Soccer.ru

Орлов: «Это был провальный матч „Зенита“, но ничего, можно отыграться»

17 февраля 2017, 11:50
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов проанализировал выездной матч «Зенита» с «Андерлехтом» (0:2) в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Это был первый матч, „Андерлехт“ на ходу, они свежее, быстрее и игра у них лучше. Есть качественные передачи, отбор мяча. Сколько раз Кокорин и Дзюба падали в столкновениях, и в надежде смотрели на судью, а нарушения правил-то не было! Соперник просто был мобильней, и переиграл „Зенит“ в качестве.

„Зениту“ пока не хватает чувства игры, когда у тебя все получается. Команда должна набрать ход. Обнадежила концовка. Вроде счет 2:0, но в конце „Зенит“ стал соперника переигрывать. „Андерлехт“ в обороне играет самоотверженно, у них прекрасная контратака, но если добавить страсти, то в Питере может все получиться. Жаль, что в Брюсселе „Зенит“ не был бойцом с первых минут.

Луческу нужно разобраться в психологическом состоянии команды. Ключевой момент: обычно перед важным матчем игроков привозят домой. Спаллетти как-то раз не привез, и тогда проиграли. Прилететь в Питер перед первым матчем сезона хотя бы на день-два было бы правильно. Это разгрузит человека, позволит отвлечься. Он увидит город, почувствует, как этот матч важен для болельщиков. Опять же, посмотрит на рекламу с зенитовцами в аэропорту, когда будет улетать в Бельгию. Это заряжает эмоциями и создает позитивный фон. 

Резюме: это был провальный матч, но ничего страшного, можно отыграться».

Все комментарии
sir_Alex
17 февраля 2017 в 13:23
Как в анекдоте:
На форуме.
- В сексе я люблю страть!
- (Модератор) Вы или добавьте одну букву в слово, или уберите!))
Казанский
17 февраля 2017 в 12:32
    sir_Alex
    17 февраля 2017 в 14:16
    Сказочник Геннадий.
    Иван Котовский
    17 февраля 2017 в 11:58
    Отыграться вы сможете на своем младшем брате из Оренбурга...
    Казанский
    Казанский ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 12:46
      Казанский
      Казанский ответ Алексей Буренин (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 13:24
      я тоже люблю фантастику)))
      LOpp
      17 февраля 2017 в 12:33
        KoValery
        17 февраля 2017 в 13:37
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 14:31
          Никакой фантастики, Коля!
          Газпром уже послал гонцов в Ростов- Папу на предмет покупки конспектов Тренера- Мастера ,,Как громить Андерлехт". За ценой не постоят, сам знаешь!)
          Miaf
          17 февраля 2017 в 13:29
          Ваши герои- Луческу и Дзюба)
          Шамаич
          17 февраля 2017 в 12:33
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 12:38
              Klassе
              Klassе ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 12:43
                Cannonball
                17 февраля 2017 в 12:48
                  Иван Котовский
                  Иван Котовский ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 февраля 2017 в 12:02
                    rubinovyi2
                    17 февраля 2017 в 13:04
                    А ларчик просто открывался!
                    Не дали рекламу посмотреть!))
                    KoValery
                    17 февраля 2017 в 13:08
                      ANATOLY KANDAUROV
                      ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                      17 февраля 2017 в 12:30
                      В лучшем случае 0:0, а реально еще получат! В Андерлехте люди в футбол играют, а в Зените бабло гребут. Это различные занятия!
                      Т34
                      17 февраля 2017 в 12:39
                        Шамаич
                        17 февраля 2017 в 13:40
                          Ну-ну.
                          Ну-ну. ответ Шамаич (раскрыть)
                          17 февраля 2017 в 13:45
                          Зависимость)
                          Ну-ну.
                          Ну-ну. ответ LOpp (раскрыть)
                          17 февраля 2017 в 13:14
                            Санчо Панса
                            17 февраля 2017 в 16:33
                            Отыграться Зениту, конечно, можно, но будет сложно! Для этого надо быть действительно командой. Впрочем, кто помнит, в 2008 году Зенит проиграл первый матч Марселю во Франции со счетом 3-1, но затем добился победы с нужным счетом, а уже в мае одержал победу в финале Кубка УЕФА)
                            SHMEL
                            17 февраля 2017 в 19:48
                            Генка сам хоть верит в то,о чем болтает?Зинка не сможет отыграться и во втором матче а только шире ноги раздвинет и пропустит еще парочку мячиков.
                            ДАША Д
                            17 февраля 2017 в 12:35
                              alfranza
                              17 февраля 2017 в 14:01
                              Если игры не будет как вчера, отыграться можно будет только в мечтах.
                              самуил кац
                              17 февраля 2017 в 15:13
                              Ничего, Гена ! Скоро возобновляется чемпионат, за плечами ничего не висит, можно и на судью смотреть " в надежде", у нас это неплохо канает !
                              ragnik
                              17 февраля 2017 в 20:42
                              Вообще много вопросов к Луческу. И речь не только в этом конкретном матче. По настрою команды включая тренеров было ощущение что продолжается товарно-тренировочный цикл. Как можно было ставить Ивановича на этот матч, какой Дзюба капитан ну разве что команды КВН, и он сыграл очень плохо. Впрочем все наши соотечественники выглядели отвратительно только Лодыгин на удивление сыграл лучше чем обычно, хотя во втором голе есть и его вина. Не понимаю почему надо падать на колени при ударе и тем самым дать возможность мячу влетать в ближний... Мне сдается что с такой игрой и настроем не только в ЛЕ но в нашем чемпионате дай бог удержаться Зениту в тройке.
                              denmig
                              17 февраля 2017 в 17:43
                              Гена Орлов ранее!-
                              Кокорин в отличной форме! Посмотрите как он хорош на поле, раскрывается! Шатов - это вообще молодец парнишка !- какой опыт ,желание играть, посмотрите какая скорость!
                              Ну просто бууухахаэах!
                              papic337
                              papic337 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
                              17 февраля 2017 в 14:44
                              А разве игра была? Я что-то не увидел, чтобы у Зенита хоть кто-нибудь играл. Разве что Лодыгин и Данни.
                              Гость