Soccer.ru

Оланаре перешёл в ЦСКА

28 января 2017, 20:17

Нигерийский нападающий Аарон Оланаре стал игроком ЦСКА. Армейцы объявили о подписании контракта с 22-летним форвардом на 4,5 года. Он уже прибыл в Испанию, где команда проходит сборы. Ранее Оланаре играл за ЦСКА на правах аренды, после чего возвращался в «Гуанчжоу Фули».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
28 января 2017 в 20:19
Ну хоть одна приятная новость! Удачных игр в ЦСКА Аарон! Как он до травмы играл помню.
spartach n1
28 января 2017 в 20:30, ред.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:27
    Плюс стопицот!))))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:32
    Здрав будь, Серёга! Жарко сегодня на Соккере))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 января 2017 в 20:29
    Вагон бабла))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:58
    Как раз на учёную степень!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:37, ред.
    Так на то они и кони! Что ещё от них можно ожидать? Один ваня лучший с учёной степенью и не менее учёным званием, и, при этом, полным отсутствием знания грамматики, чего сто́ит! Не говоря уже про всяких артёмок))
    Ryan Giggs 11
    28 января 2017 в 21:40
    много свинячьего визга на ветке, что случилось? спартачек с кубком соли по стране гастролирует?
    spartach n1
    28 января 2017 в 21:05
    Зе Луиш
    28 января 2017 в 20:31
      RDeanW
      28 января 2017 в 20:31
        sir_Alex
        sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        29 января 2017 в 18:40
        Прочитай ещё раз свой опус и всё поймёшь, учёный ты наш!
        spartach n1
        28 января 2017 в 20:43
          Зе Луиш
          28 января 2017 в 20:45
          Мне нравится,как "усиливаются" кони.Одних и тех же гоняют в аренду и назад)
          Великолепный
          Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
          28 января 2017 в 22:18
          Мой любимый видос

          spartach n1
          28 января 2017 в 20:25
            sacha polikarpow
            28 января 2017 в 20:28
            АКРОБАТ )))))))) ВЕРНУЛСЯ ))
            spartach n1
            spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 января 2017 в 20:31
            А сам уйдёт на 8-е ))
            spartach n1
            spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 января 2017 в 20:37
              makkie
              28 января 2017 в 20:39
                Великолепный
                Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
                28 января 2017 в 22:00, ред.
                k
                ANATOLY KANDAUROV
                ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                28 января 2017 в 21:15
                Любезный, количество даже "высших образований" не может служить доказательством наличия образованности. Как говорят специалисты, корреляция здесь не явная. Наконец, анализируя некоторые твои (на этом сайте как в бане все равны и можно на ты) комментарии (постулаты), особых твоих успехов в эпистолярном жанре я , лично не обнаружил. Возможно дело в том, что у меня всего одно высшее образование , одна ученая степень и одно ученое звание и этого возможно мало для общения с такими монстрами интеллекта как ты. Заранее извиняюсь за менторский тон - возраст.
                spartach n1
                28 января 2017 в 21:18
                spartach n1
                28 января 2017 в 21:27
                Великолепный
                28 января 2017 в 20:52, ред.


                spartach n1
                28 января 2017 в 21:49
                Ещё один вороной армеец ))

                Gass09
                28 января 2017 в 20:32
                Ну изобразить нападающего как траоре наверное сможет,большего вообщем-то для борьбы за выживание и не надо.
                makkie
                makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                28 января 2017 в 20:33
                Ну-ну)
                А пока вас спустил Зе Луиш - не забыл, как?
                RDeanW
                RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                28 января 2017 в 20:36
                  spartak never die
                  28 января 2017 в 20:37
                  Кони,откуда бабки?
                  У китайцев уводят футболеров ;)
                  Гость