Soccer.ru

Агент Ломбертса: «Луческу не сдержал своего слова»

01 февраля 2017, 17:13

Сантуш Верхулст, агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, раскритиковал главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчу Луческу, поскольку тот не отпустил бельгийца в другой клуб, хотя обещал это сделать, если питерцы приобретут еще одного защитника. Сегодня «Зенит» объявил о подписании бека «Челси» Бранислава Ивановича.

«Изначально Луческу обещал, что Ломбертс сможет уйти, если будет подписан Иванович, но он не сдержал своего слова. Мы разочарованы. Но Николас профессионал и будет продолжать работать в „Зените“. Надеемся, сможем найти решение к летнему трансферному окну».

Все комментарии
spartach n1
01 февраля 2017 в 17:26
Он че первый год дело с Зенитом имеет ?))
Зе Луиш
01 февраля 2017 в 17:45
Газпром продолжает "улучшать" репутацию российского футбола.Сент-Этьен не даст соврать.
sir_Alex
01 февраля 2017 в 18:33
Как же так, румын и не сдержал слово??
sir_Alex
sir_Alex ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
01 февраля 2017 в 19:14
А я сейчас в Питере! Культура так и прёт отовсюду))
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 19:13
Однозначно!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ морозз (раскрыть)
01 февраля 2017 в 18:18
Скамейки Зенита хватит на участие в РФПЛ,ЛЕ,Кубке России и Чемпионате Гондураса)))Причем везде разными составами
makkie
01 февраля 2017 в 17:17
    Т34
    01 февраля 2017 в 17:23
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 18:35
      И работа сутки через месяц))))
      spartach n1
      01 февраля 2017 в 17:28
        DRAKON 16RU
        01 февраля 2017 в 18:14
        Это же Питер)))))
        RMUKMU
        01 февраля 2017 в 20:28
        В цивилизованном мире если игрок хочет уйти его отпускают. А с плантации дона Миллера только вперёд ногами.
        ИГРОЧИШКА
        01 февраля 2017 в 17:22
          Зе Луиш
          01 февраля 2017 в 17:27, ред.
            Мигалков
            01 февраля 2017 в 17:37
            И почему я не удивлен?)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 17:39
            Тут Санчо пишет,что у Будулая "пробелы в памяти".У этих пробелов есть научное определение-старческая деменция.
            Мне все больше и больше нравится главный тренер ФК Газпром)
            Т34
            01 февраля 2017 в 17:56, ред.
            Луческу хозяин своего слова, слово дал, слово взял, а может забыл? Не забыл бы, что "Зенит" тренирует.
            Котэ в тельняжке
            01 февраля 2017 в 21:19
            С каких пор решение продавать или нет футболиста принимает тренер?) Я думала этот вопрос решает руководство клуба)))
            ОлегаТэ
            01 февраля 2017 в 17:33
              spartach n1
              spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 17:41
              У него тоже,в силу чего только не знаю,с памятью не очень,всегда из википедии строчит ))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 17:42
              Да походу по тем же причинам.Или без каски по стройке погулял,тут много вариантов)
              spartach n1
              spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 17:44
              Мне кажется каска там изначально ничем не могла помочь !
              Cannonball
              01 февраля 2017 в 20:05
              Кидалово, однако
              Адвокат 76
              01 февраля 2017 в 20:16, ред.
              Что вы хотели, он же цыган, слова что ветер, сказал и забыл)))))
              DXTK
              01 февраля 2017 в 18:21
              Ломбертс должен был выдвинуть ультиматум как Пайет...... Если Питерцы меня не продадут, на тренировке сломаю Дзюбе обе коленки..........
              KoValery
              01 февраля 2017 в 23:56
              Ну почему не сдержал? Мог просто забыть. Возраст-то уже старший пенсионный)
              Хорошо, если он Ломбертса вообще помнит
              DRAKON 16RU
              DRAKON 16RU ответ морозз (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 18:33
                sir-5