Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Челси» сильнейшего не выявили

01 февраля 2017, 00:54
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В поединке 23-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Челси» – 1:1 (0:1)
Голы: Вейналдум 57Луис 24
Нереализованный пенальти: Коста 76 (вратарь)

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Матип, Милнер, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Лаллана (Ориги 90), Коутиньо (Мане 75), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан (Виллиан 83), Коста (Батшуайи 90+4), Азар (Педро 72).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Хендерсон 45, Милнер 59, Виллиан 79.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Klopp_OUT (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:08
не бомби, вы сперва Плимут обыграйте с Вулвс, потом на топ 4 претендуйте
PauloDibala
01 февраля 2017 в 10:44
Просто Итальянский тренер пришел в АПЛ и сразу же взял чемпионство.
Да, да, я уже говорю конкретно о чемпионстве, потому что отрыв в 9 очков, это минимум 3 игры что бы Челси проиграл, а Тотенхем 3 игры выйграл, да и то будет поровну очков. Согласитесь, такого не будет и не может быть. Конечно хейтеры АПЛ, скажут, что это ведь АПЛ, тут клубы с последнего места, могут легко обыграть лидера чемпионата. ТОлько Конте и Челси, это вам не типичный клуб АПЛ, это ИТАЛЬЯНСКАЯ ШКОЛА футбола, где в первую очередь не красота футбола а тактика.

К чему я это все говорю, а к тому, что Конте это бывший тренер Ювентуса - Сериа А.

Наверно все помнят, да и сейчас все говорят, что Сериа А, не зрелищная там нет конкуренции, чемпионат слабый, у Ювентуса нет соперников. А что мы имеем по акту на данный момент в АПЛ? +9 у Челси, есть конкуренция? Есть соперники?
просто пришел новый тренер и "НАГНУЛ" самый сбалансированный и сложный чемпионат.

Всем удачи.

ONLY JUVE ONLY VICTORY
Hoyar
Hoyar ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:15
    Ty4ka98
    01 февраля 2017 в 00:55, ред.
    Эх-х, а могли приблизиться к лидеру, были ведь моменты... А теперь 9 очков разница.

