Soccer.ru

Зозуля: «От фанатов „Райо“ приходилось даже прятаться в какой-то чебуречной»

16 февраля 2017, 11:50

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о своих сложных отношениях с ультрас «Райо Вальекано», которые обвинили игрока в нацизме.

«В „Райо Вальекано“ сразу сказали не переживать по поводу болельщиков, и после подписания контракта я сразу написал письмо болельщикам, чтобы объяснить всю ситуацию. Когда приехал в офис клуба, то увидел группу людей, человек семь-десять, они меня обзывали. Я хорошо испанский не знаю, но эти слова понял.

Представители клуба радушно встретили меня и попросили не обращать внимания на ультрас, но я хотел сначала переговорить с этими болельщиками. Я прождал час, но мне так и не дали поговорить с ультрас, а потом агент сказал, что мы уезжаем. Вывели нас через черный ход, и мы уехали.

А там уже была милиция, еще ультрас подтянулись. Потом уже агент начал рассказывать, что болельщики „Райо Вальекано“ считают меня фашистом, поэтому пришлось в Мадриде даже прятаться в какой-то чебуречной. К нам туда приехал президент клуба, он сильно извинялся и просил уезжать обратно в Севилью».

Все комментарии
sir_Alex
16 февраля 2017 в 12:06
Что посеешь, то и пожнешь!
Ploomber
Ploomber ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 12:09, ред.
По ошибке дали желтую карточку. Приносим свои извинения, отменили.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 12:22
Исправили
Ариф Максимович
16 февраля 2017 в 13:37
Х.з. почему,но я не чувствую ненависти к украинцам. Так же,как и к американцам,евреям,немцам,британцам,французам ,русским ,китайцам,африканцам и пр.
И вообще-то ,неплохо было бы навести порядок у себя в доме,а затем поучать (критиковать ) других.А нам,россиянам,порядок и благополучие в доме с нынешней вечной властью только снится.(
marvel777
16 февраля 2017 в 12:16
больше всего всего поражает что в Европе народ уже догнал ху и ху а у нас многие продолжают биться в либеральной эпилепсии и говорить что мы напали на несчастную Украину.
smolnikov
16 февраля 2017 в 13:08
    Mitsubanchik
    16 февраля 2017 в 12:12
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 15:56
      Приветствую, Сэм!

      В Швеция, реальная паранойя, пишут что мы хотим возродить СССР и по этому можем напасть на них. Если даже мы хотели вернуть СССР, то каким боком это относится к Швеция, они же в СССР не входили, зачем нам на них то нападать?)) Может Балтийское море так на них всех влияет?))
      Белорусский вокзал
      16 февраля 2017 в 12:22
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 12:24
        Вообще-то и там далеко не все хавают то, что им официоз пропихивает. В Мюнхене (на секундочку, малой родине нацизма) на стадионе местные фаны вывесили баннер: "наци, убирайтесь из футбола! Зозуля, пошёл вон!".
        10 seconds to stars
        16 февраля 2017 в 13:24
        Собрались тут горе борцы с фашизмом...
        Вы даже фашизм от нацизма отличить не можете.
        А то что Рома сфоткался с портретом бандеры... ну и что???
        Почему то все так называемые бандеровцы, не фоткаются с портретом Гитлера и его приспешников, не выражают свою поддержку идеям нациской Германии.
        Рома поддерживает укр армию? Он поддерживает армию своей страны, которая воюет на юридической территории своей же страны, а не оккупирует чужие. К этому можно относится положительно, отрицательно, но называть за это человека нациком - бред.
        Он такой же нацик как и люди в футболках "Я Русский". У меня всё.
        Mitsubanchik
        Mitsubanchik ответ морозз (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 12:07
          Остапчук 67
          16 февраля 2017 в 12:10
            VIPded
            16 февраля 2017 в 12:19
            Ультрас «Райо Вальекано» теперь уважаю наравне с братушками-сербами!
            Sem25
            Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 16:00
            Привет, Семён! Это они про Выборг наверное))) Правда, он наш давно)))
            А вообще, вся эта истерия специально создается. Это же понятно. Нам понятно, как и адекватным людям. Надеюсь, что таких людей будет больше.
            Sem25
            Sem25 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 15:07
              League1
              League1 ответ vik1974 (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 17:02
                veretennikoff-gud
                veretennikoff-gud ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 16:01
                  морозз
                  морозз ответ Sem25 (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 13:44
                  Привет дружище...теперь понятно за что хлопчик страдает!
                  Becka89
                  16 февраля 2017 в 12:30
                  чушь собачья какая-то.
                  какое отношение имеют болелы клуба 2 дивизиона Испании к политике и между РФ и Украиной?!
                  Lews Therin Telamon
                  16 февраля 2017 в 12:32
                    Казанский
                    16 февраля 2017 в 12:35
                      Sem25
                      Sem25 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
                      16 февраля 2017 в 15:29, ред.
                        Sem25
                        Sem25 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 12:54
                        Иными словами на Украине все ослепли? Иначе, почему не введено военное положение?
                        Sem25
                        Sem25 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 15:47
                          EvgenyS
                          16 февраля 2017 в 12:00
                          Мелодрама продолжается.
                          Sem25
                          Sem25 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
                          16 февраля 2017 в 13:29
                            ОлегаТэ
                            16 февраля 2017 в 12:10
                              Казанский
                              Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
                              16 февраля 2017 в 13:30
                                Sem25
                                Sem25 ответ морозз (раскрыть)
                                16 февраля 2017 в 12:13
                                  Гость