Ironyfan
27 января 2017 в 16:00
Надеюсь , коням повезёт.
Аквила
27 января 2017 в 15:43
Траоре поможет Цска.
KoValery
KoValery ответ spartach n1 (раскрыть)
27 января 2017 в 15:40
Канеш. В Жюпиле-лиге по-круче будет
loko7
27 января 2017 в 15:36
Давно не было слышно этого Селюка. Что они нянчатся с этим Траоре, его уровень скамейка запасных ФНЛ
spartach n1
spartach n1 ответ KoValery (раскрыть)
27 января 2017 в 15:35
Неизвестно,смысл в том что игроки как огня боятся клуб рекордсменов )
KoValery
KoValery ответ spartach n1 (раскрыть)
27 января 2017 в 15:32
У него агент случайно не Селюк?
spartach n1
27 января 2017 в 15:28
Нападающий «Юпена» Анри Оникуру заявил, что ему не интересен вариант с переходом в ЦСКА.

— «Юпен» действует очень смешно в вопросе с моим трансфером, это расстраивает меня и агента. Руководство обещало, что я смогу уйти в январе, если будет хорошее предложение. Ко мне проявляют интерес несколько клубов, но «Юпен» настаивает на том, чтобы я присоединился к ЦСКА, что мне не интересно. Это несправедливо и неприемлемо, — передает слова Оникуру African Football.
KoValery
27 января 2017 в 15:27
Работа у Селюка такая - свистеть и втирать
ДСА
27 января 2017 в 15:16
Сдается никто им уже не интересуется, везде от ворот поворот.
Санчо Панса
27 января 2017 в 15:13
Ждем и еще раз ждем, когда же Ласина сменит клубную прописку! Спасибо ему за все, что он сделал для ЦСКА, но дальше ему нет смысла находится в армейском коллективе)
spartach n1
27 января 2017 в 15:04
Селюк молодец,ежелиб не он про команду цска забыли в межсезонье )
удав
27 января 2017 в 15:03
селюк уже не знает как цену набить)
sir-5
27 января 2017 в 14:58
    Т34
    27 января 2017 в 14:54
      VIPded
      27 января 2017 в 14:53
      Дима, делай уже скорее!!!
      ZaZizu
      27 января 2017 в 14:51
        Казанский
        Казанский ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 14:51
        Тоже подумал про Зенит))
        Гость