Soccer.ru

«Барселона» ищет замену Видалю среди свободных агентов

12 февраля 2017, 13:42

«Барселона» рассматривает возможность экстренной замены защитника Алейша Видаля, который из-за травмы выбыл на длительный срок. Каталонцы хотят подписать на фланг защиты в качестве запасного кого-то из свободных агентов. Рассматриваются кандидатуры Жозе Босингвы, Мартина Касереса и Майкона.

Все комментарии
The Method Man
12 февраля 2017 в 13:45
Майкон - в свое время лучший пр. Защ был.
PlusClub
12 февраля 2017 в 13:43
я пока свободен.) могу.))
sinbelogo
12 февраля 2017 в 13:58
Я ни на что не намекаю,но там Динамо ищет,куда бы Дьякова пристроить...
Duda Gigolaev Osetin
12 февраля 2017 в 15:46
Босингва и Майкон ещё играют? Ничего себе. Касереса возьмут скорее всего.
barcelonistas
12 февраля 2017 в 13:45
В руководстве "Барсы" все довольны, что не взяли Срну? Насколько я помню, он как раз бесплатно мог прийти.

А так интересно бы было посмотреть на возвращение Касереса)) В первый раз не запомнился, распробовать так сказать
XimeRajke
12 февраля 2017 в 13:49
Охохо, вы посмотрите на кого глаз пал! На старичка Майкона) Интересно
Inside91
12 февраля 2017 в 13:52
Босингва и Майкон? Эти старички еще играют???
Ислом Хамраев
12 февраля 2017 в 14:02
касерес лучший вариант пока что , самый молодой из них , и тем более воин Юве перевоспитывался там надеюсь в приличного заща
ermak6848
12 февраля 2017 в 14:09
Жаль, что на долго выбыл Алейша.
Желаю по быстрее выздоравливать !!!
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:29
Откуда взял? Он не озвучивал, а домыслы газетчиков я не воспринимаю.
Санчо Панса
12 февраля 2017 в 17:16
Босингва, Касерес, Майкон...) Эх, они раньше были довольно неплохи! Особенно что касается Майкона. Но их время уже прошло, стоит признать! Никто из них не способен усилить Барселону, на мой взгляд.
Миша Путин
12 февраля 2017 в 14:54
Своих дублёров мало что-ли????????
messi70
messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 15:05
    311
    311
    13 февраля 2017 в 01:20
    Босингва, лол, он еще играет??)
    XimeRajke
    12 февраля 2017 в 13:55
    А вообще подписать центрбека на фланг - это будет так умно)
    Бееелый
    12 февраля 2017 в 13:59
      Ислом Хамраев
      12 февраля 2017 в 14:00
      касерес лучший вариант пока что , самый молодой из них , и тем более воин Юве перевоспитывался там надеюсь в приличного заща
      Ко Чегара
      12 февраля 2017 в 14:04
        Chatlan
        Chatlan ответ sinbelogo (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 16:01
        Ага, отличная латераль для Месси будет.
        Die Roten
        13 февраля 2017 в 21:47
        а есть ли подходящие
        эти как то не очень уже
        Пластун
        Пластун ответ Cympak-05 (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:23
        Его отпускали бесплатно. Он зарплату себе запросил огромную.
        Cympak-05
        Cympak-05 ответ barcelonistas (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 14:18
        Вот только Шахтёр его бесплатно не согласен был отпускать. И в конце сам Срна решил отказаться.
        Cules2013
        Cules2013 ответ Миша Путин (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 16:05
        Кроме Роберто - никого! А на финал КК у него дисква, да и в плохой он сейчас форме. Нужен игрок на полсезона минимум. По позиции играть некому. Не дай бог травма или дисква - и в ЛЧ что-ли из Барсы Б ставить игрока, который вообще ещё "пороху не нюхал"? Это же провал полнейший.
        Босингва)))
        Майкон - уахххххххаахх. Не ну, раньше он был топ, но блин, ему же 35 лет, еле бегает.
        KaZёL
        KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:27
        2 млн ?Это огромная?у него в Шахте и-то побольше...с каких пор в барсе считают такой оклад "заоблачно высоким"?
        KaZёL
        KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:28, ред.
        А,всё,нашёл.Ты серьёзно думаешь что предложенная барсой личка 400 тыс в год устроила бы Дарио?даже смеяться не хочется.Я более чем уверен,дровосек Гомеш получает раза в 4 больше.
        Пластун
        Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:28
        А ты уверен? Может ему это предлагали но он захотел больше?
        KaZёL
        KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:31
        газетта делла спорт утки не кидает,черноты за ними никогда не замечано,тем паче что инфа с близкого окружения Дарио,мол они возмущены таким "щедрым"контрактом от барсы
        Пластун
        Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:31
        )))) Он в Шахтёре получает больше чем ты назвал))))) Из Шахтёра уходят в евро клубы для следущего шага. Кто из Шахтёра ушёл в слабый европейский клуб?
        KaZёL
        KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 16:17
        Кафу в 37 пылил по бровке так,что всякие Дани Алвесы лишь пыль глотали,а ты пишешь про 35.
        KaZёL
        KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:32
        учитывай что все уходили в расцвете сил,а Хорват уже на закате,34 для флангового игрока-критический возраст
        Гость