Soccer.ru

Тимощук объявил о завершении карьеры

10 февраля 2017, 18:39

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук, последним клубом которого был «Кайрат», объявил о завершении карьеры.

«Не ищу никаких клубов и спокойно завершил свои футбольные выступления. Сейчас решил взять время на отпуск и переосмысление того, что происходит, и нового статуса в своей жизни. В ближайшее время на все свои вопросы дам ответы. На данный момент больше предложений о тренерской работе. Не жду предложений продолжить карьеру игрока, ведь почти на 100% уверен, что прекращаю свои выступления на футбольном поле. Буду помогать молодым игрокам добиваться успеха».

Все комментарии
nikolah
10 февраля 2017 в 18:43
Спасибо за всё T44!
sir_Alex
10 февраля 2017 в 22:18
Неплохо у Тохи сложилась карьера.
Ironyfan
10 февраля 2017 в 19:07, ред.
Один из лучших опорников,когда-либо игравших в РПЛ!)
Удачи в дальнейшем.


P.s.Помню, как Федун хихикал над трансфером Тимохи в Зенит....следом было чемпионство , кубок УЕФА , а мясные так и продолжают хихикать)
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10 февраля 2017 в 19:26
Полузащитник питерского «Зенита» и сборной Украины прокомментировал посещение госпиталя, где проходят лечение солдаты украинской армии.

- Это наши герои, и мы со своей стороны поддерживаем их как можем. Поэтому мы приехали сюда в госпиталь, чтобы добавить им положительных эмоций. Как спортсмены мы со своей стороны будем стараться добавить положительных эмоций, чтобы они быстрее выздоровели и вернулись в мирную жизнь.
---------------------
Для справки))
spartach n1
10 февраля 2017 в 20:44
Даже в Китай не сгодился ))
Ярангвельгви Йорингель.
10 февраля 2017 в 20:01
Не плохо собрал Анатолий титулов:
Чемпион Украины: 2001/02, 2004/05, 2005/06
Gold medal icon.svg Обладатель Кубка Украины: 2000/01, 2001/02, 2003/04
Gold medal icon.svg Обладатель Суперкубка Украины : 2005

Зенит (Санкт-Петербург)

Чемпион России : 2007, 2014/15
Обладатель Суперкубка России: 2008
Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2008

Бавария (Мюнхен)
Чемпион Германии: 2009/10, 2012/13
Обладатель Кубка Германии : 2009/10, 2012/13
Обладатель Суперкубка Германии: 2010, 2012
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 2012/13

Казахстана Кайрат (Алма-Ата)
Обладатель Кубка Казахстана: 2015[41]
Обладатель Суперкубка Казахстана: 2016
Трезвый повар
10 февраля 2017 в 18:44
Успехов Анатолию на тренерском поприще.
zenit_forever2014
10 февраля 2017 в 18:53, ред.
Спасибо за все, ждем в родном Зените))) было бы очень круто, если к нам вновь присоединился бы)))
Splurgeloa
10 февраля 2017 в 19:16
Толик был хорош.Настоящий лидер на поле и вне поля, с бойцовскими качествами.В Питере его будут помнить долго.Удачи в дальнейшем, может получится хороший тренер.
Petergoff
10 февраля 2017 в 20:45
Спасибо Толя за игру. Спасибо за Кубок УЕФА,в составе Зенита. Всего тебе самого-самого. Ты был лидер в команде,надеюсь и в жизни то-же. Удачи тебе.
donbeter
10 февраля 2017 в 19:17
Анатоль был очень сильный игрок в свое время, не просто так бавария его забрала, но не заиграл там! удачи ему
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Казанский (раскрыть)
10 февраля 2017 в 19:24
Да он же из Донецка. Какая АТО???
Splurgeloa
Splurgeloa ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10 февраля 2017 в 19:25
Они из Луцка.Это городок на западной Украине.У него и родной язык украинский, но это ничего не меняет.Он все равно профессионал своего дела.
Фата лист
10 февраля 2017 в 20:35
Мог бы еще пару лет с Андрюхой в Кайрате позажигать...
susanin ultrazenith
10 февраля 2017 в 19:26
Ждём в Питере на посту тренера.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ oligarx vasia (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:04
Да вот тоже не пойму.Так мило общались) Соккер,а что там такого на ветке Спартака случилось экстраординарного?
Алексей Буренин
10 февраля 2017 в 19:30
Давно пора. Успехов в дальнейшем.
van pedro
10 февраля 2017 в 19:34
Молодец , Анатолий. . Хорошую карьеру слелал.Правда, я считаю, что для игрока его уровня, у него мало трофеев .Достоин был большего
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:15
То есть такую прекрасную ветку закрыли из-за Степана и Великолепного?Ну и кто вы после этого?)
vyishenka
10 февраля 2017 в 18:52
    Ironyfan
    Ironyfan ответ donbeter (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 20:01, ред.
    Перейдя в Баварию в возрасте 31 года,провел в составе мюнхенцев больше 80 матчей... не заиграл??)
    Лёха Шахтинский
    11 февраля 2017 в 04:17
    Я никогда не забуду видео на YouTube, когда Толика встречали болелы в Питере на трассе с фаерами, плакатами и скандированием "НАШ КАПИТАН"!!! Тогда аж ком к горлу подкатил и скупая мужская слеза навернулась... Отличный футболист, очень хороший человек, настоящий капитан Зенита! Толя, Огромное Тебе Спасибо за красивую игру в футбол, за рвение и колоссальную самоотдачу, спасибо за Кубок УЕФА 2008 года для России! Здоровья, семейного благополучия, успехов и удачи в дальнейшей тренерской работе!
    СПАСИБО КАПИТАН!!!
    Mi-Lano
    Mi-Lano ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 21:17
      SanitarForest
      10 февраля 2017 в 20:16
      плодотворно побегал...
      oligarx vasia
      10 февраля 2017 в 22:50
      а че на ветке Спартачей отключили коменты? небось из-за бомжей)))
      Санчо Панса
      11 февраля 2017 в 05:29
      Помню, когда он пришел в Зенит в 2006 году, то этот трансфер многие в РПЛ восприняли с воодушевлением! Особенно болельщики питерского клуба. И на протяжении долгих лет он был одним из ключевых футболистов сине-бело-голубых) А уж трофеев в его карьере и не счесть! Спасибо за годы в мюнхенской Баварии, Тимо) Всего наилучшего Анатолию в дальнейшем!
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 00:30
      Аршавина тоже!
      Лёха Шахтинский
      11 февраля 2017 в 06:55
      Я в своем предыдущем коменте совершенно забыл добавить звание Анатолия Александровича Тимощука - "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК"!!! Как он бился на футбольном поле... Только кости соперников Зенита жалобно трещали... Так сейчас бьются мои ростовские парни. Не хныча, не рыдая и не плача. Тимо настоящий футбольный боец. Достойно свою работу работал. КАПИТАНИЩЕ!!! Киношный гладиатор Рассел Кроу - тихо курит в сторонке и отдыхает... Анатолий Александрович Тимощук, Вам от всей моей футбольной души - РЕСПЕКТ и не уважуха, а УВАЖЕНИЕ!!! Болельщик ФК "Ростов".
      starche
      10 февраля 2017 в 21:34, ред.
      Хорошая карьера, достойно играл за все команды.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 23:18
      Тогда почти все иностранцы вышли со своими флагами.Аршавин вышел с маленьким сыном на плечах.Кто знал что кого ждёт в будущем?
      Гость