    YNWA!
    PauloDibala
    PauloDibala ответ Red_team (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 11:19
      Hoyar
      01 февраля 2017 в 01:03
      Я бы здесь и сейчас не поменялся бы составами с Челси, Ливерпуль сильнее, игра была интересной, а так "если Челси не может, судья поможет", первый гол судья недосвистел, второй с назначением пенальти пересвистел, видно что Коста сам шёл на контакт. Ничего страшного не случилось, главное щас в ЛЧ попасть, а там и игроки придут под стать, нужен цз и может быть вратарь, если эти две до конца чемпионата не научатся играть.
      oscar-hazard-sila
      01 февраля 2017 в 01:05
        PauloDibala
        PauloDibala ответ Red_team (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 11:42
        Я не сказал, что она не интереснее или не ярче. Я говорил о том, что клубы могут играть в красивый и захватующий футбол, показывать интригу в чемпионата, проигрывая клубам из 10-ки ниже, а итог какой? Ман Сити, Ман Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль, Тотенхем, Челси борются в чемпионате только с одной целью, выиграть его, а на выходе мы имеем +9 превосходства Челси над своими преследователями. Где тут интрига? В сравнения я привел Сери А, как зеркальное отражение. Да и МС и МанЮ и Ливерпуль и Арсенал и Тотенхем могут из года в год бороться за попадания в 4, что бы играть в ЛЧ, при этом показывать зрелищность, азарт, интригу и т.д. А итог какой?
        6_Paul_Pogba_6
        01 февраля 2017 в 01:06
        что это с вашим великим богом? (юрген клёп)
        Klopp_OUT
        01 февраля 2017 в 01:06, ред.
        ахахах о каком везение говорят фаны Челси,то что Коста не забил пенальти-это его мастерство,вы же не говорите,что вам повезло когда Фирмино не забил 2 100% момента?Так при чем здесь везение?Нелогичность прям прет из вас...
        6_Paul_Pogba_6
        6_Paul_Pogba_6 ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 01:06
        скорее титул))))
        Maгa05
        Maгa05 ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 01:07
          Klopp_OUT
          Klopp_OUT ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 01:09
            The Frei
            The Frei ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 01:10
            Гол с оффсaйда? Прямым ударом со штрафного и пеналь забили? Да уж, помог.
            ЧУРБАН95
            ЧУРБАН95 ответ Maгa05 (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 01:11
            здарова земляк
            oscar-hazard-sila
            oscar-hazard-sila ответ Klopp_OUT (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 01:11
              The Frei
              The Frei ответ RMUKMU (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 01:14
              А Челси почему спасибо? Чемпионат МЮ уже не затащить.
              The Frei
              The Frei ответ Hoyar (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 01:17
              Мс, ТТХ, МЮ обыграли... ХЫ))).
              oscar-hazard-sila
              oscar-hazard-sila ответ Hoyar (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 01:17
                oscar-hazard-sila
                oscar-hazard-sila ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 01:22
                ок, тогда в каком месте челси откочил?
                Hoyar
                Hoyar ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 01:25, ред.
                баиньки пора.)
                311
                311
                01 февраля 2017 в 01:26
                Нравится, как ливерные бомбят! Первый гол свистка не было? Повтор посмотрите. Кто ж виноват, что Миньоле стоял в носу ковырял, а когда уже было поздно, осталось лишь провожать мяч взглядом? Но тут, как мне кажется, больше заслуги Давида, смачно положил от штанги!
                А, ну да, по поводу пенальти, контакт был? Снова смотрим повтор. Какие вопросы? Сложность игры защитника в штрафной в том, чтобы отобрать мяч так, чтобы ни у кого не было вопросов, особенно в те моменты, когда он остается наедине с нападающим. Для этого нужна техника, которой нет у Матипа. Легче всего прокатиться своими поленьями, как катком, он с какого чемпионата вообще?)
                FERIS
                01 февраля 2017 в 09:55
                Ливерные отскочили,особенно в конце второго тайма у пенсов были голевые моменты,про не забитый пенальти я вообще молчу,лучше бы Луис пробил вместо Кости.
                ander_herrera
                ander_herrera ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 11:16
                передаю привет от аутсайдера суони и от команды чемпионшипа которые победили 2 клуб из ливерпуля!
                Red_team
                Red_team ответ PauloDibala (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 11:17
                Слишком много текста... Конте - классный тренер? похоже, да... СериАл - уныние? да... АПЛ - лучший чемп? да... зачем остальное печатал?
                RMUKMU
                01 февраля 2017 в 01:02
                Челси, Ливерпуль, Арсенал, Тоттенхэм - все молодцы, всем спасибо.
                Red_team
                Red_team ответ PauloDibala (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 11:29
                При чем тут сколько книг я читал? ну ты тогда мало отжимался и что? какое это отношение имеет к твоей демагогии? По примеру одного тренера ты начинаешь проводить параллели между чемпионатами? 1) Челси еще не стал чемпионом, не беги впереди паровоза, переедет... 2) Да, АПЛ в разы интереснее и интриги там в разы больше, не обязательно за 1-е место, а в общем. Есть какие-то сомнения в этом? ну так тебе это 80-90 процентов нейтральных болельщиков футбола подтвердит, и только ярые фанатики о превосходстве СериАла будут бубнеть как мантру, но это ваша каша в голове
                3ton
                01 февраля 2017 в 01:03
                ничью хотел , ничью получил
                ставочка сыграла

                Пысы: в Англии с чемпионом уже ясно все , интриги - НОЛЬ
                oscar-hazard-sila
                oscar-hazard-sila ответ Hoyar (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 01:04
                  Maгa05