Soccer.ru

Месси хочет, чтобы «Барселона» подписала Ди Марию

20 февраля 2017, 09:57

По информации испанских СМИ, нападающий «Барселоны» Лионель Месси, хотел бы играть в одной команде с полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией.

Сообщается, что Месси общался с главным тренером «Севильи» Хорхе Сампаоли, которого считают одним из главных претендентов на то, чтобы заменить Луиса Энрике на тренерском мостике «блаугранас», и посоветовал тому, в случае назначения, приобрести Ди Марию — товарища Месси по сборной Аргентины.

Стоит отметить, что Ди Мария в свое время выступал за «Реал» — заклятого соперника каталонского клуба.

Все комментарии
ferstepan
20 февраля 2017 в 10:07
когда в клубе все плохо, то настоящий лидер берет шевство не только на футбольном поле, но и в руководстве командой!! и тренера подыскал отличного уже, и трансфера присматривает, и клуб вчера вытащить смог!!
вхсо 111
20 февраля 2017 в 10:08
    Funny_Smailik
    20 февраля 2017 в 10:46, ред.
    Ну это уже слишком. Это что, частный футбольный клуб имени Месси, чтобы он решал кого брать в качестве тренера или напарника к нему? Если это ложь, то пропускаем мимо ушей, если правда то:
    Во-первых, Ди Мария стареющий игрок, а его "блестящая игра" в первом матче ПСЖ-Барса то и дед может лет 80 "стрельнуть" разок при удаче. Анхеля я помню за что выкинули из Реала, и правильно они поступили тогда - "сдал" тогда он, и Озил и Хедира и куча кто. Сейчас у Реала состав совершенно иной и играют заметно лучше. Дима себя особо не показал и в МЮ. В сборной просто ноль, на его фоне красиво играет Лавесси, Агуэро, Гайтан, Банега, даже Рохо. Помню в финале ЧМ думал поможет, аннет слился, также слился когда ПСЖ в прошлом году вылетел он Мансити. Димаша умеет только против Барсы играть - типичный сливочный игрок, нигде больше себя не умеющий показывать. Пусть лучше он идёт лесом, этот Ди Мария.
    Во-вторых, разве нет больше других игроков, пусть менее именитых, но горячих, готовых "рвать на куски" соперников, с огнём в глазах, рвением, молодых талантов жаждущих побед, голодных до голов?! Вон, посмотрите на Атлетико, берут любого форварда и он у них раскрывается, поскольку это заслуга тренера Диего "Эль Чоло" Симеоне. Точно также Барса тоже может, имеет все ресурсы взрастить молодого в профессионала. А если хотите опытного, то тоже их тьма других.
    В третьих, опять, почему это Месси решает. Уважаю Сампаоли за его заслуги и победы, его Севилья три раза берёт ЛЕ, прекрасно себя чувствуя в Ла Лиге, а его сборная два раза одолела Аргентину в финалах ЧА. Но всё же КЛУБ должен решать какого тренера брать, а тот в свою очередь советовать кого купить, но опять только КЛУБ решает какого футболиста покупать и есть ли на это деньги. Если клуб тормозит, скидывать такого президента. Брать "шарющего". Вон, сливочные тоже этим страдают. Перес у них тоже временами "гонит", то приобретая или выгоняя тренеров, игроков, на поводу у Роналду :)
    zavsegdatiy
    20 февраля 2017 в 11:03
    Вообщето "лапша" это его прозвище, записанное в Википедии.
    За что троллингом пометили
    Ploomber
    Ploomber ответ zavsegdatiy (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 11:13
    Есть разница между "вечно травмированная лапша" и "вечно травмированный лапша".
    fantazior
    fantazior ответ pozevalkin (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 15:21
    А ты уверен в этом, как я посмотрю. Ты как, сам видел что не натурал или он тебе это со спины доступно объяснил?
    КОТЛИH
    20 февраля 2017 в 10:05
    Игрок решает кому стать тренером и определяет трансферную политику, понятно почему каталония пролетели как фанера над Парижем от ПСЖ. Гы-Гы
    F-50
    20 февраля 2017 в 10:07
    Только идиот Перес мог продать такого игрока
    pozevalkin
    pozevalkin ответ fantazior (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 18:00
      Лёха Шахтинский
      20 февраля 2017 в 11:42
      Он ещё нашего Кокорина не видел...
      311
      311
      20 февраля 2017 в 10:21
        A-RAGOrN
        A-RAGOrN ответ 311 (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 10:22
        Тут никому не интересно что творится у вас в Реале.
        Его даже в тегах нет
        pozevalkin
        pozevalkin ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 11:49
        Помните, раньше персофаны Рона верили что он натурал .....
        вхсо 111
        вхсо 111 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 10:30
        Ага сейчас если новость касающуюся Реала выложат, там барсоглоров раза в три больше будет чем здесь, "не кому не интересно!"
        PauloDibala
        20 февраля 2017 в 13:22
        8 марта пройдут ответные игры в ЛЧ...

