Soccer.ru

Брат Кондогбиа: «Жоффри уступает лишь Погба, он игрок уровня Крооса и Бускетса»

06 февраля 2017, 17:55

Эванс Кондогбиа — брат полузащитника «Интера» Жоффри Кондогбиа, считает последнего одним из лучших полузащитников в мире:

«Критика не способна сломать Жоффри. Он не из тех, кто прожигает свою жизнь, он усердно тренируется и придерживается диеты.

Меня впечатляет, насколько Жоффри силен характером. Он покинул дом, когда ему было 11, а в 23 он вот-вот станет отцом во второй раз.

Сравнения с Погба? Погба — лучший в мире на своей позиции, Жоффри идет за ним, вместе с Тони Кроосом и Серхио Бускетсом.

Это ребята, которые ведут игру своих команд, отбирают большое количество мячей, пусть забивают и не очень часто».

Напомним, что зимой хавбек был близок к тому, чтобы покинуть «Интер» на правах аренды.

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
08 февраля 2017 в 11:52
Не понимаю к чему ты Криштиану приплел.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 февраля 2017 в 11:24
    Obdulio Varela
    07 февраля 2017 в 17:27
    Неадекватный какой-то брат
    Ювентиец
    06 февраля 2017 в 20:20
    Кондогбиа был хорош, пока в эту свалку не перешел... Сгнил... И сейчас, если он, хотя-бы, уровня Канте или Крооса, то я математик уровня Г. Перельмана:):)
    Kaiser ---
    06 февраля 2017 в 19:41
    Жоффри уступает лишь Кроосу и Бускетсу,он игрок уровня Погба,так правильнее.
    DidierDrogba11
    06 февраля 2017 в 19:08
    Просто смешно) Сейчас самый лучший опорник это Канте)
    MrBundesteam
    06 февраля 2017 в 19:06
    "Погба - лучший в мире на своей позиции" удивительные вещи творит реклама адидаса. Этот пиар меня бесит.
    Магомед Абдулкеримов
    06 февраля 2017 в 18:57
    Кондогбиа игрок классный, трудяга и настоящий боец, но сравнивать его с Кроосом и Бускетсом это уже чересчур. Наверное он хотел сказать Жоффри лучше Погба!
    Субъективное мнение
    06 февраля 2017 в 18:44
    Вот только выбор в пользу Интера, был - ошибкой...
    95-shishani-95
    06 февраля 2017 в 18:36, ред.
    Типо Кроос по игре уступает Погбе? Бред ты несешь! А Канте?
    Погба конечно отличный игрок, но Кроос лучше играет!
    Monegask
    06 февраля 2017 в 18:25
    Кондогбиа супер игрок! И явно он должен быть в списке лучших, но вот на..я он в интер перешел? Валить ему надо в более стабильный клуб с ОДНИМ тренером
    iM_DaRkSiDe
    06 февраля 2017 в 18:22, ред.
    Погба и Кондогбия -2 днища, просто первый сильно раскручен и распиарен Мино Райолой, поэтому более известен... А до Крооса и Бускетса им как до Китая пешком
    ander_herrera
    06 февраля 2017 в 18:13
    сейчас завистники погба как вылезут....
    Lionel Messi-10
    06 февраля 2017 в 18:07
    Принесите чай фантазеру!
    П.с ору с фразы "Погба лучший на своей позиции "😂😂😂
    barcelonistas
    06 февраля 2017 в 18:05
    Да, братишка от футбола далековат конечно
    pinturicchio86
    06 февраля 2017 в 18:05
      Strikers188
      06 февраля 2017 в 18:00
      Даже не знаю что тут смешнее, то что Погба лучше Бускетса и Крооса, либо то , что Кондогбиа находится на одном уровне с ними.
      Arsenal007
      06 февраля 2017 в 17:58
      где то в мире смеется один Канте)
      Гость