Soccer.ru

«Ростов» разгромил «Спарту»

16 февраля 2017, 22:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» не оставил шансов пражской «Спарте».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Спарта» – 4:0 (3:0)
Голы: Мевля 15, Полоз 37, Нобоа 40, Азмун 68

«Ростов»: Медведев, Навас, Кудряшов, Гранат, Мевля, Нобоа, Ерохин (Препелицэ 83), Гацкан, Калачев, Бухаров (Азмун 67), Полоз (Девич 74).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Спарта»: Кубек, Кадлец, Мазух, Коста, Караваев, Ваха (Голек 80), Дочкал (Лафата 87), Конате, Сачек, Юлиш, Албьяч (Хибс 76).
Главный тренер: Томаш Пожар.

Предупреждения: Конате 20, Дочкал 35
Удаление: Конате 32 (вторая желтая)

Судья: Бас Нейхаус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Ростов» разгромил «Спарту»

Все комментарии
SpartakАдекват
16 февраля 2017 в 22:55
Мои поздравления Ростову с отличной игрой и отличным результатом! Молодцы!

С победой!
Absinthe2
16 февраля 2017 в 22:55
Не зря я ждал 16-е февраля! Спасибо, Сельмаш. Спасибо, КББ!
Лёха Шахтинский
17 февраля 2017 в 10:14
В такой сильный мороз - такой сильный и красивый футбол! Спасибо Вам парни за отличное настроение сегодня на работе. Спасибо Всему клубу, не только футболистам, а всем кто ковал эту прекрасную победу на сборах, на предсезонной подготовке наших ребят. Вы отлично свою работу работаете и беззаветно любите футбол. Спасибо Вам огромное от всех болельщиков ростовского клуба и всех адекватных болельщиков нашей страны. Вчера было мощно и очень красиво.
РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ Курбану Бекиевичу Бердыеву! В Ростове сегодня праздник.
Mark_Tolson
16 февраля 2017 в 22:56
все команды ждут ответную встречу. Ростов ждет жеребьевку 1/8
Иван Котовский
16 февраля 2017 в 22:58
Роставчане!!! Земляки!!! Поздравляю всех с убедительной победой нашего клуба!!! ФК Ростов на европейской арене ты лучший из российских команд!!! Дальнейшего продвижения тебе по турнирной сетке и победы в Лиге Европы!!!
Romashka-2
16 февраля 2017 в 23:16
"Ростов" с победой!!! Тренерский штаб у команды очень сильный! А команда... Правильно говорят,что команда космос.

Всех поздравляю!!!
Александр НЕМЕРЕЩЕНКО
16 февраля 2017 в 23:36
Хочу написать следуещее Россия это не только Москва и Санкт-Питербург и Обязательно нужно УВАЖАТЬ ПРОВИНЦИЮ Ибо всё ценное и достойное взращивается в ПРОВИНЦИИ т Запомните ЭТО СПОБЕДОЙ РОСТОВ
РОСТОВ СИЛА
17 февраля 2017 в 10:43
Не даром же на жеребьевке, тренер Спарты потерял дар речи, когда увидел в соперниках Ростов. Как в воду глядел.
Вася Пупкин 1
16 февраля 2017 в 23:08
Ростов просто на классе как всегда. Если у кого то остались сомнения что Ростов случайно победил Баварию, вот достойнейший ответ. Безупречно сыграли, взаимопонимание шикарное, а 4 гол, загляденье! Нельзя не отметить Калачева и Набоа, на мой взгляд прекрасно поработали в первом тайме, и обеспечили спокойную победу дончан! Да и в принципе вся команда билась друг за друга, как это принято у настоящих мужиков! Респект Ростову, за столь положительные эмоции и прекрасный футбол!
Дедуктор
17 февраля 2017 в 10:53, ред.
Можно, конечно, спорить. Кто лучше. Бердыев или Моуриньо с Пепкой, Энрике, Конте и Зиданом. Но не забывайте вопрос стоимости. Сколько стоят игроки Барсы, МЮ, Реала и Челси с Баварией. И сколько стоит весь состав Ростова. Смог бы тот же Конте поставить такую игру и добиваться таких результатов с командой сопоставимой стоимости? Большой вопрос.
При этом поступательный шаг у Ростова имеет явно выраженный вектор вверх. Если всё продолжится таким образом, а особенно если у команды появится солидный спонсор, Ростов с КББ может вырасти в великий авторитетный клуб. В принципе, авторитет уже есть, великости не хватает. Кстати, в Ростове КББ делает то что не получалось в Рубине. Много забивать и крупно побеждать.
Таганский
16 февраля 2017 в 23:10
Браво, ребятки!!
Браво, Ростовушка!!
С победой, Ростов!!
С победой болел и сопереживающих!!
Ура, ура!!))
RubinK
16 февраля 2017 в 22:57
С душой играют ребята! Всегда интересно смотреть!
castromen
16 февраля 2017 в 22:57
Вот так играют настоящие футболисты. Браво все мужики с ростовской земли!
spartak kursk
16 февраля 2017 в 22:56, ред.
Ростов теперь известен во всём мире.
Ему забили ноль,а он четыре.

