Soccer.ru

Агент Ломбертса: «Луческу не сдержал своего слова»

01 февраля 2017, 17:13

Сантуш Верхулст, агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, раскритиковал главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчу Луческу, поскольку тот не отпустил бельгийца в другой клуб, хотя обещал это сделать, если питерцы приобретут еще одного защитника. Сегодня «Зенит» объявил о подписании бека «Челси» Бранислава Ивановича.

«Изначально Луческу обещал, что Ломбертс сможет уйти, если будет подписан Иванович, но он не сдержал своего слова. Мы разочарованы. Но Николас профессионал и будет продолжать работать в „Зените“. Надеемся, сможем найти решение к летнему трансферному окну».

Все комментарии
Bad Spenser
02 февраля 2017 в 22:01
блин , ломбертс намного лучше нету , зачем его то на лавке полировать ?
KoValery
01 февраля 2017 в 23:56
Ну почему не сдержал? Мог просто забыть. Возраст-то уже старший пенсионный)
Хорошо, если он Ломбертса вообще помнит
Шишанутый
01 февраля 2017 в 23:29
    ermak6848
    01 февраля 2017 в 23:08
    Агент Ломбертса: «Луческу не сдержал своего слова»
    Ну Кто такой агент - Сантуш Верхулст
    Просто пиявка, а Мирча - известен далеко как Хороший специалист
    Lucius Vorenus
    01 февраля 2017 в 23:00
    окно трансферное ещё открыто! успеет уйти
    Ironyfan
    01 февраля 2017 в 22:58
    Значит нужен.
    SHMEL
    01 февраля 2017 в 22:34
    Агенту конечно же обидно,не получил премиальных.Ну а с Мирчи чего взять-Румын или цыган,что практически одинаково...
    papic337
    01 февраля 2017 в 21:59
    Что Зенит будет делать с Андерлехтом, если норвежский Одд обыграть не смог? Командной игры нет. Сплошная бестолковщина. Перед официальной игрой, за две недели, обычно стартовый состав гоняют, чтобы набрали игровой тонус, а Луческу молодёжь просматривает. Круто.
    controler05
    controler05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 21:59
    Ас-саляму аляйкум, а почему постоянно, до 00:00?
    Сделайте хоть раз в виде исключения до 00:01
    NAZAR 007
    01 февраля 2017 в 21:49
    В 6-й раз проходит ежегодный конкурс на звание
    лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.

    Голосование стартовало ,31 января и продлится ровно две недели,
    вплоть до 14-го февраля и ровно в 00:00 15-го февраля завершается.
    Затем,в течение 3 дней озвучиваем итоги голосования и поздравим
    итоговых победителей ! Проголосовать можно будет по ссылке :

    http://www.soccer0100.com/blogs/197
    Евгений Перфильев
    01 февраля 2017 в 21:37
    НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЭТО КАК ТО. ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК УЙТИ, ОТПУСТИТЕ. СКОЛЬКО ЛЕТ ОН ОТДАЛ КЛУБУ. ЦЫГАН НЕ БУДЬ САМОДУРОМ.
    Leha-ha50
    01 февраля 2017 в 21:30
    Жаль парня. Сегодня в товарняке насчитал у Зенита 17 запасных, плюс несколько человек травмировано. Три состава - многовато буит. Зенит - 2 ждет пополнение???
    Евгений Перфильев
    01 февраля 2017 в 21:29
    ЧТО ТО НЕ ГРАММА НЕ УДИВИЛСЯ. КАКОЙ ТО НАИВНЫЙ АГЕНТ ПОПАЛСЯ.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 21:22, ред.
    Это у вас Галицкий всем рулит,но он и строит и вникает,а так вообще то тренер подбирает игроков исходя из возможностей клуба,это по нормальному )
    Привет !
    Котэ в тельняжке
    01 февраля 2017 в 21:19
    С каких пор решение продавать или нет футболиста принимает тренер?) Я думала этот вопрос решает руководство клуба)))
    Борис Спартач
    01 февраля 2017 в 20:59
      ROBERTUSA
      01 февраля 2017 в 20:47
      Не получилось нагреться нынче. Ну ниче нагреемся летом.
      RMUKMU
      01 февраля 2017 в 20:28
      В цивилизованном мире если игрок хочет уйти его отпускают. А с плантации дона Миллера только вперёд ногами.
      Адвокат 76
      01 февраля 2017 в 20:16, ред.
      Что вы хотели, он же цыган, слова что ветер, сказал и забыл)))))
      holms918
      01 февраля 2017 в 20:15
      Может передумает?
      Cannonball
      01 февраля 2017 в 20:05
      Кидалово, однако
      Rus Kaz
      01 февраля 2017 в 20:03
      Слово Цыгана
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 20:00
        ДАША Д
        01 февраля 2017 в 19:36
        У румынов нет понятия слова, читайте контракт.
        морозз
        морозз ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 19:34
        Может штурмом и можно что то взять но не ЧР, здесь надо иметь цельный коллектив а не россыпь звёзд!
        d_fincher
        01 февраля 2017 в 19:27
        Как, однако, футболисты стремятся играть за Зенит.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 19:14
        А я сейчас в Питере! Культура так и прёт отовсюду))
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 19:13
        Однозначно!
        drug01