Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Леганеса», Месси оформил дубль

20 февраля 2017, 00:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 23-го тура Ла Лиги «Барселона» сломила сопротивление «Леганеса».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Леганес» – 2:1 (1:0)
Голы: Месси 4, Месси 90 (пен)Лопес 71

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Умтити, Динь (Альба 81), Матье, Рафинья (Суарес 80), Ракитич, Гомеш (Иньеста 80), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Леганес»: Эррерин, Тито, Мантовани, Альберто, Пирес, Герреро, Шимановски (Мачи 70), Моран (Лопес 65), Рико, Эль-Жар, Сиовас (Инсуа 87).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Суарес 46, Мантовани 55, Сиовас 87.

Судья: Игнасио Иглесисас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Deoniks
20 февраля 2017 в 00:43
С победой конечно. Но такая игра даром не нужна. Энрике уже открыто сливают.
Надо иметь гордость и уйти.
Пусть хоть помощник доработает до конца сезона.
95-shishani-95
20 февраля 2017 в 02:15
Представьте, как Севилья радовалась на 89-й минуте этого матча )))
И тут же пенальти в ворота Леганеса, и тут же мечты посыпались)))
дурман
20 февраля 2017 в 09:18
Сливки плачут значит все идет путем
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Hatewind (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:42
Лично я не верю в то, что Барса пройдет дальше!
И это не из-за того, что я ненавижу Барсу, в таком случае, я бы поволновался!
Дело в том, что тот Милан был старым, на воротах стоял старый Абьятти, по моему, это был их последний путь в еврокубках!
А ПСЖ достаточно молодой клуб!
Барсе недостаточно будет бежать вперед, потому что фланги защиты стали очень средненькими, особенно правый! Поэтому придется оглядываться и назад! А ПСЖ будет действовать на контратаках! И если ПСЖ случайно забьет один гол, Барсе надо будет забить 6, и больше не пропустить! А это очень нереально , с такой игрой тем более!
Galaxy real way
20 февраля 2017 в 05:46
Эх, Леганес, чуть не дотерпели. Адекватных болелов Барселоны с победой.
95-shishani-95
20 февраля 2017 в 01:14
Рафинья почему не наигрывают? Отлично влился бы в состав! Это сильно игрок, но его держат на скамейке, и выпускают Ракитича, Гомеша и т.д.
Sparapet
20 февраля 2017 в 00:43
Хочу прочитать здесь: "Барса не может, судья поможет!" Да, Барсе реально не может, пишу это стиснув зубы. Но, в этот раз, судья был объективен и назначил правильный пенальти.
А если по сути игры, то не увидел никакого желания игроков отыграться. Месси сконцентрирован, но у него почти ничего не получается. Неймар как всегда бегает много, а толку от этого все меньше и меньше. Суарес исчез, а про остальных говорить даже не хочется. Чувствуется отчаяние и отсутствие идей. Желаю моей команде успеха, visca el Barca!
Estetjs
20 февраля 2017 в 10:16
Не забил Месси - плохо
Забил - все равно плохо
Глорам Реала не угодишь.
95-shishani-95
20 февраля 2017 в 00:49, ред.
Ах Леганес, чуть-чуть не хватило! Как они умудряются не выиграть у слабых соперников с такой игрой? Тер Штеген вытащил Барсу после удара Эль Жара! Месси(несмотря на голы) и Суарес плохо играют, по сравнению с тем, что они могут! Неймар и Тер Штеген принесли эту победу, иначе ничья!
Я не понимаю, почему только на Энрике гонят, а игроки, которые не забивают свои моменты, они не виноваты? Они не заслуживают освистывания? Или решили слить Энрике?
Hatewind
20 февраля 2017 в 00:51
Нет, господа, такой футбол нам не нужен...

Барселона не заслужила победы в этом матче.

С командой творится полная ерунда - боюсь представить что будет на Кальдероне в следующем туре.

Луис Энрике перегорел.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 00:59
Я без троллинга, если что! Такие команды как Реал, Барса, Атлетико и т.д. и без тренера должны вынести таких команд! Скорее сливают Энрике! А может психология не в порядке, после ПСЖ, но и там, не только тренер провалился, но и игроки!
Hatewind
20 февраля 2017 в 01:05
Выпускать Иньесту, Дениса Суареса и Альбу на последние 10 минут матча - 10 минут, КАРЛ! - верх идиотизма от Энрике...

