Soccer.ru

Генич: «Оценка „Спартаку“ за матч с „Осиеком“ – „удовлетворительно“»

11 февраля 2017, 01:33

Комментатор Константин Генич, работавший на контрольном матче московского «Спартака» с хорватским «Осиеком» (1:1), оценил игру российского клуба:

«„Спартак“ пока тяжеловато думает, двигается, принимает решения, которые игрокам этого класса в хорошем состоянии даются легко. Пока „Спартак“ под нагрузкой — это не та команда, которую хотелось бы видеть в матчах чемпионата. Станислав Черчесов в программе „Все на Матч!“ говорил, что, например, „Краснодар“, который он видел 2,5 недели назад, и в четверг в Испании — две разные истории. Пусть и играли краснодарцы против слабого соперника. Если именно об игре команды говорить, она легче двигается, появилась резкость…

Общекомандное движение „Спартака“ — как на качелях. Когда правильно двигались и быстрее играли, особенно после выхода Фернандо, было видно, насколько „Спартак“ класснее соперника. Когда подстраивались под темп хорватов, сразу класс нивелировался. Но для первой игры на втором сборе — нормально. Оценка „Спартаку“ — „удовлетворительно“».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 09:58
С чего бы это?Спартак по осени легко отгрузил коням трешку,также как это делали в ЛЧ Монако и Тотен.Ну и?Кто более достоин играть в ЛЧ?Или вам не терпится довести рекорд до 5 последних мест подряд?)
Супервайзер
11 февраля 2017 в 07:44
    Блоссия
    11 февраля 2017 в 10:54
    Боккетти давно не видели. С октября прошлого года. Промес и Зе Луиш не играли ни минуты на первом сборе и вот все опять в строю. Хорошо.
    Spartak_Rulit
    11 февраля 2017 в 09:40
    Играли неплохо даже плюха Селихова, не подпортила мои впечатление об этом вратаре.. Он очень хорошо играет ногами, нет у него как у Реброва нервзности, он спокойно отдает пас, спокойно ловит мяч и вводит его игру) Джикия вообще космос!!!!!!!! такое впечатление, будто играет за Спартак всегда, очень здорово смотрится)
    Блоссия
    Блоссия ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 10:56
    так это он ник от слова "проФФесор" специально себе взял, или вторая версия "проф-фи", т.е. сказал свое фи всем профессионалам)
    Блоссия
    11 февраля 2017 в 08:59
    А я рада, что такой игры под нагрузками Спартак взял в соперники команду, которой через неделю уже выступать в официальных играх. Ясно, что они подходят к пику формы, а у наших гири на ногах. Надо преодолевать.
    Каррера неплохо поэкспериментировал с составом, а некоторым игрокам пришлось в двух разных таймах поиграть на разных позициях.
    Удачи и успеха, Спартак!
    tesch
    tesch ответ 112910415 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:28
    Селихов отыграл надежно, но казус случился в конце игры. Такое случается в играх на предсезонке. Лучше сейчас, чем в официальных играх.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 10:43
    А если нет? Признаешь себя треплом?)
    tesch
    11 февраля 2017 в 09:25
    Я поставил такую же оценку вчера после матча. Больше обращал внимание на работу обороны и здесь видна работа тренера. Группа атаки пока прицеливается. Для Зе и Промеса первый матч после восстановления и они даже с учетом нагрузок смотрелись неплохо.
    Zivs
    11 февраля 2017 в 10:03
    так тому и быть. Тоже не вижу причин быть не удовлетворенным.
    tesch
    tesch ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:26
    а я думал, что 300-й пост вчера был твой на нашей ветке после матча.
    tesch
    tesch ответ Dembel 2010 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:26
    более чем нормальная с более подготовленным соперником, учитывая разницу в графиках подготовки.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ SHMEL (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 11:06
      tesch
      11 февраля 2017 в 09:30
      Адриано и Самедов не получили своего игрового времени в этой игре, зато Мельгарехо дали возможность отыграть весь матч. Играл на разных позициях - пища для размышлений тренера.
      Великолепный
      11 февраля 2017 в 10:10, ред.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 08:26
        Я не верю своим глазам.Это пишет болела команды,установившей рекорд ЛЧ на века-4 последних места в группе за 4 сезона)
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ tesch (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 09:46
          ЦСКА Самый титулованный
          11 февраля 2017 в 10:13
          Вроде сыграли в ничью, а за них опять стыдно..
          oFANATo
          11 февраля 2017 в 10:17
          мясные говорят игра была тяжелой,соперник не удобный,поле плохое и так далее!
          Короче они рады ничейки с любителями)))
          fcspartak
          11 февраля 2017 в 02:26
          Джикия очень уверено матч провел, Селихов наверное понял почему пока не будет первым воротчитом. Сравнивать с краснодаром вообще глупо
          NbKA555
          11 февраля 2017 в 11:40
          Каррера смотрит универсальность своих подопечных!Джикия слева,очень интересно,не выпадал.Хотя не скоростной как Комбаров конечно!Зе Луиш весь верх выиграл,и скидывал все точно на своих!Промес,Глушаков и Фернандо - на своем уровне.Кутепов и Боккети тоже в порядке!Ошибка Селихова конечно не приятная,грубая и глупая!Хотя до этого тащил,пусть и не мертвые мячи!Матч нужный именно для тренера.
          Идем дальше!Работать и еще раз работать!)
          аккаунт N4
          11 февраля 2017 в 02:21
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 11:04
            Количество пафоса, излучаемое болельщиками и официальными лицами спартака после одной произвольной ничейки, всегда стремится к бесконечности.
            Санчо Панса
            11 февраля 2017 в 05:11
              oFANATo
              11 февраля 2017 в 11:22, ред.
              Селихов в концовке допустил грубую ошибку, пропустив простой мяч под руками в ближний угол. Классного воротчика подписали.
              SHMEL
              11 февраля 2017 в 10:27
                SHMEL
                SHMEL ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 10:30
                  112910415
                  11 февраля 2017 в 08:24
                  вратарь удивил, конечно
                  ОлегаТэ
                  ОлегаТэ ответ Супервайзер (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 08:35, ред.
                  При обсуждении последнего товарняка ЦСКА отмечено около 200 постов, из них наверное 3/4 от участников КБСБГ-сообщества троллеров, шаблонно язвивших на тему очередного "сухаря" без Игоря.
                  Здесь же и 20ти постов не наберётся... И хде дикий интерес к серой игре вашего середнячка? 😂😂😂
                  Nikola45
                  11 февраля 2017 в 01:53
                  Смотрел эту игру! Стибался над Костей! Как бы не играла команда, Спартак лучше! Спартак опытнее! Спартак больше владеет мячом! )) Смотреть было приятно не спорю! Спартак был никакой! Все порадовали особенно Промес! Даже в этой игре Судья не поставил пенальти! ))) Но Спартак и тут не свезло! После просмотра с легкостью могу сказать Спартак свое законное 5 место удержит! ))
                  Гость