Soccer.ru

Суарес: «Эра „Барселоны“ подошла к концу? Мы лучшая команда в мире»

17 февраля 2017, 21:36

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес заявил, что привык к постоянной критике в адрес каталонского клуба:

«Мы не слушаем тех, кто говорит о том, что в „Барселоне“ есть проблемы внутри коллектива.

Нет ничего удивительного в том, что люди считают, что эра „Барселоны“ подошла к концу. Мы лучшая команда в мире. Нас критикуют, выигрываем мы или проигрываем. Мы не должны придавать этому значения».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
17 февраля 2017 в 22:07
А какая команда побеждала в ЛЧ дважды подряд? просветите)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
17 февраля 2017 в 22:25
Первая часть ответа-верная, а эру не Суарес придумал. Пишущая братия, журналисты , так окрестили пик успехов Барсы. (требл и чуть раньше)
Луис просто повторил, может быть не в самый подходящий момент, но это уже другая история.
richi
richi ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 февраля 2017 в 09:48, ред.
10 seconds to stars
Сегодня 01:28
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
Ты видимо футбол начал смотреть, только после прихода Маура в Реал. До этого Реал 6 лет подряд не мог дальше 1/8 пройти) ну а что бы снять все вопросы, вот статистика Барсы и Реала сугубо за 10 прошлых сезонов в лч:

Барса:
2015/2016 1/4
2014/2015 ПОБЕДИТЕЛЬ
2013/2014 1/4
2012/2013 1/2
2011/2012 1/2
2010/2011 ПОБЕДИТЕЛЬ
2009/2010 1/2
2008/2009 ПОБЕДИТЕЛЬ
2007/2008 1/2
2006/2007 1/8

Реал:
2015/2016 ПОБЕДИТЕЛЬ
2014/2015 1/2
2013/2014 ПОБЕДИТЕЛЬ
2012/2013 1/2
2011/2012 1/2
2010/2011 1/2
2009/2010 1/8
2008/2009 1/8
2007/2008 1/8
2006/2007 1/8

И да, вылететь с 1/4 чуть престижнее, нежели с 1/8) чисто логически)

------------------------------------------------------------------------

Почему ты сравниваешь последние 10 лет, а к примеру не 5 или 50? Можно сравнить за всю историю клубов... Результаты будут совершенно другие, а так - это подтасовка.
Astonreal
Astonreal ответ Дедуктор (раскрыть)
18 февраля 2017 в 08:09
В куда? В Зенит? Барселона даже если все игроки на одной ноге весь матч прыгать будут, с гирями на этих ногах и в скафандрах разберут Зенит на части. Зачем переходить ему в клуб, который даже против Андеерлехта ничего сделать не смог? Ну бред ведь...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 февраля 2017 в 01:28
Ты видимо футбол начал смотреть, только после прихода Маура в Реал. До этого Реал 6 лет подряд не мог дальше 1/8 пройти) ну а что бы снять все вопросы, вот статистика Барсы и Реала сугубо за 10 прошлых сезонов в лч:

Барса:
2015/2016 1/4
2014/2015 ПОБЕДИТЕЛЬ
2013/2014 1/4
2012/2013 1/2
2011/2012 1/2
2010/2011 ПОБЕДИТЕЛЬ
2009/2010 1/2
2008/2009 ПОБЕДИТЕЛЬ
2007/2008 1/2
2006/2007 1/8

Реал:
2015/2016 ПОБЕДИТЕЛЬ
2014/2015 1/2
2013/2014 ПОБЕДИТЕЛЬ
2012/2013 1/2
2011/2012 1/2
2010/2011 1/2
2009/2010 1/8
2008/2009 1/8
2007/2008 1/8
2006/2007 1/8

И да, вылететь с 1/4 чуть престижнее, нежели с 1/8) чисто логически)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 февраля 2017 в 01:34
А разве я что-то написал про Суареса??? Я написал - А когда была эта "Эра Барселоны"? При чём здесь слова Суареса?
Причём я не затронул тему - закончилась или не закончилась, лучшая не лучшая.
Лично я не заметил "Эры Барселоны". Т.к. в моём понимании футбольная эра - это хотя бы недосягаемость в течение 5-10 лет.
Кстати, посмотрел обладателей КЧ и ЛЧ, и увидел удивительную вещь. - Реал (Мадрид) Победитель КЧ и ЛЧ - 11 раз. 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016
А везде говорят, что КЧ подряд дважды никто не выигрывал. А Реал это сделал 5 раз подряд.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 февраля 2017 в 22:45
Почему это последних 10 лет?
Зато с 1/4 вылетали чаще, чем Реал! Реал, к слову, примерно за последние 10 лет, постоянно в 1/2 играет в ЛЧ!
На данный момент, ОФИЦИАЛЬНО, лучшая команда в -это Реал Мадрид!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 февраля 2017 в 01:43
Ну, так то да, ЛЧ никто не выигрывал. Хотя выиграть КЧ было намного сложнее, чем ЛЧ. Т.к. в КЧ играли лишь чемпионы своих стран. Не 1,2,3,4 места, ни каких групп. Кубок и одни лишь чемпионы.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Astonreal (раскрыть)
18 февраля 2017 в 22:16
КЧ выиграть было легче? Как же тогда попали в призёры такие, как Селтик, Црвена Звезда, Стяуа, Астон Вилла, Ноттингем Форест, Гамбург, Аякс???.... Что ж такие именитые, как Реал и Барселона не стали вместо них???
Бабло, бабло, бабло - вот что выигрывает в ЛЧ.
Astonreal
Astonreal ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
18 февраля 2017 в 02:30
Сложнее? Что, правда что ли? Одни Чемпионы? Ну давай, расскажи мне как сейчас чемпион любой из стран после первой пятерки в рейтинге УЕФА сильнее Атлетико или хотя бы Севильи.
АПОЭЛ
Спарта Прага
Брюгге
ЦСКА
ПСВ
Ред Булл Зальцбург
Мальмё
Базель

