Soccer.ru

Кураньи: «Будет ужасно, если Россия потеряет „Динамо“»

18 февраля 2017, 14:43

Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи выразил мнение о тяжелой ситуации в клубе.

«Я знаю, что сейчас „Динамо“ рушится. Клуб чуть ли не стадиона лишился. Честно – я не понимал, что к этому шло. Футболисты показывают себя на поле и ориентируются на простые вещи: условия, базу, организацию процесса, выплату денег. С этим в „Динамо“ все было в порядке, а происходящее за нашими спинами было скрыто. Да и, наверное, неправильно, если бы мы этим интересовались больше, чем игрой. Ситуация обострилась после моего ухода, но я переживаю. У меня есть сильные чувства к „Динамо“.

Будет ужасно, если Россия потеряет огромный клуб с традициями. Да, на него ходит мало болельщиков. Может, все изменит новый стадион. Хотя дело в том, что футбол просто не такой популярный, в России больше любят хоккей. Слушайте, я правда уверен, что и на „Динамо“ будет ходить намного больше людей после строительства стадиона. Мне не кажется, что клуб никому не нужен».

Все комментарии
spartach n1
18 февраля 2017 в 17:07
    sir_Alex
    18 февраля 2017 в 17:40
    Не будет этого.
    Дмитрий Аександров
    18 февраля 2017 в 14:54
      Казанский
      18 февраля 2017 в 15:41
        Остапчук 67
        18 февраля 2017 в 15:45
        Ничего необычного не произойдет.
        Виталий Леонтьевич даже внимания не обратит - он уже привык.
        Мутко просто плевать на историю, традиции - такой уж он человек.
        Не зря же ему часто заменяют одну букву в фамилии - заслужил.
        Казанский
        Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 15:56
        стесняюсь спросить,А Зенит в какой стране играет?))Не в Англии или Испании,чтобы его нельзя было упоминать в контексте...?
        Igo0rek
        Igo0rek ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 16:10
        Мне все равно на Динамо))
        Я их никогда не поддерживал. А вот Зенит я ненавижу всей душой...
        Igo0rek
        Igo0rek ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 15:29
          KaZёL
          KaZёL ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 17:47
            KoValery
            18 февраля 2017 в 15:31
              lalohater2ran
              18 февраля 2017 в 15:45
                praporchik zadov
                praporchik zadov ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                18 февраля 2017 в 16:13
                  Igo0rek
                  Igo0rek ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                  18 февраля 2017 в 16:29
                    Caniggia
                    18 февраля 2017 в 15:04
                    Даже немцу не всё равно убийство легендарного клуба. И только нашим ворюгам, делящим и отжимающим друг у друга, всё пох.
                    enzo19
                    18 февраля 2017 в 15:56
                    Всем плевать на них
                    Санчо Панса
                    18 февраля 2017 в 17:30
                    Все будет хорошо, Кевин! Болельщики Динамо всегда будут вместе с командой, даже в сложные для этого клуба времена. Верю, что столичный клуб вернется в РПЛ и задаст жару) Самое главное, чтобы в руководстве бело-голубых были ответственные и исполнительные люди, а не индивидумы вроде Аджоева и Ротенберга!
                    Великолепный
                    18 февраля 2017 в 21:45
                    Смешно тут слушать мясных которые кричат "Лучше пусть живёт Динамо чем искусственно надуваемый проект !"
                    в 30-м туре "Динамо" беззубо проиграло "Зениту" (0:3), который приехал в Химки вторым составом. Спасти "Динамо" от вылета мог только московский "спартак" в том случае, если бы отобрал очки у "Уфы". В таком случае "бело-голубые" поднялись бы в зону стыковых матчей и имели бы шанс остаться в премьер-лиге. Однако "красно-белые" уступили на выезде со счетом 1:3. И "Уфа" вышла из зоны вылета.
                    Таким образом именно спартак в последнем туре отправил Динамо в ФНЛ))
                    savalesha
                    18 февраля 2017 в 16:27, ред.
                      Т34
                      Т34 ответ ermak6848 (раскрыть)
                      18 февраля 2017 в 15:50
                      На этом месте может оказаться и ЦСКА. Так, что подумай, прежде, чем делать такие заявления. Не зарекайся о непотопляемости своего клуба и не желай несчастья другому.
                      Казанский
                      Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                      18 февраля 2017 в 15:53
                        KaZёL
                        18 февраля 2017 в 17:32
                        Эх Кеша...ты не знаешь реальность,менталитет...Все мы,надеемся...всё устаканется...Все СораДники.
                        Ironyfan
                        Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
                        18 февраля 2017 в 16:12
                          Русский Моуриньо
                          Русский Моуриньо ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                          18 февраля 2017 в 16:12
                            Великолепный
                            18 февраля 2017 в 18:44, ред.
                            Кураньи прав, "Будет ужасно, если Россия потеряет „Динамо“, когда скоро болельщики дождутся своего нового стадиона, а команды уже не будет!"

                            Валентина Яшина:"– Даже непонятно. Собирались в 2017 году отметить открытие стадиона. Вроде должны были играть с ЦСКА. И что теперь? Кто туда теперь поедет?"
                            Русский Моуриньо
                            18 февраля 2017 в 14:59
                            Какой футбол,когда в стране многим на хлеб не хватает!
                            Tott_Hot
                            18 февраля 2017 в 15:06, ред.
                            молодец Кевин! настоящий человек и профессионал! Кокорин, если Динамо развалится, и глазом не моргнет, не то что переживать за свой бывший клуб
                            Т34
                            Т34 ответ pomor45 (раскрыть)
                            18 февраля 2017 в 21:58
                            Я не болею за "Динамо" и никогда не болел. Но когда говорят о клубе, какой бы он ни был, пусть он сдохнет, я не могу остаться равнодушным. Такое может сказать только враг футбола или больной на голову.
                            Ангел неБесГрешен
                            18 февраля 2017 в 15:12
                            Естественный отбор. Москве не прокормить столько клубов...
                            Казанский
                            Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                            18 февраля 2017 в 16:56
                            Обиделся что-ли?)))
                            cska1948
                            18 февраля 2017 в 18:14
                            Потеря Динамо, не дай Бог, это будет удар не только по клубу, но и по престижу ВСЕГО российского футбола и этого допустить нельзя!
                            Гость