Soccer.ru

Фигу: «Руководство „Барселоны“ меня не ценило»

10 февраля 2017, 04:09

Бывший полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу рассказал о том, что подтолкнуло его на скандальный переход из «Барселоны» в мадридский «Реал»:

«Когда футболист не чувствует, что его ценят руководители команды, несмотря на очень серьезный вклад в результаты на поле, любой задумается над тем, чтобы уйти, если есть достойное предложение. Именно это случилось и со мной. Речь не о болельщиках, а именно о руководстве. На мой переход в „Реал“ повлияли не только финансовые вопросы. В какой-то момент я понял, что пути назад нет».

Бывший защитник «Реала» Мичел Сальгадо ранее сравнил с Фигу нынешнего форварда «сливочных» Криштиану Роналду.

Все комментарии
HeBePxyDbI4
11 февраля 2017 в 09:11
Теперь ждем оправдания от Вовы Быстрова!!!
рус фан
10 февраля 2017 в 19:39
Луиш показал каталонским Фигу и перешел в Реал, за что получил свиную голову на поле от каталонских интеллектуалов. Сейчас каталонских тренирует супер тренер Энрике, который очень радовался забивая им голы в составе Реала.
reikjavik
10 февраля 2017 в 14:22
Продался с потрахами
Алексей Тихомиров
10 февраля 2017 в 13:36
предатель
Алексей Тихомиров
10 февраля 2017 в 13:35
тебя болельщики боготворили это главное
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 13:34
А ты кто?
Ruslan3132
10 февраля 2017 в 12:43
Никогда почему то не нравился этот игрок, помню его высказывания в Интере, предавший раз - предаст и второй, Это факт.
ОлегV
10 февраля 2017 в 12:39
Это плохо когда не ценят, насильно мил не будешь....
neomessi
10 февраля 2017 в 12:39
    League1
    10 февраля 2017 в 12:18
    Переходить в Реал всё равно было надо. Потому что лучшие играют в Реале.
    Субъективное мнение
    10 февраля 2017 в 11:34
    Наверное именно потому что Фигу не ценили, он был капитаном Барселоны... Так сказать, вот тебе в знак того что мы тебя не ценим!
    FC Barcelona twitter
    10 февраля 2017 в 11:14
    Барселона после Луиша стала только крепче.
    ДСА
    10 февраля 2017 в 11:08
    Деньги повлияли на выбор Фигу. Впрочем это не зазорно.
    k flex
    10 февраля 2017 в 11:07
      Gasan Yunusov
      10 февраля 2017 в 11:01
      В Барселоне ты выиграл свой единственный золотой мяч в карьере и сбежал.
      Hamman
      10 февраля 2017 в 10:30
      Эгоистичный подход у барсафанов . Если игрок уходит, значит его не устраивает что то - зарплата, отношение не суть важно. Фигу не воспитанник Барсы и соответственно ничего ей не должен! С Месси , Инъесты, Хави и т.д. спрашивайте...
      Wo_Ong
      Wo_Ong ответ FEYENOORD ROTTERDAM (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 10:30, ред.
        Apsny
        10 февраля 2017 в 09:33
        Именно финансовый аппетит и не только.
        Garchi
        10 февраля 2017 в 09:30
        На переход в Реал повлияло его аппетит не более а именно большие деньги.
        Давуд
        10 февраля 2017 в 09:20
        Человек который повелся на деньги.
        Baisangur95reg
        10 февраля 2017 в 09:07
        Ну перешел и перешел ,ну и какая разница? Нельзя сказать что после его ухода Барса сломалась ,наоборот набрала и можно считать сейчас является самой титулованной командой 21 века
        Остапчук 67
        10 февраля 2017 в 09:00
        Сейчас это уже совсем никого не интересует.
        Фигу не был своим в "Барселоне", не стал своим и в "Реале".
        А на переход повлияли только деньги - Золотой телец рулит.
        Cules2013
        10 февраля 2017 в 08:59
          Санчо Панса
          10 февраля 2017 в 08:53
          О, зря так Луиш сказал! Это же очередной камень в сторону каталонского братства) Нужно уметь подбирать выражения, конечно.
          Mamaev
          10 февраля 2017 в 08:48
          Если перефразировать, то "руководство реала предложило мне больше бабок"
          дон Пропоган
          10 февраля 2017 в 07:44
          Объективные каталонцы всегда рубят правду так как удобно им))
          Ислом Хамраев
          10 февраля 2017 в 06:58
            FEYENOORD ROTTERDAM
            FEYENOORD ROTTERDAM ответ Wo_Ong (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 06:54, ред.
            И не надо меня считать барсаглором, если я считаю Фиго предателям, да Фиго предатель!
            FEYENOORD ROTTERDAM
            FEYENOORD ROTTERDAM ответ Wo_Ong (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 06:49
              FEYENOORD ROTTERDAM
              FEYENOORD ROTTERDAM ответ Wo_Ong (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 06:46, ред.
              Я хочу донести,что чем запомнились эти двое, у любителей футбола как футболисты!
              Гость