Soccer.ru

Месси хочет, чтобы «Барселона» подписала Ди Марию

20 февраля 2017, 09:57

По информации испанских СМИ, нападающий «Барселоны» Лионель Месси, хотел бы играть в одной команде с полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией.

Сообщается, что Месси общался с главным тренером «Севильи» Хорхе Сампаоли, которого считают одним из главных претендентов на то, чтобы заменить Луиса Энрике на тренерском мостике «блаугранас», и посоветовал тому, в случае назначения, приобрести Ди Марию — товарища Месси по сборной Аргентины.

Стоит отметить, что Ди Мария в свое время выступал за «Реал» — заклятого соперника каталонского клуба.

Все комментарии
Die Roten
21 февраля 2017 в 15:51
был в реале
теперь барсу
ну если месси очень хочет)))
Obdulio Varela
21 февраля 2017 в 07:03
Ведёт себя прямо как президент клуба
рус фан
20 февраля 2017 в 23:06
Видимо Дима произвел впечатление на Леонеля после недавнего матча с ПСЖ, сейчас Ди Марии 29 лет, парижане запросят немало, ну он на мой взгляд полюбому лучше чем Гомешь.
fantazior
fantazior ответ pozevalkin (раскрыть)
20 февраля 2017 в 22:05
Я живу в то время, когда пока сам не увидишь не поверишь.
ОлегV
20 февраля 2017 в 20:04
слухи,слухи......
kurt_cobain
20 февраля 2017 в 20:00
Не думаю, что это правда, но сокер откровенно надоел своими новостями, что Месси хочет кого то купить, продать, назначить и т.д

Ненависть
richi
20 февраля 2017 в 19:53
Месси легко может поиграть с Ди Марией. Нужно просто перейти в ПСЖ.
alexxxi
20 февраля 2017 в 19:29
....я дворец до небес хочу......
karna-vera
20 февраля 2017 в 19:21
- Папа, хочу чтобы слоники бегали!
- Слоники уже набегались, сынок, им нужен отдых.
- Нееет! Хочу чтобы слоники снова бегали!
- Ладно, не хнычь. Рота, надеть противогазы и еще три круга вокруг казармы! (с)
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2017 в 19:16
Неприятно это желание звезды видеть у руля "карманного" тренера или играть в паре со своими корешами по сборной. Купи себе Барсу и командуй на правах хозяина...
Вася Пупкин 1
20 февраля 2017 в 18:46
Вот смотрю на эту ситуацию вокруг Барсы, и главная беда гранда как у Реала с Бенитесом, тренер не соответствует команде, при все уважении к Энрике. С Месси, Неймаром и ко может справиться только харизматичный тренер, которого будут слушать и уважать. А так получается что они сливают тренера....
barcelonistas
20 февраля 2017 в 18:34
Журналисты сегодня в ударе!)
112910415
20 февраля 2017 в 18:20
выдумки, однако
F-50
F-50 ответ ferstepan (раскрыть)
20 февраля 2017 в 18:12
Вчера не так надо было как во вторник
F-50
F-50 ответ КОТЛИH (раскрыть)
20 февраля 2017 в 18:11
Под Парижем=)
pozevalkin
pozevalkin ответ fantazior (раскрыть)
20 февраля 2017 в 18:00
    Михаил Голованов
    20 февраля 2017 в 17:57
      RDeanW
      20 февраля 2017 в 17:50
      ахахахахах!!! вот это удар по глорикам барсы)))) они так опускали его за игры сборной, оправдывали игуаином и ди марией беспомощность месси в матчах за аргентину, а тут такое)))
      Alex12357
      Alex12357 ответ ferstepan (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 17:34
      Кто смог????Если правде смотреть в глаза не будь НЕЙМАРА-Месси был бы 0!!!
      Alex12357
      20 февраля 2017 в 17:32
      Месси !Может ты всех Аргентинцев привлечёшь в Барселону?-То тебе нужен Агуэро,то Ди Мария-а не лучше ли тебя убрать и все будут играть с удовольствием!
      Romeo 777
      20 февраля 2017 в 17:17
      У Анхеля действующий контракт с ПСЖ...да и деньгами владельцев не удивишь, они сами скорее Барселону купят, чем отдадут Ди Марию.
      Deville
      20 февраля 2017 в 15:46
      Месси хочет? он обычно приказывает, а так точно слухи и не более...........
      Шишанутый
      20 февраля 2017 в 15:44
      Ди Мария не пойдет в Барсу позорриться он мадридист и уже в сборной устал от Меськи а тот еще и к себе в клуб его завет. Ди Мария про себя думает блин как же он достааааал!!! Лучше бы карьер завершил как и обещал.
      fantazior
      fantazior ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 15:42
        fantazior
        fantazior ответ pozevalkin (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 15:21
        А ты уверен в этом, как я посмотрю. Ты как, сам видел что не натурал или он тебе это со спины доступно объяснил?
        fantazior
        fantazior ответ PauloDibala (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 15:02
        Париж сделает подарок игрокам барсы и не будет еще 4 отгружать? как никак в такой день принято не унижать, а поздравлять.
        Doping87
        20 февраля 2017 в 15:00
        Хочу цветочек аленький... наглость запредельная у тролля.
        fantazior
        20 февраля 2017 в 14:56
          lobsterdam
          20 февраля 2017 в 14:37
          звезда капризничает: Хочу Гвардиолу, Ди Марию и еще троих чтоб убрали, тогда буду снова звездой!
          castertroy
          castertroy ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 14:08
          Ты за своим Роналду следи. Он в Лиге чемпионов уже скоро из первой сотни выпадет. Из первых полусотни уже укатился.
          Гость