Soccer.ru

Кураньи: «Будет ужасно, если Россия потеряет „Динамо“»

18 февраля 2017, 14:43

Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи выразил мнение о тяжелой ситуации в клубе.

«Я знаю, что сейчас „Динамо“ рушится. Клуб чуть ли не стадиона лишился. Честно – я не понимал, что к этому шло. Футболисты показывают себя на поле и ориентируются на простые вещи: условия, базу, организацию процесса, выплату денег. С этим в „Динамо“ все было в порядке, а происходящее за нашими спинами было скрыто. Да и, наверное, неправильно, если бы мы этим интересовались больше, чем игрой. Ситуация обострилась после моего ухода, но я переживаю. У меня есть сильные чувства к „Динамо“.

Будет ужасно, если Россия потеряет огромный клуб с традициями. Да, на него ходит мало болельщиков. Может, все изменит новый стадион. Хотя дело в том, что футбол просто не такой популярный, в России больше любят хоккей. Слушайте, я правда уверен, что и на „Динамо“ будет ходить намного больше людей после строительства стадиона. Мне не кажется, что клуб никому не нужен».

Все комментарии
minai
18 февраля 2017 в 15:22
    pomor45
    pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 21:48
    Что же ты так раскипятился? Кто же топит Динамо, как не его болельщики? Может остальные должны вас сгонять на стадион, покупать атрибутику, даже от телеправ доходов нет, то есть не только на стадион не ходите, но и по телевизору матчи своей команды не смотрите. Несколько человек от ваших беснуются на сайтах, а остальные уже про Динамо и думать забыли. "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
    Т34
    Т34 ответ pomor45 (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 21:58
    Я не болею за "Динамо" и никогда не болел. Но когда говорят о клубе, какой бы он ни был, пусть он сдохнет, я не могу остаться равнодушным. Такое может сказать только враг футбола или больной на голову.
    ermak6848
    18 февраля 2017 в 15:33
    Кому нужен клуб с отрицательным балансом в бюджете
    Остается история в программках и старых билетах с плакатами
    cska1948
    18 февраля 2017 в 18:14
    Потеря Динамо, не дай Бог, это будет удар не только по клубу, но и по престижу ВСЕГО российского футбола и этого допустить нельзя!
    KaZёL
    KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 18:15
      cska1948
      cska1948 ответ KaZёL (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 18:17
      Терять клубы с такой историей как у Динамо российский футбол не имеет права!
      Т34
      Т34 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 15:43
        Казанский
        Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 15:45
        Какие-то есть претензии ко мне?)))
        Остапчук 67
        18 февраля 2017 в 15:45
        Ничего необычного не произойдет.
        Виталий Леонтьевич даже внимания не обратит - он уже привык.
        Мутко просто плевать на историю, традиции - такой уж он человек.
        Не зря же ему часто заменяют одну букву в фамилии - заслужил.
        lalohater2ran
        18 февраля 2017 в 15:45
          Ариф Максимович
          18 февраля 2017 в 17:11
            KaZёL
            KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 18:20
              Великолепный
              18 февраля 2017 в 18:22
              Для меня безусловно, Динамо – легендарный клуб с традициями, но тем и хорош футбол и спортивный принцип, что слабейший проигрывает, а сильнейший побеждает. Сейчас Динамо вылетело. Да, такой амбициозный клуб достоин лучшей участи, но все знают, что и ЦСКА, и спартак, и Рубин выступали в первом дивизионе. В 2015 году впервые вылетели Крылья Советов. Это спортивная жизнь, я не вижу здесь особо трагедии. Нужно сделать правильные выводы. Я бы хотел обратиться ко всем адекватным болельщикам Динамо, глориков это не касается, чтобы в такой ситуации клуб не забывали. Только в трудностях проверяются профессионалы. Четыре года назад Газовик вылетел во вторую лигу, сейчас они вышли в премьер-лигу. Это пример для всех, это пример поступательного и правильного движения.
              Maikl322
              18 февраля 2017 в 17:16
              Крутить ,,Динамо ,, больше не будем
              Т34
              Т34 ответ ermak6848 (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 15:50
              На этом месте может оказаться и ЦСКА. Так, что подумай, прежде, чем делать такие заявления. Не зарекайся о непотопляемости своего клуба и не желай несчастья другому.
              Казанский
              Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 15:53
                KaZёL
                KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
                18 февраля 2017 в 18:25
                  enzo19
                  18 февраля 2017 в 15:56
                  Всем плевать на них
                  Казанский
                  Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                  18 февраля 2017 в 15:56
                  стесняюсь спросить,А Зенит в какой стране играет?))Не в Англии или Испании,чтобы его нельзя было упоминать в контексте...?
                  RDeanW
                  18 февраля 2017 в 21:26
                    KaZёL
                    KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
                    18 февраля 2017 в 18:29
                    Такого термина нет "по Датски" .....До свидания глорияшимп
                    Санчо Панса
                    18 февраля 2017 в 17:30
                    Все будет хорошо, Кевин! Болельщики Динамо всегда будут вместе с командой, даже в сложные для этого клуба времена. Верю, что столичный клуб вернется в РПЛ и задаст жару) Самое главное, чтобы в руководстве бело-голубых были ответственные и исполнительные люди, а не индивидумы вроде Аджоева и Ротенберга!
                    sergey3709
                    19 февраля 2017 в 08:32
                    Все дело в руководстве отставников
                    KaZёL
                    18 февраля 2017 в 17:32
                    Эх Кеша...ты не знаешь реальность,менталитет...Все мы,надеемся...всё устаканется...Все СораДники.
                    Ironyfan
                    Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
                    18 февраля 2017 в 16:07, ред.
                      GooSe25
                      18 февраля 2017 в 20:31, ред.
                      Жаль мусоров, у меня товарищ болеет рьяно , очень расстроен . Стадион проезжал недавно , отличными темпами возводят ... не должны утопить клуб . Напишут Вове путину, он проспонсирует в крайнем случае))
                      KaZёL
                      KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
                      18 февраля 2017 в 18:33
                      " глорияшип"в этом слове ты пропустил букву "М" но ты же исправишься?отредактируешь?это было написано на наречии....Отредактируй пожалуйста!как ты это делал 100 раз и напиши что я безграмотен
                      Igo0rek
                      Igo0rek ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                      18 февраля 2017 в 16:10
                      Мне все равно на Динамо))
                      Я их никогда не поддерживал. А вот Зенит я ненавижу всей душой...
                      praporchik zadov
                      18 февраля 2017 в 16:11
                      Похоже кроме преданных болел и Кевина всем глубоко наплевать на команду.....печально!
                      Гость