Soccer.ru

Кутепов и Промес не помогут «Спартаку» в контрольном матче с «Копенгагеном»

30 января 2017, 18:43

Защитник Илья Кутепов и полузащитник Квинси Промес не сыграют в контрольном матче «Спартака» против «Копенгагена», запланированном на 31 января.

Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых»:

«Состояние Дениса Кутина, получившего вчера серьезную травму на тренировке, то, по мнению главы медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, стабилизировалось и близко к удовлетворительному. Понятно, что в сегодняшней тренировке он участия не принимал. Как, впрочем, и другой защитник, Илья Кутепов, получивший болезненный удар по голове именно в столкновении Кутиным.

Кутепов, скорее всего, не примет участия в завтрашнем матче с „Копенгагеном“: его тренеры решили поберечь. Не увидим мы во вторник на поле и Квинси Промеса. Однако для волнений нет никаких причин: так решил Массимо Каррера, который собирается проверить в деле других футболистов. Что ж, ему, как говорится, виднее. К слову, Промес сегодня, как и все предыдущие занятия, провел в общей группе. Вместе с набирающими от тренировки к тренировке необходимые кондиции нападающим Зе Луишем и защитником Сальваторе Боккетти. Однако в контрольном матче мы сможем их увидеть, скорее всего, на следующем сборе в Испании. Что касается защитника Сердара Таски, то он по-прежнему занимается по индивидуальной программе: в тренажерном зале, в бассейне, на песке и на поле».

Все комментарии
DVOK68
30 января 2017 в 18:47
Удачной подготовки к первенству и без травм!
Блоссия
30 января 2017 в 20:30
Словом, Спартаку удачи!
Блоссия
30 января 2017 в 20:20
Копенгаген - хороший выбор для товарищеской игры. Главное, чтобы без травм. Успеха Спартаку!
Блоссия
Блоссия ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2017 в 20:15
Слушай, ты хоть здесь не пищи про нефть Федуна. Не в этой аудитории рассказывай сказки. Миллер у вас возглавляет не только Газпром, но и Газпром нефть. А Саша Дюков ходит в генеральных директорах. Или ты и про Президента «Зенита» Александр Дюкова из ГазпромНефти тоже не сном ни духом, как и обо всем остальном?)
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:22
Нет, на стадион на Феррари.
Блоссия
30 января 2017 в 20:11
Вот жалко, что есть травмированные и выздоравливающие, не у всех есть шанс принять участие в игре.Зато есть возможность посмотреть на новичков в завтрашней игре. Наверное поеду на стадион Шейх Зайед, посмотрю воочию.
Блоссия
Блоссия ответ Глушаков в бане (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:17
ты своей жене Марине через меня не оставляй сообщения. Пиши ей напрямую указания по твоим тапочкам.
Пастух
30 января 2017 в 20:25
Хорошей тренировки!
Каррера знает,что делает!
Успехов самому титулованному клубу РОССИИ Спартак(Москва)!!
Андрей Шубин
Андрей Шубин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 19:18
Сынок, я не про ЦСКА спросил.Ступай к себе с богом.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 января 2017 в 21:27
ВОТ ТЕБЕ МАТ ЧАСТЬ. СССР.
ЗОЛОТО 12 РАЗ
СЕРЕБРО 12 РАЗ
БРОНЗА 9 РАЗ
КУБОК 10 РАЗ
ТЕПЕРЬ зенит
ЗОЛОТО 1 РАЗ
.....................
БРОНЗА 1 РАЗ
В ЭТОМ ВСЕ ВЕЛИЧИЕ зенита

