Soccer.ru

Коутиньо: «Далглиш, Раш, Хансен, Сунесс, Суарес, Джеррард. Хочу встать с ними в один ряд»

28 января 2017, 10:54

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, накануне продливший контракт с «красными», не скрывает своих амбиций:

«Я понимаю, что стоит за словом „Ливерпуль“. Это Далглиш, Раш, Хансен, Сунесс, Суарес, Джеррард. Я здесь уже не первый год, не новичок. Я это понимаю.

И продлевая контракт с „Ливерпулем“, я ставлю перед собой цель однажды встать в один ряд с этими игроками. Это легенды. Успех футболиста определяется либо его верностью клубу, либо титулами. Либо тем и другим. Чтобы стать частью этой компании, мне предстоит еще многого добиться».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
30 января 2017 в 09:11
Забыл Оуэна, Эмиля Хески и Робби Фаулера! Эти финтежники творили историю Ливерпуля не так то давно это было. Суарес скорее всего попал в этот список как человек на которого нужно ровняться в плане игры и забитых мячей!)))
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 09:26
Походу с листка зачитывал, так как назвал фуболистов только двух эпох.
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
28 января 2017 в 17:14
Я не спорю, да это так. Но за 2 сезона он всё равно не стал легендой Ливерпуля.
И кстати... вы отмечаете только его, но в последнем сезоне у Суареса 33 очка(гол+пас), а у Старриджа 30. Так что не сам тащил!
Apsny
Apsny ответ Artuom (раскрыть)
28 января 2017 в 16:44
Донный Ливерпуль именно он тащил и передачами в том числе и борьбой, а Джеррард подарил титул другой команде из лап всей своей команды, вот и весь сказ, весь труд Суареса выкинул в мусор.
Aleksandr Jaloza
28 января 2017 в 16:35
Ну вот 63лизание перед уходом
АлексейИ
АлексейИ ответ Astonreal (раскрыть)
28 января 2017 в 15:45
А причем тут Барселона, Суарес реально тащил Ливерпуль, но его сложно назвать легендой
sergey08
sergey08 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 12:32
эксперт. с тобой не поспоришь, бубен со спортбокса уволился.
alexov222
28 января 2017 в 12:15
похоже в Барсе передумали его покупать
Санчо Панса
28 января 2017 в 11:53
Ну посмотрим, Фелипе! Хорошо, что бразилец хоть не забыл про Суареса) Луису наверняка это приятно сознавать.
Artuom
28 января 2017 в 11:38, ред.
Суарес не легенда. Невозможно стать легендой за несколько сезонов, пусть и класно играл.

Если парень не врёт... откажет Барсе. Может оно и к лучшему.

Успех футболиста не всегда определяется титулами. В актив футболиста можно внести только те титулы в завоевании которых он принял непосредственно участие. А если к примеру сидел на лавке большую часть игр - титул в таком случае не он завоевал, а значит это не является успехом футболиста!
sеrjinho
sеrjinho ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 11:33
я просто привел два примера некомпетентности английского клуба
Astonreal
28 января 2017 в 11:31
Суарес не в кассу, Суарес не должен быть в спике. Это как же нужно ненавидеть Барселону, что бы говорить так о человеке, который несколько лет реально тащил ваш любимый клуб и вытащил его в ЛЧ своей замечательной игрой в АПЛ.
Соккеровские болельщики Ливерпуля настоящие "стервятники"...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 11:25
ок.
sеrjinho
sеrjinho ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 11:24
ну пусть будет так. 2-0 3-1, не напрягаясь, играя первым номером
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 11:24
ага, особенно ян раш... хотя тебе это имя ни о чем не говорит
Остапчук 67
28 января 2017 в 11:20
Коутиньо выбрал достойные примеры для подражания.
Чтобы быстро встать в этот ряд, нужно выиграть самый долгожданный титул - АПЛ.
Ryan Giggs 11
28 января 2017 в 11:07
суарэс тут явно не в кассу
Kurtd
28 января 2017 в 11:03
Суарес - самый менее трофейный чувак из списка, хотя и у него аж на один трофей больше, чем у Котэ.
Слова правильные, надеюсь подтвердит это делом!
sеrjinho
28 января 2017 в 11:03
ты уже давно перерос этот частокол (кроме луи), до него осталось лишь в барсу перебраться, техника у тебя уже лучше
dzvinka
28 января 2017 в 11:03
уважение к Коуту только растет! Молодчага парень!
Ultar3d
28 января 2017 в 10:55
    Гость