Soccer.ru

Романцев: «Значит, авторитет у Дзюбы есть, и Луческу это почувствовал»

03 февраля 2017, 15:45

Бывший наставник «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал назначение нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, ранее выступавшего за «Спартак», капитаном питерцев:

«Дзюба в „Зените“ полтора года? Нормально, я через полгода стал капитаном. Тут видимо, лидерские качества не только на поле, но и в быту, сказались.

Авторитет должен быть. Значит, он у Дзюбы есть. Тренер это почувствовал».

Все комментарии
Мигалков
03 февраля 2017 в 18:18
    руна
    03 февраля 2017 в 17:15
      Зе Луиш
      03 февраля 2017 в 17:27
      Я даже не знаю,что можно сказать о команде,самым авторитетным игроком которой является Дзюба.Вот честное слово не знаю,без подкола.
      Argentino78
      Argentino78 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 18:03
      Погуглил кто такой Романцев?Мне страшно за страну...Погугли кто такой Путин...
      guf ak-47
      03 февраля 2017 в 16:38, ред.
        ritar
        ritar ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 18:06
        ну о команде Куусюси ты, верно, премного наслышан ))
        vyishenka
        03 февраля 2017 в 16:41
        Помните как в известном фильме: "Доцент, ты конечно вор авторитетный...". Так и Романцев про Дзюбу.
        Казанский
        03 февраля 2017 в 18:11
        Артемка тот еще "вор в законе"))))
        Bearded man
        03 февраля 2017 в 18:13
        То ли дело Комбаров, вот про такую команду много чего можно сказать))
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ Мигалков (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 19:50
        С торпедо уже случилось.жаль только неадекватные болельщики остались еще
        ermak6848
        03 февраля 2017 в 16:49
        Флаг в руки новому капитану Зенита !!!
        МапС
        03 февраля 2017 в 18:23
        Почувствовал не тренер, а Лодыгин. Тренер просто посмотрел и сделал вывод.
        KONTRASS-67
        03 февраля 2017 в 18:23
          Санчо Панса
          03 февраля 2017 в 16:52
          Вполне возможно! Мы же не знаем какой Артем в раздевалке Зенита) Не удивлюсь, если он там уже всех построил в команде.
          морозз
          03 февраля 2017 в 19:59
          Бывшие спартаковцы как сговорились, расхваливают бывшего спартаковца по всем направлениям! Болелы Виража...почему вы молчите, быстро сказали что у вас появилась новая Легенда!
          Юрий Бирюков 2
          03 февраля 2017 в 22:16
            drug01
            03 февраля 2017 в 17:09
            Языком болтает много и...руки распускает!
            ОлегV
            04 февраля 2017 в 07:23
            особенно в быту ))
            rawer
            03 февраля 2017 в 15:48
              Иван Котовский
              03 февраля 2017 в 15:49
              Наверно впарил ему мозги про тактику и стратегию...
              RDeanW
              03 февраля 2017 в 15:49
                SanitarForest
                03 февраля 2017 в 18:55
                  Сергей Саныч
                  03 февраля 2017 в 20:26
                  Авторитетного человека через строй пинками никто не прогонит.
                  SanitarForest
                  SanitarForest ответ руна (раскрыть)
                  03 февраля 2017 в 18:57
                  ну почему же? у таких же как он очень даже может быть))
                  Иван Котовский
                  03 февраля 2017 в 15:55
                    Miaf
                    03 февраля 2017 в 18:59
                    Тренеришка еще не почувствовал на себе весь авторитет Артемки))
                    RUSTY8
                    03 февраля 2017 в 15:58
                      Блоссия
                      03 февраля 2017 в 16:02
                      "Авторитет" в уголовном смысле?)
                      Сочинский
                      03 февраля 2017 в 16:03
                        89640510311