Soccer.ru

Роббен: «„Баварии“ придётся очень трудно с „Арсеналом“, если мы не улучшим свою игру»

01 февраля 2017, 16:32

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с «Арсеналом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Думаю, матчи против „Арсенала“ будут очень тяжелыми. Нам придется очень трудно, если мы не улучшим свою игру. Нам предстоит много работы, но мы знаем об этом.

Нам нужно быть спокойнее и организованнее, лучше контролировать ход матчей. В этих аспектах нам нужно прибавлять. Нам нужно облегчить себе жизнь.

Если хотим чего-либо добиться в этом сезоне, то нужно действовать гораздо лучше, чем в последних двух играх.

Тем не менее, наше неудовлетворение собственной игрой, несмотря на победы, о многом говорит. Однако я не буду возражать, если против „Арсенала“ мы сыграем плохо, но все равно пройдем в следующий раунд».

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 00:38
    Ron09
    01 февраля 2017 в 23:31, ред.
    Арсеналу нужно выставлять боевой второй состав тогда непременно пройдут Баварию, а так игра против Вотфорда все сказало
    Mr Siberian
    01 февраля 2017 в 21:29
    Все силы на ЛЧ и КА, все силы! АПЛ уже слили Челси...
    drnigo
    01 февраля 2017 в 20:29
    Удачи Баварии.
    урфинДжо
    01 февраля 2017 в 19:40
    он наверное ещё игру с уотфордом не смотрел
    waren61rus
    01 февраля 2017 в 19:27
    Уверен что Бавария пройдёт Арсенал!! Удачи ребятам!
    FHTS-9
    01 февраля 2017 в 19:24, ред.
    По моему это Арсеналу нужно улучшать свою игру, Арьен ..

    Традиционно буду за команду АПЛ, конечно. Так что пушкарям желаю показать свою лучшую игру.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ loko7 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 17:29
    Ну если Арсенал сыграет 4 тайма с Баварией, как он сыграл второй тайм с Уотфордом, то думается мне, у канониров будут отличные шансы на успех.
    Die Roten
    01 февраля 2017 в 16:55
    будет трудно потому что много травмированных
    боатенг тиаго видаль теперь еще рибери
    Kurtd
    01 февраля 2017 в 16:49
    Арсенал традиционно сбавляет к весне, из года в год, не думаю, что Баварии предстоит приложить титанические усилия, чтобы пройти "канониров". Впрочем, посмотрим.
    Лондонцев поддерживать буду в любом случае, хоть и не верю в их проход в 1/4.
    Sporting
    01 февраля 2017 в 16:47
    С Арсеналом проблем быть не может!
    loko7
    01 февраля 2017 в 16:42
    Какие у вас могут быть проблемы если даже Уотфорд обыграл Арсенал на его поле. Роббен наверное не следит за играми своего соперника.
    КЭТиК
    01 февраля 2017 в 16:42
    Нужно сыграть чуть получше, чем с Ростовом.
    marvel777
    01 февраля 2017 в 16:41
    тоже самое можно сказать и про канониров
    Гость