Что это вообще за тактика - играть без центра поля абсолютно - я понять не в состоянии.

Сегодня первый матч в истории Барселоны, когда в команде на поле было 10 иностранцев (один лишь Роберто испанец и воспитанник клуба).

Эх, помню в 2012 году был рекорд, когда в матче с Леванте в Ла Лиге на поле играло 11 воспитанников Барселоны.

Прошу заметить - не испанцев, а именно воспитанников!
Тогда Барса выиграла 4-0.

Вот памятный состав:
Вальдес, Пике, Пуйоль, Адриано, Монтойя, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Педро, Месси
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Gorbuncov (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:11
Другие позиции можно спокойно усилить, но под трио редко кто согласится перейти, потому что шансов 0!
Кстати, Умтити наверное лучший из зщ в Барсе за последние игры! Очень сильно прибавил
PEPE_BOSS
20 февраля 2017 в 09:52, ред.
Cмешно конечно наблюдать, как Энрике пытается копировать Гвардиолу. Также меняет позиции игрокам, в позапрошлом сезоне ставил Матьё на левого защитника, в этом году Роберто сделал правым защитником, причем он частенько проваливается. Из Гомеша пытается сделать бокс-ту-бокс, хотя и в Валенсии и в Бенфике он всегда занимался только созидательной работой в атаке. Из Дениса Суареса сделал центрального полузащитника, хотя тот всегда бы фланговым игроком. И заметьте, практически все эти эксперименты провалились.. После продажи Алвеса не нужно было изобретать велосипед, покупай Кансело из Валенсии или Уокера из Тоттенхема - защитники атакующего плана, как раз для Барселоны.
nba05
20 февраля 2017 в 00:43, ред.
о,круто,дожили
отскакиваем с пенальти от 16 команды Ла Лиги дома

Позор,мрак и унижение.

Поскорее бы этот сезон закончился
Kashaev Kamil
20 февраля 2017 в 00:43
И они собрались громить ПСЖ?
MrBundesteam
20 февраля 2017 в 00:45
Неймар и Вильянуэва в очередной раз показали, что являются главными тащерами барсы. Месси опять не видно на поле. Только и может с пенальти и в пустые забивать.
Иван Котовский
20 февраля 2017 в 00:47
    85chiter
    20 февраля 2017 в 00:47
      nba05
      20 февраля 2017 в 00:48
      ну пенальти так-то чистейший был,да и гол Леганеса был забит с нарушением

      только сути этого не меняет
      benchn1
      20 февраля 2017 в 00:48
      Пенальти по делу? Не смешите мои шнурки, защитник убирает ногу и пригибается настолько низко, насколько это возможно, но неймар все равно умудряется красиво упасть, упал бы так Роналдо сказали бы нырок, пеналду и так далее, но тут играла барселона
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 02:12
      )))) ну ты даешь)))
      Ismadiyar
      20 февраля 2017 в 10:45
      Игра если честно ужасная, Гомеш и Роберто еще раз показали свой уровень, срочно нужна подмена им причем быстро, лучший игрок матча Тер Штеген тащил все что можно и нельзя, иначе счет был бы ни в нашу пользу...Пенальти чистейший глорам Реала даже нельзя заикаться про это, никто не бегает, скорости в игре нет, свежих идей тоже, снова одна надежда на МСН, следующая игра против Атлетико М, надо подготовиться лучше1!!
      Саморканд Не-Выйясняй
      20 февраля 2017 в 06:39
      Какие все таки барсоглоры Лицемеры.
      Сначала Энрики Бог,а теперь гонят его как Иуды.
      Ясно все с вами.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Gorbuncov (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:17
      Я вот смотрю со стороны, очень сильно он прибавил в последнее время! Отличный трансфер не только на следующий сезон, но и в этом он много тащит!
      Astonreal
      Astonreal ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 00:44
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:52
        Ты не умеешь норм отписываться?
        Я не прав что ли там?
        Kaiser ---
        20 февраля 2017 в 02:38
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 01:03
          А то что С.Роберто привозит, Суарес тупит впереди, Рикитич куда-то лупит или отдает в руки вратаря , вместо того, чтоб отдать норм пас или прострел, вас не волнует?
          castertroy
          castertroy ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 09:39
          Отними у Реала 12 очков подаренных арбитрами и глянь на каком месте они будут.
          Гость