Soccer.ru

Покер Пароло помог «Лацио» смять «Пескару»

05 февраля 2017, 18:51
ПескараЛоготип футбольный клуб Пескара2 : 6Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В поединке 23-го тура Серии А «Лацио» катком прошелся по «Пескаре».

Пескара, стадион «Адриатико»

«Пескара» – «Лацио» – 2:6 (2:2)
Голы: Бенали 29, Бругман 41Пароло 10, Пароло 14, Пароло 49, Кейта 57, Иммобиле 69, Пароло 77
Нереализованный пенальти: Капрари 36 (вратарь)

«Пескара»: Биссарри, Дзампано, Дьомбер, Бираги (Крешенци 74), Стендардо, Мунтари (Митрицэ 58), Бенали, Верре, Бругман (Черри 70), Кастанос, Капрари.
Главный тренер: Массимо Оддо.

«Лацио»: Маркетти, де Врей, Баста, Лукаку, Худт, Билья (Мурджа 78), Пароло, Фелипе Андерсон, Милинкович-Савич, Кейта (Лулич 65), Иммобиле (Тункара 86).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Билья 76.

Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
06 февраля 2017 в 18:26
Мощно
denmig
06 февраля 2017 в 02:17
Пароле пароле пароле!
вхсо 111
05 февраля 2017 в 22:00
Ух ты шесть банок отгрузили, с победой Лацио!
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 21:51, ред.
Не,мы Мертенса лямов за 30-40 заберем на следующий год.Скриньте
Ангел Смерти 1
05 февраля 2017 в 21:43
Дибала перейдет в Реал за 115 лямов пароло в юве за 90 скриньте
Ювентиец
Ювентиец ответ Aлиса (раскрыть)
05 февраля 2017 в 21:17
Не дождетесь:):)
sir_Alex
05 февраля 2017 в 21:03
Молодцы, раз в год и Пароло стреляет!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:37
Просто статью читал об Оддо до своего комментария.
SoberBober
05 февраля 2017 в 20:35
Ну что за выходные: вчера у Гамшика и Мертенса хет-трики, а у Лукаку покер; теперь к ним и Пароло с покером добавился! Нечасто такое бывает. Поздравляю
Mr_Tim
05 февраля 2017 в 20:01
Лацио мощно так прям шесть мячей))
En Sabah Nur
05 февраля 2017 в 19:53
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Алонсо (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 19:44, ред.
    Тебе то что?! Иди смотри Формулу 1)
    нечитайло
    05 февраля 2017 в 19:39
    во наклипали
    Алонсо
    Алонсо ответ Санчо Панса (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 19:35
    однонзачно лучший комент в твоей карьере. такой необычный и интересный
    Алонсо
    05 февраля 2017 в 19:34
    Пароло оформил покер. Даже у Неймара наверное его нет а у Пароло есть)) с победой
    Санчо Панса
    05 февраля 2017 в 19:34, ред.
    Однозначно лучший матч Пароло в его карьере! Молодчик, Марко. Заслужил, чтобы забрать с собой мяч) Вот это другое дело, римские орлы! С разгромной выездной викторией всех тиффози бьянкочелести)
    05 dag
    05 февраля 2017 в 19:26
    Пароло 4 гола ? Какие-то магнитные бури сегодня ))) Орлов с победой !
    DVOK68
    05 февраля 2017 в 19:25
    Хорошо смяли
    Aлиса
    Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 19:14
    Как и Мертенс с Гамшиком. А впереди еще два топовых матча тура.
    Master Art
    05 февраля 2017 в 19:10
    Вы в покер никто не умеете играть, один я умею!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ St1ro0oll (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 19:09
    ...рублей?😂😂😂
    elmi.eyubov
    05 февраля 2017 в 19:08
    Пароло наверное десятку получит от всех спорт. изданий Италии.
    St1ro0oll
    05 февраля 2017 в 19:07
    Ну все, теперь летом за 50 млн купят.
    DXTK
    05 февраля 2017 в 19:06
    Пескара по началу сопротивлялась, но потом раздвинула булки и Лацио навпихал им с полна.

    PS вчера в АПЛ Эвертон наподобие унизил Борнмут 6-3. Кстати тут Пароло сделал Покер а там Лукаку отметился им.
    FC Barcelona twitter
    05 февраля 2017 в 19:06
    Просто смяли, растоптали! С таким позорным счётом только Реал продувал Барселоне 2-6, кстати тоже на домашней арене Сантьяго Бернабеу! Виват Барселона! Позор Реалу!
    Aлиса
    Aлиса ответ vitalik dobroy (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 19:03
    Не станет, да и не надо.
    vitalik dobroy
    05 февраля 2017 в 19:02
    Этот матч надолго запомнится! Второй тайм отиграли строго в обороне, и комбинировали великолепно! Лацио скоро станет суперкомандой!!
    Aлиса
    Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 19:01
    Кстати, да. Вечеринка Пароло-стайл.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 19:01, ред.
    Команда Оддо победила?! У тебя все в порядке, дружище?)) Хоть Оддо и стал чемпионом мира , играя в Лацио, но сегодня он тренировал Пескару.
    Aлиса
    Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 18:59
    Причем хет-трик - головой!
    Гость