Soccer.ru

Дубль Мане принёс «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»

11 февраля 2017, 22:24

В поединке 25-го тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле разобрался с «Тоттенхэмом».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» – 2:0 (2:0)
Голы: Мане 16, Мане 18.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лейва (Клаван 82), Милнер, Лаллана, Хендерсон, Вейналдум, Мане (Арнольд 90+2), Фирмино, Коутиньо (Джан 77).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Дэвис, Дембеле (Сиссоко 77), Ваньяма, Алли, Эриксен (Уинкс 68), Сон (Янссен 82), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Сон 28, Хендерсон 53, Матип 56, Кейн 67, Милнер 68, Уинкс 71, Дайер 78, Алдервейрелд 83.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
12 февраля 2017 в 01:13
О фаны шпор появились,а то тут за вас всех один Тотт_хот отдувался,предали своего,отсиживались пока ваш друг отбивался от нападков.Ну че девчуля видела,как Великий Ливерпуль твой середняк в гумус втаптывал?Смотри и запоминай,так будет всегда
Klopp_OUT
11 февраля 2017 в 22:27, ред.
    Коcсутий
    11 февраля 2017 в 23:34, ред.
      Коcсутий
      11 февраля 2017 в 22:55
        liverpoolmen
        11 февраля 2017 в 22:27
        Куринная шаурма в Ливерпуле.
        P4ELINE
        11 февраля 2017 в 22:37
        Что то глоров кур поубавилось. Вас на ветке Арсенала было больше. Еще раз привет от Вулвичей xD
        95-shishani-95
        12 февраля 2017 в 01:40
        Отличный результат для Ливерпуля
        P4ELINE
        11 февраля 2017 в 22:27
          -.CHELSEA.-
          11 февраля 2017 в 22:29
          подорвали курятника
          просто сашка
          11 февраля 2017 в 23:31
            Коcсутий
            11 февраля 2017 в 23:36
              Челси 23
              11 февраля 2017 в 22:32
              Что там Кейн кукарекал до матча?
              Так говорил как будто уже выиграли матч!
              Kirill Erokhin 1
              Kirill Erokhin 1 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 01:07
                DVOK68
                11 февраля 2017 в 22:26
                Красные были сильнее,итоговый счёт справедлив
                alexov222
                alexov222 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 23:47
                  IKER-RAUL
                  12 февраля 2017 в 02:15
                  Игра была в одни ворота, счет должен был быть крупней! Блистательная, заслуженная победа Ливерпуля!!!
                  Tott_Hot
                  Tott_Hot ответ KaZёL (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 22:59
                    Ty4ka98
                    11 февраля 2017 в 22:28, ред.
                    Если бы "Тоттенхэм" был командой из нижней части турнирной таблицы, то у них были бы шансы на победу, а так...

                    С первой победой в 2017 году фанатов "Ливерпуля". YNWA!
                    alexov222
                    11 февраля 2017 в 22:28
                    самое наглядное в этом матче то,что Мане перед подписанием комтракта с ливером,был на переговорах в ТТХ, но Леви зажал ему зарплату..но не только это, в ТТХ явный спад еще с игры с Сити
                    ЛИВЕРПУЛЬ2005
                    11 февраля 2017 в 22:29
                    МУ МУшня порадовалась 5-му месту...но не долго видать !!!!
                    6_Paul_Pogba_6
                    6_Paul_Pogba_6 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                    11 февраля 2017 в 22:29
                      El Nino Chelsea
                      11 февраля 2017 в 22:30
                      Молодцы Ливерпульцы после нескольких неудачных матчей все таки собрались и играли сегодня в свой лучший футбол! Поздравляю всех болельшиков Ливерпуля!!!!
                      -.CHELSEA.-
                      11 февраля 2017 в 22:30
                      с победой адекватных балел Ливерпулья
                      Nifan
                      11 февраля 2017 в 22:32
                      С победой болельщиков Ливерпуля,и спасибо за предоставленную возможность уйти и от Шпор на 12 очков!
                      Tott_Hot
                      Tott_Hot ответ KaZёL (раскрыть)
                      11 февраля 2017 в 23:12
                        Kirill Erokhin 1
                        Kirill Erokhin 1 ответ n1ger0k (раскрыть)
                        12 февраля 2017 в 05:22
                          -.CHELSEA.-
                          11 февраля 2017 в 22:36
                          ливерпуль как РОБИН ГУД
                          FERIS
                          11 февраля 2017 в 22:36
                            Санчо Панса
                            12 февраля 2017 в 05:44
                            Буквально за две минуты Ливерпуль решил все в свою пользу! Теперь я понимаю, почему Мане так быстро хотели вернуть в Англию, что послали за ним частный самолет) В этом сезоне он даже лучше Коутиньо смотрится! С такой игрой сенегалец вполне может претендовать на попадание в команду сезона АПЛ. С заслуженной победой всех болельщиков красных! Юрген Клопп может быть доволен) Что касается Тоттенхэма, то Ливерпуль для шпор реально камень преткновения!
                            Ми Ша
                            12 февраля 2017 в 06:07
                            "Ливерпульские клоппы" сожрали Тоттенхем))
                            Гость