Soccer.ru

Эластико в исполнении Роналду в матче с «Эспаньолом»

19 февраля 2017, 01:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не смог отметиться голом в поединке 23-го тура Ла Лиги против «Эспаньола» (2:0).

Тем не менее, португалец побаловал искушенную публику «Сантьяго Бернабеу» шикарным финтом, оставив в дураках полузащитника гостей Давида Лопеса.

Все комментарии
Astonreal
19 февраля 2017 в 01:34
И даже не упал, заметьте.
Гаджимурад Хайбулаев
19 февраля 2017 в 01:33, ред.
Неймар такие делает в каждом матче. Правда в отличии от Роналду еще и иногда голы забивает)))
Ty4ka98
19 февраля 2017 в 01:43
И больше полезных действий за матч от него не было :D
Jeck Denielse
19 февраля 2017 в 08:28, ред.
Типичная реакция поклонников "парижской деклассации" и "любителей позвонить Гвардиоле"........

Если это сделал игрок в белой футболке - это не красиво и не уместно.......
А если этот финт сделал "каталонский" мастер - это произведение искусства,шедевр на траве и магия игры.......

После этого и не странно что все пожелают ПСЖ удачи и на Камп Ноу......ибо двойные стандарты всех бесят..
Special-One
19 февраля 2017 в 02:02
Какое это эластико. Эластико делал Роналдиньо.
А тут видно что он сам удивился, ибо просто хотел упасть в штрафную, но нога поехала за мячом и пришлось его пнуть.
Dreamlake
19 февраля 2017 в 10:40
а будет видео с матча ПСЖ для барсаглоров как Месси технично раскатал игроков Барсы и сделал голевой пас Дракслеру.
95-shishani-95
19 февраля 2017 в 16:55
Отлично! Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
•BLACK WOLF•
19 февраля 2017 в 02:43, ред.
    Хороший Малый
    19 февраля 2017 в 07:22
    Шикарный финт.
    k flex
    19 февраля 2017 в 01:53
    Очень странно что не упал и не попросил пенальти.
    аккаунт N4
    19 февраля 2017 в 04:34
      Санчо Панса
      19 февраля 2017 в 05:51
      Классно и эффектно получилось! Комментаторы матча были в экстазе) Рон на такое способен, стоит признать. Жаль, что снова ушел с поля без гола...
      амурец
      амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 07:02
      зато им в Париже ПСЖ нафинтил
      enzo19
      19 февраля 2017 в 12:23
      Что это? А гол где? Где голевая?
      В итоге пас в защитника чужого. Он бы еще после этого финта с поля убежал.
      Мessi 10
      19 февраля 2017 в 11:04
      Впервые за 100 матчей обыграл 1 в 1, а не отдал пас назад как всегда. Браво, Рон!
      Трезвый повар
      19 февраля 2017 в 08:37
      В топе как обычно хэйтеры Роналду обосновались.
      Шишанутый
      19 февраля 2017 в 02:38
        League1
        League1 ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 13:43
          реал-король
          19 февраля 2017 в 07:13
            Mitsubanchik
            Mitsubanchik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 12:29
            Финты лучшего игрока мира можешь посмотреть на ютубе.Набери в поиске "финты Месси"
            ilyafrom
            19 февраля 2017 в 09:17
            Не понимаю, почему такое внимание. Показал 1 финт за многие годы и все, он великий футболист? Есть финты, которые показывают другие футболисты и гораздо чаще.
            Пиар делает свое дело
            •BLACK WOLF•
            19 февраля 2017 в 02:46
            Месю такие трюки и не снились, уверяю вас!
            KoValery
            19 февраля 2017 в 09:58
            Финт ради финта, а передача неточная. Двойка ему от Бубнова
            Mamaev
            19 февраля 2017 в 10:00
            Нга с бундесом в экстазе)) рональду финтит это стало чем то особенным и невероятным что из этого делают отдельную новость. К ныркам то все привыкли
            Ystavshiy
            19 февраля 2017 в 10:20
            А где эластико Месси в матче ПСЖ ?)) А то болельщики Барсы много говорят, сейчас бы им помолчать лучше.
            Mitsubanchik
            19 февраля 2017 в 07:21
            Так давайте финты ВСЕХ игроков мира выкладывать.Будем их часами смотреть.
            Gasan Yunusov
            19 февраля 2017 в 12:38, ред.
            Когда читаешь эластико по отношению к Роналду, то в голове ассоциация с тем что он к примеру эластично сложился, когда падал в районе 11-метровой отметки
            neomessi
            19 февраля 2017 в 08:20
            Лучшеб его хет трик показали вчерашной игре
            Baggio R.
            19 февраля 2017 в 09:08
            Эффектно, но не эффективно
            League1
            19 февраля 2017 в 09:13
            Это было очень красиво!
            Гость