Soccer.ru

Голы Самедова и Адриано помогли «Спартаку» разгромить «Жилину»

28 января 2017, 18:06

«Спартак» разгромил «Жилину» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ. Московская команда победила со счетом 5:1. Дубль у «Спартака» оформил Попов, еще по голу забили новички команды Самедов и Луис Адриано, также один гол на счету Ананидзе.

«Спартак»: Песьяков (Селихов 46), Ещенко (Кутин 46), Джикия, Кутепов (Маурисио 46), Комбаров (Макеев 46), Мельгарехо (Давыдов 46), Зобнин (Тимофеев 46), Фернандо (Гулиев 46), Попов (Ананидзе 46), Самедов (Зуев 46), Луис Адриано.

Все комментарии
Мигалков
28 января 2017 в 18:08
С нетерпением ждем мнения об этом матче со второго и третьего места ЧР.)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 18:16
    Блоссия
    28 января 2017 в 18:16
    Ну вот, выиграли. Как и должно было быть. Попов дважды отличился, Самедов заявил о себе,Джано изящно сработал, Адриано поставил победную красивую точку.
    Селихов тоже ничего)

    Пока подготовка идет по плану.
    Блоссия
    28 января 2017 в 21:49
    Ой, настроение у меня хорошее, ибо погода классная, Спартак выиграл, и кони ропщут)

    Ведь наверняка смотрели обычный проходной тренировочный матч Спартака и пламенно обсуждают.
    Спросите меня, где сейчас гинеровцы?
    Не знаю.
    С кем гинеровцы играли в межсезонье?
    Не знаю.
    Когда день рождения у капитана коней?
    Я даже не знаю, кто у них капитан.

    А эти, поглядите, в курсе всего, что происходит в нашей команде.)
    Вот дела))))
    Gass09
    28 января 2017 в 20:26
    ФК Пяст занимает 13 место в польской Экстраклассе.
    22 января 2017 воскресенье Пяст 2 - 0 ЦСКА
    Ну результат в целом приемлимый,ведь скоро цска будет так же на 13 месте.
    Валерий Васильевич
    28 января 2017 в 18:16
    Очень неплохо смотрелись в первом матче на сборах. С удачным дебютом Адриано. Очень приличным возвращением в родной клуб Самедова. Успехов, "Спартак"!!!
    satelite3131
    satelite3131 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 03:11
    Доброй ночи.

    Сейчас будем разбираться.
    Блоссия
    28 января 2017 в 21:53
    Кстати, сегодня была классная новость о липовых судьях то ли из Румынии, то ли под руководством румын организованной какой-то шайки.

    Так кони что-то мне там отписали.
    А чему удивляться?
    У них самих была целая команда лейтенантов, которые ни дня в армии не служили и даже в Великую Отечественную в тылу отсиделись. Их такими новостями о проходимцах, изображающих из себя футбольных арбитров , не проймешь с такой-то командной биографией.

    Привет вам, кони))))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 19:50
    Из личного опыта, да? Давно с ним знаком, Артёмка?
    makkie
    28 января 2017 в 18:18
    Вроде все новички пока к месту пришлись, особенно Селихов и Адриано.
    Хорошая конкуренция в команде намечается - а это путь к прогрессу.

    З.Ы. Никому Давыдов не нужен? Можно в аренду, торг уместен.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 19:26
    Тогда зачем ты на этой ветке?
    Блоссия
    Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:58
      Казанский
      28 января 2017 в 19:01
      Нашли чему радоваться))Жилина-это вам не топ-клуб Сухар из Омана,пусть и подростковый,который великий Зенит разгромил со счетом 14-1!!!
      спартак 1987
      28 января 2017 в 18:19
      по рывку Луиса Адриану на 85й минуте стало понятно,что он приехал не отбывать номер,а это главное.надеюсь с копенгагеном будет игру матч тв показывать,часто картинка пропадала да и Трахтенберг тот еще комментатор
      Блоссия
      Блоссия ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 22:20
      Это он тебе косвенно решил сделать комплимент. Признает силу- интеллектуальную и духовную. Захочешь зайти к нам на блог "О футболе с юмором" - буду рада.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 19:30
      Просто почитал твой бред.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 19:36
      О, малышка Салли, не дерзи!)
      Gass09
      Gass09 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 22:05, ред.
      Бюджет не главное-это раз.
      А насчет трофеев-все впереди,подождем еще,столько сколько нужно.
      За Спартак болеют не из-за кубков-это два.
      А вот цска как захромает,ничего не выиграет 2 года подряд и заместо 500 болел останется 20.
      denmig
      28 января 2017 в 18:23
      Кстати очень плодотворно потренировались!- это не как у знита - пешком 15-1! Хорошая была у наших игра!- и тактика, и атака, и защита работала! Молодцы! Всем нам успехов!
      ignorant
      28 января 2017 в 21:36
      Хорошо что была вторая камера,а то пятый гол так и не увидели.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 19:17
      Адриано еще и передачи классные отдает,командный игрок.Короче-молодец,для первого матча неплохо.
      Igrov
      28 января 2017 в 22:13
      C Адриано Спартак не прогадал. Удачи!
      makkie
      28 января 2017 в 20:26
      Почему среди коней одни копипастеры??
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 20:34
        Казанский
        Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 января 2017 в 19:17
          tesch
          29 января 2017 в 08:04
          Спартак с победой! Дело не в статусе матча, дело в том, что каждый выкладывался как мог в игре и стремился показать то, что наработал на тренеровках.
          Спартаку удачи и дальше!
          sacha polikarpow
          28 января 2017 в 18:22
            sacha polikarpow
            sacha polikarpow ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            28 января 2017 в 18:23
              sacha polikarpow
              sacha polikarpow ответ спартак 1987 (раскрыть)
              28 января 2017 в 18:25
                Гавриил
                Гавриил ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                28 января 2017 в 18:30
                  Гость