Soccer.ru

Гарай: «Не ожидал, что „Валенсия“ будет бороться за выживание»

18 февраля 2017, 14:53

Защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай признался, что не ожидал борьбы за выживание, когда переходил в испанский клуб из «Зенита».

«Конечно, я не ожидал, что „Валенсия“ будет бороться за выживание. Но как есть. Мы должны смириться с этим. Каждый день работаем, чтобы выкарабкаться как можно скорее. Нужно в каждой игре бороться за три очка и идти вверх в таблице. Мы должны думать о каждой следующей игре».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
18 февраля 2017 в 14:59
А в "Зените" ужин, макароны дают.
spartach n1
18 февраля 2017 в 17:14
    Luiza S
    18 февраля 2017 в 23:22
    Скажи спасибо своей жене. И зачем нужно было переходить? Так и в сборную прокатишь. А жаль, хороший игрок был. Поторопился.
    pomor45
    18 февраля 2017 в 21:34
    Лоханулся малость с переходом.
    Klаsse
    18 февраля 2017 в 16:18
      нoГГано
      нoГГано ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 15:31
      Судишь всех игроков по одной игре ? или только Иваныча ?
      Bearded man
      Bearded man ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 15:49
      Болен?))) Защитник должен в одного играть и за атаку и за вратаря?)))
      Duke_dp
      18 февраля 2017 в 23:25
      Да жену надо меньше слушать. Каблук блин.
      Не ожидал он... Не фиг было уходить.

      Век футболиста не долог. Потерпела бы пару-тройку лет.
      Вот и борись теперь за выживание. Поделом!
      molotovcoctail
      18 февраля 2017 в 15:52
      Не хрен жену было слушать,ей бы и в России работу нашли,но ты же повелся как маленький,вот теперь и приходиться за выживание!
      Duke_dp
      Duke_dp ответ Luiza S (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 23:26
      Одна логичная мысль прихожит на ум )
      iBragim2102
      18 февраля 2017 в 16:05
      Всё благодаря тебе.
      RMUKMU
      18 февраля 2017 в 21:40
      Всяко лучше Зенита.
      firewing
      18 февраля 2017 в 17:43
      Валенсия уже давно не блещет - на что рассчитывал?
      nikolah
      nikolah ответ Klаsse (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 00:01
      чья бы корова как говорится)
      nikolah
      nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 00:02
      не неси чушь)
      если бы не жена ,он бы остался в Зените,а то что Валенсия борется за выживание,это заслуга их руководства в большинстве своем
      minai
      18 февраля 2017 в 15:26
      А кто тебя просил сваливать из Питера ? Помог бы щас Зениту в ЛЕ.
      нoГГано
      нoГГано ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 18:13
      Ты просто так написал как будто он уже 20-ый матч играет с самым низким КПД, погоди, он ещё капитанскую повязку получит !
      ANATOLY KANDAUROV
      18 февраля 2017 в 15:34
      Вот что сделал Газпром с приличным защитником. Теперь опустит клуб в Сегунду. Оказывается денег бывает много и они превращают приличных футболистов в второсортных.
      ermak6848
      18 февраля 2017 в 15:34
      в любом клубе может случится такое..
      Pro100men
      18 февраля 2017 в 15:36
      Что, стрёмно да?..
      Гость