Soccer.ru

Кержаков: «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»

05 февраля 2017, 13:06

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что сам пишет посты для своих аккаунтов в соцсетях.

«Инстаграм веду сам, все фотографии подписываю лично. К чему-то можно подойти шутливо, с иронией, к чему-то – серьезно. Все по настроению. Надо развеивать миф о том, что футболисты настолько глупы, что не способны ничего сами придумать. Бывают глупыми как нефутбольные люди, так и футболисты, и те и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора».

Все комментарии
rubinovyi2
05 февраля 2017 в 13:46
Тьфу ты..,я то думал Сашка открытие какое сделал,а он просто фотографии научился в Инстаграм подписывать!))
Иван Котовский
05 февраля 2017 в 13:13
Вообще футболисты делятся на три категории: умные, глупые и ваш капитан...
Казанский
05 февраля 2017 в 16:26
    Mitsubanchik
    05 февраля 2017 в 14:23
    Боксеры тоже, Саня!
    Баян, но всё же)))
    Т34
    05 февраля 2017 в 16:09, ред.
    А я и говорю про наших "пинателей" мяча. Футбол - это шоу, театр, зрелище. И здесь должны выступать артисты профессионалы. Почему на зарубежных стадионах, во время матчей, негде яблоку упасть? Да потому, что там играют личности, артисты от футбола, на которых идет народ. У нас же народ идет посмотреть не на "убивцев воробьев", а на заезжих артистов, которых прикупили, но их не так много и стадионы наши пусты. Мастерство наших "пинателей" мяча проявляется сразу, когда их "лучших" собирают в сборную. А сборная - это лакмусовая бумажка нашего отечественного футбола.
    Я конечно не прав, назвав их глупцами. Они далеко не глупцы получая такие бабки. Но, не зарабатывая. Кем бы, Вы, меня не считали, обижаться я не собираюсь, я уже привык здесь, на соккере, к любым поворотам. Спортивной литературой у меня заставлена не одна полка, а так, как я дано уже на пенсии, у меня хватает времени не только ее читать, но и анализировать. Будьте здоровы.
    galem72
    galem72 ответ mordvin60 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:11
    "...Умный Кокорин утверждал..."

    А умный жирков, что есть бразильский язык, доказывая перед камерой, что именно на нём разговаривает Роберто Карлос. ))
    spartach n1
    05 февраля 2017 в 15:47
    LOpp
    05 февраля 2017 в 13:30
      Spartak_Rulit
      05 февраля 2017 в 13:12
        An Jo
        05 февраля 2017 в 13:32
          mordvin60
          05 февраля 2017 в 13:48
          Умный Кокорин утверждал, что "Муму" Лермонтов написал
          КАМЮ
          05 февраля 2017 в 13:27
          Подобным пассажем, он лишь подтверждает эту истину
          Казанский
          05 февраля 2017 в 16:08
            spartach n1
            spartach n1 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 16:13
            Это их проблемы )
            Т34
            05 февраля 2017 в 13:48
            Умный мужик мяч пинать не будет половину жизни. Другое, что не только он глупый, но и тот, кто ему платит за пинание мяча, большие деньги. А народу подавай зрелищ, им на глупость посмотреть за радость.
            Игорь Волков
            05 февраля 2017 в 13:15
            У братьев Кержаковых это явно не выйдет))
            minai
            05 февраля 2017 в 13:19, ред.
              Остапчук 67
              05 февраля 2017 в 13:22, ред.
              Нет - не миф, к сожалению это горькая правда, за редким исключением.
              Правду развеивать не стоит, лучше попытаться ее изменить, но каждому отдельно.
              Казанский
              Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 16:25
              Для этого есть функция "редакция")))
              Дмитрий Аександров
              05 февраля 2017 в 14:20
                Rattlehead
                05 февраля 2017 в 15:54, ред.
                Высшее медицинское образование и степень доктора философии вкупе со статусом одного из лучших игроков в истории. Это тебе не писульки в Инстаграме,Шурик.

                Аквила
                05 февраля 2017 в 13:20
                Головой долбить по мячу или стукаться в борьбе в воздухе друг с другом головами-явно умнее не станешь...Футбольный уровень интеллекта -часто не соответствует в других областях...Да в современном мире это и не нужно-ставка на узкую специализацию.
                Igo0rek
                05 февраля 2017 в 13:23
                  Регион 68
                  05 февраля 2017 в 13:48
                  Иногда, чтобы за умного сойти, достаточно просто промолчать...
                  admiral2011
                  admiral2011 ответ Т34 (раскрыть)
                  05 февраля 2017 в 15:07
                  Дорогой Т34, а себя Ты (извини, но на "Вы" не тянешь) каким считаешь умным или глупым? Я считаю, что Ты ГЛУПЫЙ и не обижайся, а просто прикинь: ФУТБОЛ - самая популярная игра в Мире, и даже гольф, занимающий 2 место, и близко не стоит с футболом по популярности! А ты говоришь ".. мяч пинать". Да ПИНАТЬ мяч могут только у нас, а в таких странах, как Аргентина, Бразилия (да вся Южная Америка), Испания и Португалия лучших футболистов их мамы вероятно рожают в бутсах и с мячом! На столько они обращаются с мячом, как с обычным карандашом и пишут такие произведения на поле, что нашим и не снилось!!! Так что, советую сначала перечитать спортивную футбольную литературу, а не Инстаграмм, а потом уже лезть со своей ересью на люди! И без обид, please, ничего личного, просто надоело уже видеть (да и слышать порой!) явную чушь, прикрывающуюся "собственным мнением".
                  Суеверный
                  05 февраля 2017 в 17:39
                  Пустое это, Александр. Ничего "развеивать" не стоит. Достаточно лишь умно играть. Я вот не умею. А у Вас все еще получится.
                  Leha-ha50
                  05 февраля 2017 в 14:39
                    Влад Богатырёв
                    05 февраля 2017 в 14:44
                    Надо развеивать миф о том, что футболисты настолько глупы, что не способны ничего сами придумать.
                    Ну, Сашка, ты уже придумал новое словосочетание - "Развеивать миф".
                    lobsterdam
                    05 февраля 2017 в 17:19
                    ЛИЧНО подписывать фотографии не каждый сможет! Вот и развеяли "миф"!
                    морозз
                    05 февраля 2017 в 16:32
                      Гость