Soccer.ru

«Рома» разгромила «Торино»

19 февраля 2017, 21:54
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 25-го тура Серии А «Рома» без особых проблем переиграла «Торино».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Торино» – 4:1 (2:0)
Голы: Джеко 10, Салах 17, Паредес 65, Наингголан 90+1 - Лопес 84.

«Рома»: Щесны, Манолас (Вермален 74), Фасио, Жуан, Перес, Паредес, Стротман (Тотти 82), Эмерсон, Наингголан, Салах, Джеко (Перотти 90).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Торино»: Харт, Дзаппакоста, Де Сильвестри, Моретти, Баррека, Бенасси (Бойе 70), Лукич, Базелли, Фальке (Итурбе 58), Белотти, Льяич (Лопес 79).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Лукич 56, Бенасси 61

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pinturicchio86
19 февраля 2017 в 22:07
поздравляю болел ромы, игра на классе, но не расслабляться, китайскую подделку нужно точно также вынести на классе
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 22:19
А может у вас типо нееbennoe количество скудетто? Ну сколько их у Лацио? 10? 20? 30? Или все 50?
SonicStar
19 февраля 2017 в 21:56
    Reneg
    Reneg ответ SonicStar (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 21:59
    что ты так о Джо?)))
    SonicStar
    SonicStar ответ Reneg (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 22:02
    Всегда бесил этот кипер ) не понимаю, что в нем находят? Пеп как пришел - сразу выпер его ) Браво конечно тоже не фонтан, но Харт не лучше )
    SonicStar
    SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 22:06
    Смотри, как бы орлам крылья волки не перегрызли ) хотя, ты же после матча с Чезеной говорил, что вам в полуфинале делать нечего, ведь "судейка Рому по-любому в финал затащит" )
    Reneg
    Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 22:06
    а что тебе то Рома покоя все не дает? разные цели у команд и уровни. Рома стандартно бьется за 1 место в сериале, на крайняк за выход в ЛЧ. Вы-за лигу европы. делить то и нечего. лацио для Ромы все равно что назойливая муха, которую в любом случае прихлопнут
    SonicStar
    SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 22:09
    А за поздравление спасибо )
    SonicStar
    SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 00:03
    Оо если не секрет, кто это? ) а то аж заинтриговал )
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 22:11
    не грех поздравить врагов за отличную игру))), удачи с вильярреалом и без травм, возможно рождается конкурент в борьбе за скудо
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:07
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 22:20
      И это за столетнюю историю существования.
      Reneg
      Reneg ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 22:21
      вот я сперва хотел погуглить, но это удел лациков считать трофеи конкурентов)
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 22:22
        SonicStar
        SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 23:16
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 23:19
            elmi.eyubov
            elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:27
            Ну тогда станет понятно, каким образом вы вообще сможете выиграть скудетто в современных реалиях 😃😃
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:28
              Reneg
              Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 22:31
              никто не спорит что лацио исторический соперник. но на данное время нет, не соперник. в ближайшее время лацио для Ромы это два дежурных матча в кубке, даже думаю что Роме повезло с сеткой
              Reneg
              Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 22:32
              так ты побереги свои нервы, после полуфинала еще тяжелее будет
              10 seconds to stars
              19 февраля 2017 в 22:35
              Во Рома мочит!
              В трёх последних матчах из четырёх, заколотила по 4 мяча противникам.
              VALENCIA C.F.
              19 февраля 2017 в 23:42
              Хорошо хоть гол престижа забили.
              ОлегV
              19 февраля 2017 в 22:44
              с победой
              SonicStar
              SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 01:34
              ааа ) спс ) я почему то думал, что он про легенду Торино и я давай вспоминать кто у них там коксом баловался ) теперь понятно )
              Reneg
              19 февраля 2017 в 21:59
              Всех братьев Романистов с прекрасной победой, в которой был гол лучшего снайпера сериала, шальная банка Паредеса и вишенка на торте это конечно выход на поле и голевая(!) на Раджу! Которому надеюсь дадут отдохнуть в ответке с испанцами. Гол от Максика можно было и не пропускать, ну да ладно. Интересно, какой состав будет в четверг с субмариной?
              SonicStar
              SonicStar ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 22:01
              Благодарю )
              elmi.eyubov
              19 февраля 2017 в 22:02
              Чудесная игра! Левая рука Харта подводила его периодически, но это не отменяет того, что голы Джеко, Салаха, Паредеса и Раджи были чумовыми. В общем, вернули должок бычкам, а дальше с Вилльярреалом неплохо было провести ротацию. Grazie Roma!
              Алексей Буренин
              19 февраля 2017 в 22:03
              все получилось довольно легко
              SonicStar
              SonicStar ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 22:04
                SonicStar
                SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
                19 февраля 2017 в 22:08
                  Гость