Soccer.ru

Фан-клуб «Терека» «Нохчо» поддерживает переименование команды в «Ахмат»

11 февраля 2017, 12:13

Лидер фан-клуба «Терека» «Нохчо» Умар Хаджиев сообщил, что организация полностью поддерживает идею переименования команды в «Ахмат».

«Мы, конечно, поддерживаем, даже никаких сомнений быть не может. Мы считаем, что это на сто процентов правильная инициатива. Пока до конкретики не доходило. Пока было „а что если вдруг“. Но если дойдет до конкретики, то мы точно поддержим».

Источник: tass.ru
Все комментарии
95-shishani-95
11 февраля 2017 в 12:26, ред.
Достали уже всё называть Ахматом! Лучше оставьте Терек! Или переименуйте в Грозный Сити, Нохчо или Чечня (Чечен)-Юнайтед, если хотите поменять название!
Главная мечеть Грозного Сердце Чечни им.Ахмата Кадырова
Главные улицы всех населенных пунктов им.Ахмата Кадырова
Главный стадион республики Ахмат-Арена
Футбольная академия Ахмат
Бойцовский клуб Ахмат
Новый экономический центр, с самым высоким зданием(если не ошибаюсь), тоже Ахмат-Таувер и многое другое

Это уже не смешно!
Удачи Чеченской Республике и Тереку! Успехов и больших побед!
Sting Hornet
Sting Hornet ответ самуил кац (раскрыть)
11 февраля 2017 в 13:26
    Evilsand
    11 февраля 2017 в 13:32
      Klassе
      13 февраля 2017 в 08:56
      согласен, нужна в российской премьер лиге очень нужна команда, названная в честь ахмата кадырова, героя россии
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ Evilsand (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 13:22
        usk
        usk ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 18:30
        такими темпами Чечню скоро могут переименоват в Ахмадисан
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 01:09
        Это правильно ты сказал!
        spartach n1
        spartach n1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 12:42
        Забыл мост в Питере,Не знаю как у вас в Чечне по настоящему к нему относятся,думаю конечно многое для республики делает,но вот эти пляски вокруг него наводят на мысли .
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 12:43
        Если ты живёшь в ЧР, то советую не писать такие комментарии)
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 20:08
        Ну Эльбрус в принципе хорошее название
        ABRAM995
        11 февраля 2017 в 12:48
        Сомневаюсь, что в ЧР есть хоть кто-то, кто будет официально против этой инициативы)
        BlооdyHeart
        BlооdyHeart ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 14:11
        Привет,верно,не надо переименовывать в Ахмат,без обид для чеченцев,но это уже перебор,везде Кадыровы.
        Терек самое хорошее название ,либо Грозный
        ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
        11 февраля 2017 в 17:00
        Я думал эта тема закрыта уже;( Я помню в СМИ сверкала новость типа небезызвестный Милонов предложил переименовать долгострой-арену Зенита переименовать в честь Путина. А теперь представьте что стадион в который вбухали десятки млрд рублей ставший одним из символов коррупции в стране носит имя главы государства. Это либо такой троллинг руководства или идиотизм тех кто это предложил. Так и тут тоже самое, Терек нередко проигрывает, особенно ненавистному мне Локомотиву с крупным счётом 4:0 иногда и в обеих матчах в сезоне. Получается кто то в Чечне из предложивших переименование хочет видеть в новостях статьи типа "Фк Локомотив разгромил/одолел фк Ахмат" и это будет менее обидное в заголовках, ненавистники чеченского клуба будут ещё хуже пытаться троллить и оскорблять только по одному названию клуба. Зачем очернять память Ахмата Кадырова ради очередного переименования клуба середнячка?
        самуил кац
        11 февраля 2017 в 13:05
        Я, лично, категорически против ! Вот представьте себе, Терек влетает кому-нибудь с крупным счетом и сразу -же начинается: " Мы вчера Тереку задницу надрали!" Ну надрали и надрали , с каждым может быть. А если переименуют ?!
        SanitarForest
        SanitarForest ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 13:14
        согласен...какой то культ личности с явным перебором... Терек на мой взгляд оптимальное решение
        Просто Повар
        11 февраля 2017 в 14:43
        А кто их спрашивал ?
        сканер
        11 февраля 2017 в 18:10
        надо оставить ТЕРЕК!
        Wolkobrat
        13 февраля 2017 в 01:54
        Ассаламу 1алайкум!! доброй ночи всем! я как болельщик Терека хочу сказать, да не только я да и остальные болельщики со мной согласятся думаю, будет лучше если оставят Терек как есть, у нас есть сильнейший, звестный во многих странах "Бойцовский клуб Ахмат" для бойцовского клуба "Ахмат" к лецу скажем, а Терек наш пусть будет Тереком!!! что касается меня то, я против! если конечно мнение болельщиков имеет какое-то значение.
        Аллах1у Акбар!!!
        rash26
        11 февраля 2017 в 16:04
        А что еще им остаться делать?)
        Wolkobrat
        13 февраля 2017 в 01:55
        satelite3131 за что коммент удалил?
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ BlооdyHeart (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 00:48
        Привет! И я о том же! Надоело это уже
        ОлегV
        11 февраля 2017 в 21:30
        Чем вам Терек то не угодил ?

        Хорошее название для клуба....
        gorets004
        11 февраля 2017 в 14:52
        Болельщики то почти все против,но оффициальные,публичные люди конечно так запоют,ничего нового в лизании Рамзану не могут придумать,кроме переименований всего в Ахмат.А почему Рамзан,который вроде правильный пацан ,не додумается что его отцу никогда не понравилась бы это все лизоблюдство? Тот был мужик матерый и конкретный.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ usk (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 00:49
        Не удивлюсь, если они сделают так! Я уже привык к гим))) Но конечно всё это уже надоело
        Viduka
        Viduka ответ Evilsand (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 13:24
          C RONALDU 7
          11 февраля 2017 в 13:25, ред.
          может еще и премьер лигу назвать гребанным рамзаном. я сам конечно Чеченец , но уже дастали эти переименования, в чечне почти все уже называется ахмат , рамзан или кадыров.
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 00:52
          Вот именно! Норм название для клуба!
          mamba9090909
          11 февраля 2017 в 13:25
          Назвать стадион, именем кого либо, это вполне нормально, но называть команду, именем какого нибудь деятеля, это абсурд.
          Анжи пацан
          11 февраля 2017 в 14:58
          кто бы сомневался
          Деникин_А