И это лишь меньшая часть чемпионов многих Европейских стран. Любой из этих клубов в 10 раз слабее клубов из первой четверки Испании, Италии, Франции, Англии, Германии.

Трудно говорит он)))
FERIS
FERIS ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 февраля 2017 в 02:35
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 23:57
    Сомневаюсь конечно. Надо было хоть один гол выездной забить.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Vladimir808 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 22:13
    Ни одна команда дважды не выигрывала. Но говорить о Эре Барселоны....
    eleven LC
    eleven LC ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 00:05
    6:1 может и будет ( хотя с такой игрой врядли!) а вот Реал в сухую не сыграет,этож Реал Мадрид!
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:31
    Причем тут Бавария и Аякс?И про какой наш клуб ты говоришь?Сказал фигню какую то
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:35
    Говорят про ЛЧ а те победы Реала были благодаря Диктатору и Королю который под дулом пистолета заставлял команд сливать матчи !Хотя нечего не изменилось,только вместо пистолета появились зелёные бумажки - Это твои слова.
    По ним я прочёл, что Реал выигрывал КЧ благодаря диктатору и королю. Или ты думал об одном, а писал другое?
    Вот я и спросил - Аякс и Бавария тоже под дулом пистолета выигрывали свои КЧ? Или ты считаешь, что все, кто играл с Реалом в КЧ боялись какого то диктатора и короля?
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:40
    А что разве было все не так?Одна махинация с переходом Де Стефано подтверждает мои слова ,В те времена все было в руках людей правящих Испании !
    А про Баварию 3 мне втирать ?
    Если смотреть историю то после 5-побед Реала была серия из 2 побед Португальского клуба,за ней 3 победы Италии,кто знает может в это время вся эта система рухнула
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ Astonreal (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 22:27, ред.
    Барселона - Алавес 1:2
    Сельта - Барселона 4:3
    РС - Барселона 1:1
    Барселона - Малага 0:0
    Бетис - Барселона 1:1

    LOL
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:44
    Значит топ тренеров нету исходя из твоего мнения
    АДЕКВАТНЫЙ95
    18 февраля 2017 в 09:53
    сельта громко засмеялась
    castertroy
    castertroy ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 23:15, ред.
      Astonreal
      Astonreal ответ СайфуЛлаh (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 21:49
      Ну, не знаю. С Легией, Севильей и Сельтой наверное какие то другие короли играли)))
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 22:53
      Бавария - 74, 75, 76.
      Ну, вот смотри - Реал побеждает 5 раз подряд, потом Бенфика выигрывает у Барселоны. Это говорит о том, что в Испании футбол был сильным, т.к. на следующий год Бенфика делает в финале Реал.
      А т.к. в КЧ играли лишь чемпионы, то видно, что чемпионом Испании в 60 была Барселона, потом вновь Реал. И те и другие выходят в финал КЧ.
      А где же Король???
      63 - Милан - Бенфика, 64 Интер - Реал.
      А в 66 Реал вновь берёт кубок.
      А где же система была все эти годы?
      А может просто в Испании в то время были сильные команды???
      brazilian
      17 февраля 2017 в 23:20
        Funny_Smailik
        18 февраля 2017 в 12:12
        К тебе вопросов нет Луисито. Играй с нами ещё больше :)
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Baisangur95reg (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 21:58
        А когда Бавария и Аякс по 3 года подряд выигрывали КЧ - тоже под дулом пистолета?)) Какое дуло в ЛЧ??? Там и наши команды участвовали. Попробуй, в то время, наедь на команду из СССР.
        Astonreal
        Astonreal ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 22:58
        У ПСЖ и МС безграничное количество бабла уже очень и очень давно. Сколько раз эти клубы брали ЛЧ?
        Дедуктор
        18 февраля 2017 в 07:42
          10 seconds to stars
          17 февраля 2017 в 22:37
          Лучшая команда последних 10 лет это 100%
          В последний раз, Барса на такой ранней стадии вылетала ещё от Ливерпуля в сезоне 06/07.
          Die Roten
          17 февраля 2017 в 22:39
          чтоб ты знал суарес
          лучшая команда в мире сейчас офицально реал
          Гость