Soccer.ru

Бэйл — самый быстрый футболист в мире, Роналду — 7й, Месси — 9-й

14 февраля 2017, 14:58

Исследование, проведенное в Мексике, выявило десятку игроков с самой высокой скоростью рывка.

Согласно исследованию, самый быстрый футболист в мире — вингер мадридского «Реала» Гарет Бэйл, который развивает скорость до 36.9 км/ч.

Второе место в рейтинге досталось колумбийскому нападающему «Фламенго» Орландо Беррио — 36 км/ч.

На третьей позиции оказался хавбек мексиканского «Тигрес» Юрген Дамм — 35.23 км/ч.

4. Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед) — 35.10 км/ч;

5. Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Дортмунд) — 34.60 км/ч;

6. Аарон Леннон («Эвертон») — 33.80 км/ч;

7. Криштиану Роналду («Реал») — 33.60 км/ч;

8. Тео Уолкотт («Арсенал») — 32.70 км/ч;

9. Лионель Месси («Барселона») — 32.50 км/ч;

10. Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед») — 31.20 км/ч.

Бэйл — самый быстрый футболист в мире, Роналду — 7й, Месси — 9-й

Все комментарии
elmi.eyubov
14 февраля 2017 в 15:01
Руни? Да это даже не смешно.
Estetjs
14 февраля 2017 в 15:04
Пока глупый футболист бежит за мачом, то умный сделает передачу.
Но Бэйл как лидер Реала последних 2-х лет ожидаемо на первом месте. Физика у него дикая. И Реал без него посыпался в атаке. Хотя жаль конечно что ушел из АПЛ в Мадрид. Начал косички носить, падать без повода.
Медив
14 февраля 2017 в 15:04
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Estetjs (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 15:13
    Поэтому умные технари Ла Лиги часто побеждают быстрых в беге антилоп АПЛ
    95-shishani-95
    14 февраля 2017 в 19:51
    Месси и Руни? Это не смешно!
    Где Хесе, Эль-Шаарави, Карраско и т.д.?
    SuperNils
    14 февраля 2017 в 15:35
    И тут Роналду выше Месси...
    Блоссия
    14 февраля 2017 в 19:01
    Забавно, конечно, но не более.
    Estetjs
    Estetjs ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 15:12
    Хорошим парнем он был в Тоттене.
    А сейчас он все так же хороший, но уже и не совсем парень.
    Zidane.5
    14 февраля 2017 в 15:49
    Месси пешком ходит все игры, какие к черту 31 км/ч?))))
    fantasmagoriya
    14 февраля 2017 в 15:00
    Рейтинг бегунков.
    Jonny Verona
    14 февраля 2017 в 15:04, ред.
    Бейл эту скорость развил года 3 назад. Тогда где мать вашу Роббен, который тут должен быть на первом месте!? Роббен и сейчас быстрее тут половины особенно Месси с Роналуду и Руни. Ах да, Мексиканское исследование, ах да, Роббен же выбил их сборную. Вот она суть оценки современного футбола- предвзятость.
    sinbelogo
    14 февраля 2017 в 15:04
      Сергей Саныч
      14 февраля 2017 в 20:23
      Ерёменко до 45 км в час однажды развил.
      Rattlehead
      14 февраля 2017 в 19:09
      "Зачем мне бежать сорок метров и отдавать пас на пять, когда можно пробежать пять и отдать на сорок?" (с) Диди
      Екатерина Будаева
      14 февраля 2017 в 16:20, ред.
      Но по сути самый быстрый это Лавесси,долго не думая в Китай за баблом рванул )
      Mitsubanchik
      14 февраля 2017 в 20:45
      Ну и чё вы тут спорите?
      89640510311
      14 февраля 2017 в 19:23
      Главное не скорость, а техничность
      Шишанутый
      14 февраля 2017 в 16:31
      Все прекрасно помнят как Бейл оббегал каталонских будто стойки, скоро он вернется в игру и снова их унизит. Удчи Бейлу, Роналду и всему Реалу, успехов и больших побед!
      вхсо 111
      14 февраля 2017 в 15:02
      Вот Рон в свои 32 пылит отлично, а Уолкотт сдал). Гарет молодец поскорей бы в строй вернулся!
      DIDI 23
      14 февраля 2017 в 18:04
      Да, ладно,,, Где то Рон не лучший?... Этого не может быть...
      nnb199O
      14 февраля 2017 в 16:37
      Пешеход Месси 9 тый? чушь какой то
      BeastI666I
      14 февраля 2017 в 15:08
        Danil Sedov
        14 февраля 2017 в 15:13
        Что то источник из Мексики не внушает доверие)))
        BeastI666I
        14 февраля 2017 в 15:16
        Кстати да, Руни при своем весе уже и ходит то с трудом. Откуда там бег.
        Kavaro
        14 февраля 2017 в 15:18
        Для футболиста не так важна максимальная скорость, развить эту скорость можно максимум 2-3 раза за сезон, во время матча. Так что давайте лучше смотреть на скорость ревка, скажем на дистанции 20-30 меров.
        drug01
        14 февраля 2017 в 15:20
        Удивительно Руни вошел в десятку!
        spartach n1
        14 февраля 2017 в 16:49
          Cektor
          14 февраля 2017 в 19:51
          и тут роналду не первый _))
          Undecima
          14 февраля 2017 в 16:55, ред.
            Dreamlake
            14 февраля 2017 в 21:10
            1 место у Бейла и Рон выше Месси барсуки опят запели оперу "главная техника" и.т.д.
            Если будет статистика и про сила удара и там если Рон будет выше Месси, то 100% барсуки скажут "главная точность"
            Гость