Soccer.ru

Дзюба — новый капитан «Зенита»

02 февраля 2017, 19:32

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба стал новым капитаном «сине-бело-голубых». Ранее эту должность занимал Данни, который пропустил осеннюю часть сезона из-за разрыва крестообразных связок колена. После этого функции капитана выполнял Хави Гарсия

Дзюба стал 44-м капитаном в российской истории «Зенита». Чаще всего команду выводили на поле с капитанской повязкой Владислав Радимов (116 раз), Александр Анюков (113) и Анатолий Тимощук (86).

Дзюба — новый капитан «Зенита»

Все комментарии
Женя Максимов
02 февраля 2017 в 19:40
хотелось бы услышать мнения питерских тифози.
iri13
02 февраля 2017 в 21:53
Если команда это приемлет/принимает - то все правильно - независимо от мнения болельщиков.
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 22:28
Добрый вечер, Ирина. Мне нравится Ваш подход. Всегда найдете позитив в Зените. Год -другой назад, когда Зенит побеждал в товарняках слабые команды, Вы писали:"Молодцы наши мальчишки". Речь была о молодых игроках, которых давно нет в Зените...
А теперь и Дзюба полюбился...бывает...
AC M1lan
02 февраля 2017 в 22:39
А чем Хави Гарсия плох? Он и в команде играет дольше
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:51
Артемон,как тебе блестящая нулевая ничья с Викторией?Наконец-то отскочили от принципиального соперника?)
zenit_forever2014
02 февраля 2017 в 21:30
FEYENOORD ROTTERDAM
FEYENOORD ROTTERDAM ответ Viduka (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:52, ред.
Где ты видел, чтобы новичку, не сыгравшему за команду не одного матча, вручали капитанскую повязку.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Sem25 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 22:45
Дзюба-боец.Он не самый лучший нап ,но он хочет играть и что-то выиграть.В этом его отличие от Кокорина , у которого потенциал больше, а желания играть нет.
RDeanW
RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:56
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Ironyfan (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 01:43
      Остапчук 67
      02 февраля 2017 в 20:39
      Интересно, а болельщикам "Зенита" понравилась новость о назначении Дзюбы капитаном?
      spartach n1
      02 февраля 2017 в 19:58
      Ахаха вот уж действительно выбор достойный зенита !!!
      Sem25
      Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 22:54
      Ради Бога!))) Я что должен ответить на это? Главное чтобы болельщикам Зенита он нравился!)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 20:42
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Женя Максимов (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 01:56, ред.
          nikolah
          nikolah ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 20:00
          Зенит. Стоимость команды: 102,95
          Покупки: 176, 26. Продажи 145, 05.
          Сальдо по трансферам МИНУС 31,21
          Доход от Еврокубков 82,3.
          Сальдо с учетом денег от ЕК ПЛЮС 51,17

          Спартак. Стоимость команды: 93,2
          Покупки: 120,6. Продажи 55,58.
          Сальдо по трансферам МИНУС 65,02
          Доход от Еврокубков 9,6.
          Сальдо с учетом денег от ЕК МИНУС 55,42



          я смотрю у тебя загорелось чудище,думаю это тебя добьет)
          papic337
          papic337 ответ nikolah (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 20:01
            Женя Максимов
            Женя Максимов ответ Ironyfan (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 16:48
              НЕ президент рфс
              НЕ президент рфс ответ Sem25 (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 23:05
              Болельщикам (любым) нравятся игроки приносящие пользу клубу.А мне ты ничего не должен. Удачи!
              makkie
              02 февраля 2017 в 21:57
              Воспитанник Спартака капитанит в Зените - вот это номер)
              Теперь ждать саботажей? Дзюба может!
              Ironyfan
              Ironyfan ответ Женя Максимов (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 21:58
              Тифози в Италии - не забывайся,глорик)
              Sem25
              Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 23:10
              Спасибо, взаимно! Одна просьба к "любому" болельщику. Не оставайтесь в стороне, когда ваши "любые" болельщики, тут поливают грязью тех игроков Зенита, которые ему(Зениту) пользу приносят.
              Simovsky Constantin
              Simovsky Constantin ответ Женя Максимов (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 22:08
              Если вы имеете в виду вираж, то это мнение не должно быть интересно большинству болельщиков. Все-таки большинство у нас адекватное. Если вы имеете в виду таких как я, то тренеру виднее. Мы пока что Луческу доверяем.
              gorets004
              02 февраля 2017 в 23:25
                Ironyfan
                Ironyfan ответ Женя Максимов (раскрыть)
                03 февраля 2017 в 12:44, ред.
                  legendsofsails
                  legendsofsails ответ Женя Максимов (раскрыть)
                  02 февраля 2017 в 20:20
                  а зачем тебе бесноватые? нормальные болельщики не по нутру? ну выскажет кто-то что-то? ты с этого жить начнешь что ли?)))
                  Т34
                  02 февраля 2017 в 20:20
                  Спартачи вырастили игрочишку, а он превратил "Зенит" в клубишко. Предавший родные пенаты, переметнувшийся к, мягко говоря, соперникам, выбран капитаном. Каков капитан, таков и клуб. "Виражу" большой привет, за принципиальность к чистоте питерского футбола. Цыган наведет у вас порядок. Скоро будут не только дзюбы играть, но и обезьяны подтянутся.
                  Женя Максимов
                  Женя Максимов ответ Ironyfan (раскрыть)
                  03 февраля 2017 в 11:13
                  обязательно, малышуня, за твоё здоровье съем, чтобы ты не болел
                  Viduka
                  02 февраля 2017 в 19:42
                  Странный выбор.Иванович хоть и новичок команды,но с повязкой смотрелся бы куда гармоничнее.
                  legendsofsails
                  legendsofsails ответ Т34 (раскрыть)
                  02 февраля 2017 в 20:25
                    Гость