Soccer.ru

Мутко: «Переговоры о матче Россия — Бразилия проходят сложно»

28 января 2017, 17:35

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ход переговоров о проведении товарищеского матча между Россией и Бразилией.

«Переговоры проходят сложно, потому что сборная Бразилии в этот период находится в Австралии, одна игра у них уже запланирована в июне. Они попросили на раздумье какое-то время. В любом случае, у бразильской сборной есть желание приехать в Россию, поэтому до чемпионата мира мы такой матч организуем».

Все комментарии
Rus Kaz
28 января 2017 в 22:46
А оно тебе надо,Леонтьич?
С таким составом и тренером,
Бежать надо будет не за пивом,
А за валидолом.Так что не мути...
вованыч 80
28 января 2017 в 21:27
Если этот матч и пройдет-то будет последним для саламыча!!!
Шишанутый
28 января 2017 в 21:22
Никто не хочет играть с Роиссей за бесплатно даже с хозяеами чемпионата. Вот до чего опустилась эта сборная!
gl
gl
28 января 2017 в 20:38
Учи португальский
Vector
28 января 2017 в 20:11
Меня таки удивляет. Вам что, сыграть не с кем? Возьмите, собирите 2 сборную. Вот вам 1 матч. Попросите дубль Зенита исполнить оперу. Да кого угодно. Ах да, имя и уровень. Ну киданут сборной России 7-8 мячей. Зато игроки поймут свой уровень)
Вася Пупкин 1
28 января 2017 в 20:04
Попросили бы Селюка, он за 40минут все решит и организует! Только спасибо не забудьте сказать!!
loko7
28 января 2017 в 19:24
наверное много денег просят
ЮЗИК
28 января 2017 в 19:21
походу бояться проиграть
VIPded
28 января 2017 в 19:20
Жалеют нас бразильцы, жалеют...)))
112910415
28 января 2017 в 18:59
не знают они нас..
КПР
28 января 2017 в 18:47
Когда то бразилы рукава и фалды обтирали за игру со сборной СОЮЗА !!
Vladimir808
28 января 2017 в 18:39
Интересный будет матч, если состоится.
ОРЛОВЕЦ
28 января 2017 в 18:35
В нынешнем мире что-то всё слишком сложно...
Erik15
28 января 2017 в 18:08
Вот и дожили....ни кто с нами играть не хочет(деньги хотят с футсонов срубить).Сборная СССР образца 1980---1990гг была на рас хват!!! Аргентина-пожалуйста,Бразилия в очереди стояла,ФРГ-за честь считали......а теперь платим...."сыграйте с нами,хоть кто ни будь"....как это унизительно!
arzamas
28 января 2017 в 18:07
Надо утвердить каждому райдер "икра, водка, наташка" - тогда приедут.)
sir_Alex
28 января 2017 в 18:03
И закончатся ничем.
terteos
28 января 2017 в 17:55
Попросите селюка. Он за полчаса договорится. И даже не попросит благодарности.
denmig
28 января 2017 в 17:45
Нужен сельдюк! Бразильцы тогда точно согласятся.
Казанский
28 января 2017 в 17:40
Бразильцы отчаянно сопротивляются.Но если не получиться с ними сыграть,то предлагаю для поднятия самооценки игроков сборной России сыграть с молодежной сборной Омана,как это сделал недавно Зенит.Кокорин обещал хет-трик)))
Alex-96
28 января 2017 в 17:40
Никак мудко о сумме отката не договорится)))))
Гость