Soccer.ru

«Зенит» в контрольном матче проиграл «Спарте»

03 февраля 2017, 22:00

В рамках зимнего сбора «Зенит» проиграл в контрольном матче пражской «Спарте» со счетом 0:2. В начале второго тайма в составе петербуржцев пенальти не реализовал Доменико Кришито, не сумевший переиграть вратаря. У «Спарты» голами отметились Дочкал с пенальти (25 мин) и Юлиш (65 мин).

«Спарта»: Коубек, Караваев, Кадлец (Гавелка 72), Мазух, Намойнесу (Вэтэжелу 63), Альбиач (Хибш 87), Чермак, Ваха (Холек 66), Дочкал, Конате, Юлиш (Лафата,79).

«Зенит»: Лодыгин (Лунев 74), Анюков (Иванович 46), Кришито, Нету, Жирков (Чернов 74), Хави Гарсия (Цаллагов 74), Эрнани (Маурисио 46), Жулиано (Мак 77), Кокорин (Джорджевич 77), Дзюба (Молло 77), Шатов (Данни 46).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
03 февраля 2017 в 22:03
проиграл Зенит, а стыдно почему-то мне((
Зе Луиш
03 февраля 2017 в 23:08
Когда чехи разобрались,с кем играют,то выпустили на замену 19-летнего пацана.Пусть побегает в проходном матче)
ignorant
ignorant ответ spartach n1 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 22:49
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:07
    Но Гена себе не изменил:"зенит был великолепен!"
    spartach n1
    03 февраля 2017 в 22:59
    Mr.Fish-ka
    03 февраля 2017 в 22:15
    С почином новый капитан! Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт.
    KoValery
    KoValery ответ LOpp (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:42
    Потому что 3-я команда Чехии уделывает 2-ю команду России. За державу обидно ;(
    Опять Зенит нас позорит. Еще от шиенского Одда не отошли, а тут такой удар. Может лучше было съездить второй раз к оманским мальчикам для поднятия самооценки?
    Зе Луиш
    03 февраля 2017 в 22:01, ред.
    Капитана Дзюбу-с блестящим дебютом! Так держать,Артем!)))
    makkie
    03 февраля 2017 в 22:02
    Спарта - почти Спартак!
    spartach n1
    03 февраля 2017 в 22:02
    Дзюба-верим !
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:09
    Сколько ещё денег нужно вбухать в яму чтобы понять что это бесполезно ?
    Зе Луиш
    03 февраля 2017 в 22:55, ред.
    Еще раз спасибо Тине Гивиевне и всему Матч-ТВ за показ игр ФК Газпром.Вся страна хохочет,люди на позитиве)
    Mr.Fish-ka
    03 февраля 2017 в 23:03
    Орлов: «Видел Луиса Адриано в „Милане“ - не впечатлил»

    Сегодня мы посмотрели на Ивановича в Зените... не впечатлил.
    evgeny86
    03 февраля 2017 в 22:32
    нужно купить еще игроков срочно!!!! мистер луческа и миллер, прошу нужно еще 2 напов, 3 полузащитников и менять всю оброну
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:02
    Дали.Но они даже пеналь забить не могут)
    Евгений Перфильев
    03 февраля 2017 в 22:05
    ЗЕНИТ КРАСИВО, НА КЛАССЕ ПРОИГРАЛ СПАРТЕ.
    Mr.Fish-ka
    03 февраля 2017 в 22:55
      Delight
      03 февраля 2017 в 23:03
      ФК Зенит не ощутил "поддержки 15 миллионов болельщиков". =^(.
      шлем
      03 февраля 2017 в 23:05
      На матче Орлов уже час оправдывается:
      -Очень сильная команда Спарта
      -Не все притерлись
      -Иванович с другой галактики
      -зенитовцы улыбаются
      -зенитовцы старательно проводили встречу
      -зенит контролировал
      -Дзюба лучший капитан
      -Цалагов замена Гарсии
      И смешно и за деда боязно..........
      Mr.Fish-ka
      03 февраля 2017 в 22:22
      Луческу на вопрос почему проиграли Спарте:
      "Я уже договорился о ещё одной встрече с... Сохаром(14-1), мне та игра понравилась больше."
      spartach n1
      spartach n1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:22
      Как настоящий капитан ушёл когда результат был сделан,в воспитательных целях прошуршал в раздевалке ))
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:30
      Я знаю, что в Питере эту Спарту унизили бы как Спартак 5-2!
      =================
      Ну да там же будет свой судья ))
      Deniel Kovalski
      04 февраля 2017 в 01:33
      Просто Спарта это не уровень Зенита
      spartach n1
      03 февраля 2017 в 22:01
      Засудили !
      Не одного пенальти не дали !
      Остапчук 67
      04 февраля 2017 в 04:20
      Как-то несерьезно.
      Впрочем, серьезные в "Зените" только деньги.
      spartach n1
      spartach n1 ответ 22673 (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:47
      Остальные ржут !
      Spartak_Rulit
      03 февраля 2017 в 22:48
      зенит на сборах не выиграл ни одного спарринга у команды не уступающей в классе...)
      KoValery
      03 февраля 2017 в 22:50
      Иванович видимо уже прикидывает, возможен ли в Челси, да и вообще где-нибудь капитан, которого партнеры зовут игрочишкой?
      шлем
      03 февраля 2017 в 22:08
      ДЗЮБИНЬО начал поход за трофеями..............
      papic337
      papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 00:13
      На международной арене я поддерживаю все российские клубы. Мне не нравится, что Зенит сейчас выглядит так неубедительно. Дай бог чтобы Зенит выступил успешно. Я буду только рад. Переводить стрелки на Спартак ни к чему. Ну проиграл Спартак АЕКу из-за дурацкой ошибки Ещенко, хотя весь матч давил. Моментов создал уйму, но не смог их реализовать. Что констатация этого факта поможет Зениту обыграть Андерлехт? И вообще болеть надо ЗА свой клуб, а не ПРОТИВ чужого. На международной арене надо болеть за все клубы своей страны и за сборную. Несмотря на клубные предпочтения.
      Гость