Soccer.ru

Рейнгольд хотел увидеть Слуцкого в «Спартаке»

18 февраля 2017, 10:59

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение о работе экс-наставника ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Слуцкий – странное для меня явление. Карьеры футболиста не сделал, зато буквально по учебнику сделал карьеру тренера. Уже в „Москве“, „Крыльях“ я видел в Слуцком новатора. Грамотного специалиста, который себя не выпячивает. Думал про себя: вот его бы в „Спартак“…

Критикуя тренера, посмотрите на заслуги. У Слуцкого они высвечиваются, как названия станций на табло метрополитена: чемпион, обладатель Кубка, Суперкубка…».

Все комментарии
Казанский
18 февраля 2017 в 11:09
У Слуцкого они высвечиваются, как названия станций на табло метрополитена: чемпион, обладатель Кубка, Суперкубка…
---------------------
"Бабло кончилось"-конечная остановка!!!!
Eddyson
18 февраля 2017 в 12:50
Лучше уж Рейнгольда в цска.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2017 в 17:27
В москве и кс денег не было, но играли команды достойно. дали денег в цска, появились чемпионства, закончились деньги, итог сам увидел, но без вливаний чемпионство не взять, лестер исключение из правил. так что бургер все же норм тренеришка ;-)
Т34
18 февраля 2017 в 11:43
Валерию Леонидовичу 75 лет! От всей души поздравляю его с Юбилеем и желаю здоровья и долголетия! И уверен, что и болельщики "Спартака" присоединятся к моим поздравлениям в его адрес. Я видел его игру на поле. Потрясающая скорость, казалось, что он мяч обгоняет. Если бы к его скорости добавить технику владения мячом, ему не было бы равных. Его забитые 35 голов могли бы вырасти в три - четыре раза. "Всадник без головы", его шутливое прозвище, он получил именно за то, что запарывал моменты выходя один на один, порой отрываясь далеко от преследователей.
SanitarForest
SanitarForest ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 11:45
ну да...уже в этом году!!)))
Ну-ну.
Ну-ну. ответ SanitarForest (раскрыть)
18 февраля 2017 в 11:46
У них все получится!
SanitarForest
SanitarForest ответ Т34 (раскрыть)
18 февраля 2017 в 11:48
ну да...его игра напоминала забег Волка из Ну-Погоди)...
makkie
18 февраля 2017 в 12:08
Слуцкий без Гинера - деньги на ветер!

Посмотрим, как он сейчас самостоятельно работать будет.
Хотя у коней конечно грамотно игру выстраивал, чего уж там)
САДЫЧОК
18 февраля 2017 в 12:30
    Jeck Denielse
    18 февраля 2017 в 12:31
    Пусть Рейнгольд пересядет на кольцевую ветку,там и увидит станции:
    "ЧЕ-2016","ЦСКА-Мордовия 4:6","Космос"........и т.д.
    VIPded
    18 февраля 2017 в 12:39
    Слуцкий был лучшим тренером России! Ну а скоро таковым станет Гончаренко! )))
    Санчо Панса
    18 февраля 2017 в 14:16
    Мечты, мечты, Валера....Леонид Викторович не пошел бы ни за какие деньги к Лене Федуну) Уж он то прекрасно понимал, что достоин гораздо большего!
    drug01
    18 февраля 2017 в 11:19
    А Валерий во многом прав!!!!
    Блоссия
    18 февраля 2017 в 11:20
    Мало ли какие мысли в голову могут залететь. Нечаянно и по ошибке. Не обо всех же следует вслух потом рассказывать)
    oFANATo
    oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 12:53
    Да видел Рейнгольд Андерлехт-Зенит 2:0 - ему этого хватило.
    minai
    18 февраля 2017 в 14:19
      sir-5
      18 февраля 2017 в 11:25
      У Рейнгольда иногда бывают прозрения.А насчёт "Спартака"-так это судьба,благоволящая Слуцкому,уберегла его от этой печальной участи.
      sir-5
      sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 11:26
      Ждём празднования Второго тысячелетия "учреждения Казани"...
      Владимир Николаев
      20 февраля 2017 в 11:09
      А зачем нам (Спартаку) ТАКОЙ недотренер нужен?Копию Лобановского уже слили!Свои!...Пусть отдохнёт на незаслуженной пенсии!
      Ну-ну.
      18 февраля 2017 в 11:29, ред.
      Господи,пронеси Леонида мимо Спартака.
      Red blu
      18 февраля 2017 в 11:29
      У Слуцкого они высвечиваются, как названия станций на табло метрополитена: чемпион, обладатель Кубка, Суперкубка…

      А у тренеров спартака уже 15 лет ничего не высвечивается!
      Адвокат 76
      18 февраля 2017 в 14:29
      Поздравляю Валерия Леонидовича Рейнгольда с юбилейным Днем Рождения, 75 летием!!!

      В мае 1960 года Рейнгольд дебютировал в основной команде «Спартака», где за пять лет выиграл с командой три медали чемпионата СССР разного достоинства и два кубка страны.

      В ярославском клубе "Шинник", он провел 5 сезонов с 1970 по 1974 год, выходил на поле в 147 матчах и забил 30 голов.
      В сезоне 1970 года, дебютном для себя в составе ярославцев, выиграл в составе команды зональное первенство второй группы «А» (на тот момент третьей по силе лиги). Последующие четыре года «Шинник» был середняком первой советской лиги, а Рейнгольд три года из четырёх оставался игроком основного состава команды. По окончанию сезона 1974 года он завершил свою игровую карьеру.

      Это круглая в жизни дата - Ваш значительный юбилей.
      Значит много от жизни взято, еще больше отдано ей.

      Пусть же этот, и все последующие дни, будут счастливым для Вас. Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
      МапС
      18 февраля 2017 в 13:05
      В 75 можно старому простить сие желание.
      Karkaz
      18 февраля 2017 в 13:06
      Для чемпионата Слуцкий скорее всего хороший вариант(что в принципе Спартаку и нужно), но не для еврокубков
      Timeless
      Timeless ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 14:30
      +100500))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      tesch
      18 февраля 2017 в 11:32
      вот и думал бы про себя и дальше:)
      шлем
      18 февраля 2017 в 11:39
      Рейгольд затянулся странной сигаретой. Лицо его слегка исказилось, глаза заплыли вверх, сопровождаясь спазмом по всему телу. Сквозь зубы он выдавил: " Вот бы Слуцкого в Спартак!"
      SanitarForest
      18 февраля 2017 в 11:42
      было бы забавно в этом случае взглянуть на лица спартаковских фанатов)))
      Евгений Перфильев
      18 февраля 2017 в 11:43
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 11:46
          Гость