        Барселона будет принимать ПСЖ

        Кто не понял шутку, могу потом раскрыть ее...
        Baggio R.
        Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 11:55
          •BLACK WOLF•
          20 февраля 2017 в 11:58
            KaZёL
            KaZёL ответ Baggio R. (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 12:04
              granata-korps
              granata-korps ответ KaZёL (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 12:06
              ахахахах=))))))
              С чего ты взял?
              KaZёL
              KaZёL ответ granata-korps (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 12:07
              Он сам о этом пишет,спроси у него
              KaZёL
              20 февраля 2017 в 10:58
              Мэсси....везде он....продаёт-покупает...
              Ultar3d
              20 февраля 2017 в 12:15
              что этот мелкий латинос себе позволяет?
              Kavaro
              20 февраля 2017 в 11:00
              Если хочет пусть купит. Что это ему стоит? Или пусть поставит ультиматум руководству, это он умеет лучше всех.
              zavsegdatiy
              zavsegdatiy ответ Ploomber (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 12:16
              Это просто так написалось.
              Никакого троллинга там не имелось ввиду
              95-shishani-95
              20 февраля 2017 в 12:19
              Смотрю у Месси вообще истерика! Если они заинтересуются реально, то Ди Мария может перейти в Барсу на зло Пересу, который не повысил ему зарплату, из-за чего тот покинул клуб!
              Но очень надеюсь, что этого не будет! И что он не предаст мадридистов!
              ALBA BARCELONA 21
              ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 14:00
              Месси то основной игрок Барсы и поэтому ему можно, а вот ты лично не болельщик Барсы и почему ты суешься в дела Барсы?
              Дискутируй с болешьщиками Реала про дела Реала!
              Igo0rek
              20 февраля 2017 в 11:04
              Сделайте сразу Месси тренером. А что?
              Президент - Месси
              Спортивный директор - Месси
              Главный по трансферам - Месси
              Отдел кадров - Месси
              Главный тренер - Месси
              Помощник главного тренера - Месси
              Alex12357
              20 февраля 2017 в 17:32
              Месси !Может ты всех Аргентинцев привлечёшь в Барселону?-То тебе нужен Агуэро,то Ди Мария-а не лучше ли тебя убрать и все будут играть с удовольствием!
              Igo0rek
              Igo0rek ответ Funny_Smailik (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 11:07
              Когда это Севилья при Сампаоли брала три ЛЕ?
              MANCESTERisRED
              20 февраля 2017 в 12:24
              Гнать надо этого царька аргентинского. И по боку что легенда, просто по миру барсу пустит! Тренера сам выбирает, трансферы сам выбрает....с каждым новым контрактом высасывает у своего любимого клуба столько бабла что им не под силу топ-трансферы. Какой-то владелец клуба а не игрок!
              Гость