Soccer.ru

Иванович: «Я допустил детскую ошибку»

17 февраля 2017, 12:41
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович после матча 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом» (0:2) признался, что дебют за клуб для него не удался.

«Игра началась кошмарно для меня. Очень сильно ошибся. Так, наверное, дети делают, когда начинают играть в футбол. Этот гол поменял ход игры. Мы старались, но на таком поле очень тяжело создавать моменты».

Все комментарии
нoГГано
17 февраля 2017 в 15:08
Иванович красавец хотя бы в том что нашел в себе силы это признать и дать интервью, а где интервью главных лиц, Кокоши и Шатаева ? мы ждём объяснений !
Luiza S
17 февраля 2017 в 22:12
Ответ пользователю - Ваня лучший. Значит учился в Питере и всегда болеешь против Зенита. Интересно, кто это у нас достал тебя, что столько негатива в нашу сторону. Во-первых, Газпром не щедр, а тем более ни за мой и не за твой счет. Учи матчасть. Во-вторых, игрок классный на своей позиции (даже в свои 32 года, наши цсковцы и того старше), а вот Луческу поставил его мало того не сыгранного с командой, да еще и не на его позицию (а он в Челси - центральным был). Отсюда и 2 гола. Так что, это поражение - 50% из-за тренера, 15% - быстрый гол из-за вышеназванной причины по Ивановичу, 35% - виноваты ребята, должны были собраться и забить хотя бы 1 гол. Тем более моментов было много. Ну и невезение. Но ничего ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР! Назло таким болельщикам, как тот, кому я пишу в ответ. Стыдно должно быть. Вместо того. чтобы болеть за российские клубы, нерадивые болельщики пишут такой негатив. ПОЗОР!
10 seconds to stars
17 февраля 2017 в 12:47
    Sem25
    Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 12:50
    Переложить ошибку на других??? Каким образом это можно сделать???
    Казанский
    17 февраля 2017 в 12:51
      Т34
      17 февраля 2017 в 12:52
        Казанский
        17 февраля 2017 в 12:56
          Ironyfan
          17 февраля 2017 в 12:57
          Один из тех матчей,который хочется побыстрее забыть.
          Зениту вполне по силам забить и два и три мяча на "Петровском", но не пропустить при этом - это задача, ибо Андерлехт очень кусачая команда.
          Подвёл Зенит,конечно, в борьбе за пятую строчку.
          Sem25
          Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 13:02
          Привет, Виктор! А Андерлехт сопоставим по трансферной стоимости игроков с Зенитом. Я вообще не удивлюсь, если ЛЕ не не является приоритетом для Зенита. Куда важнее Спартак догнать. В ответном матче все и увидим.
          А вчера...случается. Дзюба раза три мог забивать.
          Санчо Панса
          17 февраля 2017 в 16:23
          Ошибку, которая очень не свойственна для такого опытного игрока как Иванович! Быть может Луческу его наигрывать в центре обороны? Там он будет намного полезнее, на мой взгляд. Все таки скорость уже не та у Бано...
          Казанский
          17 февраля 2017 в 13:18
          Киндер-сюрприз от Иваныча)))
          Miaf
          17 февраля 2017 в 13:31
            морозз
            17 февраля 2017 в 14:28
            Очень тяжёлый был, скорость отсутствовала...поэтому и не успевал на своей позиции, а страховать желающих почему то не было! Бросили сразу под танк! Игрок опытный и всё у него будет нормально!
            Selim Yavuz
            17 февраля 2017 в 15:35
            Бывает
            Miaf
            17 февраля 2017 в 13:32
            Правильно говорили ( Иванович изменит оборону, вот он ее и меняет)
            КПР
            17 февраля 2017 в 19:48
            Поле было действительно кошмарным..почти, как на понском пастбище ..
            Казанский
            17 февраля 2017 в 13:37
            Иванович
            Bearded man
            17 февраля 2017 в 13:42
            Молодец, что признал и главное, чтобы провел работу над этими ошибками. Видно было просадку в скорости из-за тяжелых сборов, плюс поле было отвратное. Ждем ответный матч и изменений в составе, так как Шатов и Кокорин в этом матче отсутствовали.
            Казанский
            17 февраля 2017 в 13:45
            Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв включён в символическую сборную Лиги Европы после первого матча 1/16 финала. Ростовчане на своём поле разгромили «Спарту» (4:0).

            В сборную также попал и игрок «Андерлехта» Франк Ачеампонг, который оформил дубль в матче с «Зенитом» (2:0).

            Символическая сборная первых матчей 1/16 финала ЛЕ

            Вратарь: Андре Онана («Аякс»); защитники: Бенедикт Хёведес («Шальке»), Тимофей Калачёв («Ростов»); Нуман Чюрюксу («Османлыспор»); полузащитники: Франк Ачеампонг («Андерлехт»), Даниел Миличевич («Гент»), Федерико Бернардески («Фиорентина»); Лука Тусар («Лион»); нападающие: Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Александр Ляказетт («Лион»), Эдин Джеко («Рома»).
            ------------------------
            На секундочку,а ведь мужику 35 лет,а он бегает как 20-ти летний
            zenit_forever2014
            17 февраля 2017 в 12:43
            Соберись, сейчас не имеет значение все это....ещё не все потеряно.....главное дома сыграть безупречно....
            Caniggia
            17 февраля 2017 в 13:45
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 17:57
              Из центра обороны еще больше голов будет. Неужели непонятно , что Иванович уже давно едет с ярмарки.? Нормальный хозяин 10 раз подумал бы прежде чем давать ему такую зарплату, но Газпром щедр ( за мой и твой счет)
              Батюшка57
              17 февраля 2017 в 13:50
                удав
                17 февраля 2017 в 13:51
                нежданчик(
                marvel777
                17 февраля 2017 в 12:48
                купили 32 летнего киндера)
                Red-green-Hooligans
                17 февраля 2017 в 18:02
                Странное решение тренера вообще на столь важный матч да ещё и гостевой выпускать пусть и высококлассного игрока, но не сыгравшегося с обороной, Браниславу нужно время, а поражение по моему субъективному мнению было тренерским!
                sir_Alex
                17 февраля 2017 в 14:48
                Из-за этого и убрали из "Челси".
                Казанский
                17 февраля 2017 в 12:48
                не переживай.Это первый,но не в последний раз))
                Cannonball
                17 февраля 2017 в 12:48
                  Sem25
                  Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
                  17 февраля 2017 в 12:49
                  Почему? Это огромная удача, подписать хороший контракт в таком возрасте.
                  Гость