Браво,ребята.
Спасибо за победу,спасибо за очки в копилку,спасибо за бальзам на душу!!!
Вы настоящие мужики.

С победой!!!!
павел2112
16 февраля 2017 в 23:01
Браво Ростов! Браво Курбан Бекиевич! Мужики!!! Гордость России. Не то что цска позор
За Краснодар
17 февраля 2017 в 00:09
С победой соседей,отомстили считай за нас.А вообще даже не сомневался,что Бердыев подготовит команду как надо и добьётся нужного результата.Физика Ростова впечатляет и надо сказать если не будет сторонних проблем,то возможен очень высокий итоговый результат в турнире,т.к. не вижу непроходимых соперников для этой команды.Удачи и с победой всех вас.
ГусХ
16 февраля 2017 в 22:56
Я становлюсь фанатом Ростова. Смотреть на их игру приятно. Молодцы. Могли штук 10 забивать
РЭП НИГГА
16 февраля 2017 в 23:14
да, этот матч - просто супер.столько эмоций......они же просто мужики,работяги.РОСТОВ!смотри,минниханов. кто там Республику Татарстан опозорил-то?!
с победой всех.кто сопереживает Ростову! и отдельный респект Курбану Бекиевичу!
vitalik dobroy
16 февраля 2017 в 22:57
Без шансов!! Всех болел нашего РСМ с очередной достойной игрой!!
Dauletbek
16 февраля 2017 в 23:05
Бердыев все таки тренер Бердыев
SlavikXP
SlavikXP ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 23:06
Я бы сказал не катком, а комбайном прошелся!!!!!))) Молодцы МУЖИКИ!!!
Dauletbek
16 февраля 2017 в 23:10
Создается впечатление, что у Бердыева все готовы бежать и биться. Умеет он мотивировать команду
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:09
Я не пишу что Бердыев-Бог,но то,что он лучший тренер РФПЛ-это факт
Ty4ka98
16 февраля 2017 в 23:00, ред.
Ростов просто чудесно сыграли. Уверенная победа! Думаю, это проход в 1/8. С победой фанатов!
Hoyar
17 февраля 2017 в 11:23
Какой тренер - это фантастика, с таким составом и бюджетом, один из лучших в мире.
Остапчук 67
16 февраля 2017 в 23:00
Стоит ждать игроков "Ростова" в сборной тура ЛЕ.
64русс
17 февраля 2017 в 10:21
Ростов--молодцы!! с победой
РЭП НИГГА
16 февраля 2017 в 23:50
ну и спасибо Ростовским болельщикам,которые на 70 минуте Прокричали: "БЕРДЫЕВ!!БЕРДЫЕВ!!!"
Казанский
Казанский ответ yaran56 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:59
КББ разобрал эту Спарту на составляющие и футолистам оставалось только выполнить указание тренера))На поле вчера была одна команда и это Ростов
Лёха Шахтинский
16 февраля 2017 в 23:12
Всем парням и адекватным болелам Ростова СПАСИБО!!! Мы сильные, мы смелые, мы молодцы!
Гость