Soccer.ru

Иванович дал согласие на переход в «Зенит»

28 января 2017, 04:48

Как сообщает источник, защитник «Челси» Бранислав Иванович согласился перейти в петербургский «Зенит».

Напомним, по появившейся ранее информации, 32-летний футболист сможет получать в российском клубе 5 млн евро в год, а контракт с сербом будет заключен до лета 2019 года.

Все комментарии
Казанский
28 января 2017 в 09:16
Зенит-это наш маленький Китай на просторах российского футбола)))
zenitforfun
zenitforfun ответ Hypnoz (раскрыть)
28 января 2017 в 14:14
5 млн это его зарплата в год, малахольный
переходит бесплатно
4ever Ars
4ever Ars ответ zenitforfun (раскрыть)
28 января 2017 в 14:36
У него контракт до лета, с чего вдруг бесплатно?
ЦСКА Самый титулованный
28 января 2017 в 12:56
Жозе Моуриньо: "Иванович любит говорить со мной, ему нравится обсуждать со мной свои ошибки. Он не плачет. Он не примадонна. Я критикую его. Я говорю ему, что надо прибавлять. У меня нет сомнений, что ему надо прибавлять в некоторых аспектах игры, но в чем-то он может быть примером. Бутсы Ивановича нужно выставить на стенде в фойе нашей академии, чтобы юные игроки видели, что они все в крови. Мы не можем демонстрировать там его ноги, которые все в шрамах и ссадинах, но эти белоснежные бутсы, залитые кровью, станут ярчайшим примером того, как нужно отдаваться игре".
Вот и все, что нужно знать про Ивановича.
Hypnoz
28 января 2017 в 13:08
Думал бесплатно перейдёт, оказывается - нет ! Зенит, дополнительно разведут на 5 лямов !!! Будет самый высокооплачиваемый футболист :))) ! Митрофанов или Миллер пошли вразнос ! Гы-гы-гы
sеrjinho
sеrjinho ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 08:57
прости, но кони с клубом за 35 вне конкуренции)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
28 января 2017 в 11:43
По уровню зарплат Газпром до Китая пока не дотягивает(есть к чему стремится!),а по уровню игры-полное соответствие)
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 января 2017 в 11:44
По сравнению с другими рос.клубами Зенит-это Китай.Я это имел ввиду))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
28 января 2017 в 11:45
Да понятно,я ж тебя не поправлял,просто дополнил)
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 января 2017 в 11:47
Там новость-мечта Луческу в главных)))
superlamps
28 января 2017 в 13:46
Он может придти и стать лучшим защитником чемпионата, для нашего чемпионата Ивановмч все еще монст.
TomHardy
28 января 2017 в 11:01
Иванович,это Алвеш и Гарай в одном лице,в 32 года играет как 23 летний и забивает не так уж и редко! Селекция-Браво!!!
Хороший Малый
28 января 2017 в 11:12
zenitforfun
zenitforfun ответ 4ever Ars (раскрыть)
28 января 2017 в 14:41
Ожидается, что сделка будет оформлена до конца недели. Иванович подпишет контракт на три с половиной года и достанется «Зениту» бесплатно. Интерес к сербскому защитнику также проявляли «Эвертон», «Лестер Сити» и «Вест Хэм Юнайтед», но Иванович выбрал «Зенит».

В «Челси» Иванович играет с 2008 года, куда перешёл из московского «Локомотива». Контракт защитника с лондонцами истекает по окончании сезона-2016/17.

Источник: Daily Mail
Jeck Denielse
28 января 2017 в 12:48
В 4-й раз с удовольствием перечитываю комментарии на ветке.....
Никто из последних трансферов Зенита не ввёз в страну такое количество огнетушителей....как Иванович.
Браво,Зенит !!!!!
Значит знаковая сделка !!!!
spartach n1
spartach n1 ответ 4ever Ars (раскрыть)
28 января 2017 в 14:51
Он там один ... На лавке,только зарплату получает
gl
gl
28 января 2017 в 11:20
Этот не подведет
Вася Пупкин 1
28 января 2017 в 11:25
Это наше все Зенит! Великий клуб!! Даешь еще 10 трансферов зимой!
spartach n1
spartach n1 ответ Хороший Малый (раскрыть)
28 января 2017 в 11:26
FERIS
28 января 2017 в 15:02, ред.
Я думаю,что опыт Ивановича АПЛ пригодится Зениту!
spartach n1
spartach n1 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 11:30
    Казанский
    Казанский ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 11:31
    phantom-k
    phantom-k ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 января 2017 в 13:10
      sеrjinho
      sеrjinho ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 09:01
      бензин 60х?)
      spartach n1
      28 января 2017 в 11:37
        Шмавон
        28 января 2017 в 09:07
        а кто бы на его месте не согласился.
        Александр Александрович 2
        28 января 2017 в 09:09
          Cannonball
          28 января 2017 в 11:39, ред.
          Игнашевич дешевле бы обошёлся.
          BENFICA
          28 января 2017 в 05:01
          Ну значит уломал жену.
          ABir
          28 января 2017 в 05:05
          Прибавка к пенсии от газпрома Ивановичу не помешает
          Гость