НЕ ОДИН КОНЬ РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛСЯ.
BP
BP
30 января 2017 в 20:28
Завтра к сожалению матч в рабочее время. Придется смотреть в повторе. Удачи, Спартак!
Spartak_Rulit
30 января 2017 в 19:21
Кутепов Илья, ты нас не пугай...ты нам очень здоровый нужен.
Igrov
Igrov ответ Red blu (раскрыть)
30 января 2017 в 21:30
над тобой уже все ржут. Над конями кстати тоже. 5 калек на стадионе и он здесь нам сказки брешет.
Igrov
30 января 2017 в 20:35
ух, напугали заголовком про Кутепова и Промеса. Удачи Спартаку и без травм.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 января 2017 в 20:43
МЕЛКО НАПИСАЛ, ПЛОХО ВИДНО. НАПИШИ ЕЩЕ РАЗ 20 НО ПОКРУПНЕЕ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:56
МИЛ ЧЕЛОВЕК Я УЖЕ 13 ЛЕТ НА ПЕНСИИ, ГЛАЗАМИ СЛАБ СТАЛ. ВОТ И ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. А ТЕБЕ ЕЩЕ РАНО, ПРИВЫКНЕШЬ УЧИЛКА РУГАТЬ БУДЕТ, ТОЖЕ СЕБЯ УЩЕРБНЫМ ПОЧУВСТВУЕШЬ. ТЕБЕ ЭТО НАДО.
И ВООБЩЕ ЗАВЯЗЫВАЙ ТЫ С ЭТОЙ ПИСАНИНОЙ НЕ ТВОЕ ЭТО. ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ УРОКАМИ.
Пастух
Пастух ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 января 2017 в 21:16
Ну конечно в СССР был один Спартак(москва),а в России другой Спартак(москва)!
Спартак-
12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России
34(!)титула.

Цска-

Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России и шестикратный обладатель Суперкубка России. И КУ.
32 титула

Учите матьчасть.
И к Артёмке этот коммент тоже.
Igrov
30 января 2017 в 21:19
Ржем над конями. Они завтра работать не будут, будут смотреть наш матч:)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2017 в 19:17
Нет,спасибо.Эрик Хаген нам поведал главный секрет "побед" Газпрома.Спартак предпочитает играть в футбол.
ЦСКА Самый титулованный
30 января 2017 в 20:29
Копенгаген еще не был в этом списке, пора изменить этот недочет


24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
makkie
makkie ответ Андрей Шубин (раскрыть)
30 января 2017 в 19:22
https://www.youtube.com/user/FCSMofficial

Вот тут трансляция завтра будет.
Жаль только в 16:30 - рабочее время еще..
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2017 в 19:28
Всё верно, сырые остались в Москве (реально сырые), а всех кого можно Каррера взял на сборы.
Не знаю как у вас, а у нас такой молодняк считается подосновой: Зуев, Давыдов, Тимофеев, Кутин, Пуцко.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Red blu (раскрыть)
30 января 2017 в 23:34
Российские СМИ 15 мая 2014 года ЦСКА обошел “Спартак” по титулам в российской истории...
Тогда давай ещё отдельно возьмём историю СНГ. А можно ещё посчитать историю Ельцинской России, Путинской и Даже Медведевской.
История - это не кусок времени.
Если у твоего клуба история начинается с 25 декабря 1991 года, то это только ваша история.
makkie
makkie ответ за (раскрыть)
30 января 2017 в 19:58
Кому как(
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:03
Как тебя задевает руководство из питерских! А ничего, что нефть тоже народная, а кормится от неё лишь Спартак? Только не надо про личные, горбом заработанные деньги Федуна толковать...
Zivs
31 января 2017 в 06:39
Удачи, без травм, хорошо закончить хорошо первый сбор!
Ангел неБесГрешен
30 января 2017 в 19:10
Учитесь у ЗЕНИТА. Первый тайм один состав, второй-другой. Итого 22 человека в деле просмотреть можно. Но Каррера бережёт своих питомцев, вдруг устанут к началу чемпа...
Igrov
Igrov ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 21:20
правильно сказал:)
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2017 в 19:16
Валера, так Спартак с Жилиной так и играл вчера - двумя составами.
Просто какой смысл брать совершенно сырых игроков? Вот у вас, кто из молодёжи готов к основе или хотя бы подоснове? 1-2 человека от силы, наверное.
Сервант трофеев
Сервант трофеев ответ Блоссия (раскрыть)
30 января 2017 в 20:22, ред.
    Гость