Soccer.ru

Самедов: «Как воспитанник „Спартака“ я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА»

20 февраля 2017, 22:25

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал, что ни о чем не жалеет в своей карьере.

«Задумался бы я, если бы „Спартак“ шёл в середине таблицы, ЦСКА был наверху и оба клуба сделали бы мне предложение? Отвечу как думаю, здесь нет показухи: не задумываясь перешёл бы в „Спартак“. Как воспитанник „Спартака“ я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА и с этим клубом я не сталкивался. А вообще были разные предложения, но я в карьере ни о чём не жалею.

Когда за 30 стукнуло, думал: надо бы попробовать поиграть в Европе, если будет возможность. Но, опять же, мысли поздно поменялись. Поставь мою нынешнюю голову 20-летнему парню, может, всё в моей карьере было бы по-другому».

Все комментарии
ОлегаТэ
21 февраля 2017 в 03:41
Это что, нынче неделя спартаковского самотроллинга? То Кутя сны смотрит, теперь Шурик жизни радуется. Кто следующий? Глушаков чёта давненько не отжигал...
😂😂😂
Дед за ЦСКА
20 февраля 2017 в 22:28
ЦСКА такие игроки и даром не нужны, потому и не звали.Не пиарся.
ermak6848
20 февраля 2017 в 22:40
Самедов: «Как воспитанник „Спартака“ я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА»
Раз воспитанник то - Твой первый клуб СПАРТАК - как Родная Мама!
А ЦСКА - это школа армейского, коллективного духа
( послужить - поиграть на благо российского футбола в ЦСКА ни кому ещё Не мешало )
ermak6848
ermak6848 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 22:44
о клубе едет разговор а не личности читаем высказывание " Самедов: «Как воспитанник „Спартака“ я очень рад,..."
spartach n1
20 февраля 2017 в 23:02
Пример Траоре любому игроку наука !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ denmig (раскрыть)
21 февраля 2017 в 09:50
Этот тип прошел по кругу почти все московские команды, и наконец нашел самый бестрофейный за последние 15 лет клуб , из которого он и убежал в свое время. Круг замкнулся.
denmig
21 февраля 2017 в 07:48
Пусть кусаются там! Ватутинская поленица растет, а толку мало. Акинфея не могут в китай спровадить!- упирается ! Так что еще позабиваем им как следует!- и ты забьешь тоже!
Absinthe2
20 февраля 2017 в 23:44
    Блоссия
    Блоссия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 22:33
    вы так лучше прокомментируйте заявление Акинфеева насчет Китая)
    DRDR_SaSa
    20 февраля 2017 в 22:36
    Первый и последний абзацы в лёгком спартаковском противоречии.
    oFANATo
    20 февраля 2017 в 22:38
    НЕ НУЖЕН ТЫ НАМ... ЛОКОМОТИВ КИНУЛ.....НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ....
    Хороший Малый
    21 февраля 2017 в 00:20
    Ну да, тебе только осталось В Цска поиграть,и все клубы Москвы твои.
    Санчо Панса
    21 февраля 2017 в 05:43
      mat73
      21 февраля 2017 в 05:43
      В ЦСКА - как страшный сон, ни за что)))
      Caniggia
      20 февраля 2017 в 22:51
      Но если бы ЦСКА поманил хорошей деньгой и контрактом, то продался бы с потрохами и радостно бросился бы в стан коней.
      praporchik zadov
      20 февраля 2017 в 22:51
      Чё за глупости?....я бы на месте руководства клубов....штрафовал за такие слова!!!
      SHMEL
      20 февраля 2017 в 22:55
        Zimmer
        20 февраля 2017 в 22:55
        Зачем он это всё рассказал?
        кони-рулят
        кони-рулят ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 06:41
          KR AR
          21 февраля 2017 в 06:41
          А ЦСКА в печали до сих пор,что не звал. Даже ЛЧ слили,Самедова же нет...))
          Alex-96
          20 февраля 2017 в 23:00
            CSKA Rek
            20 февраля 2017 в 23:03
            Во дает Санек,рад он.Нам такие не нужны,вот по этому тебя и не приглашали ни разу.Но тебе еще есть куда расти,еще зенит тебя через год возьмет.
            КАМЮ
            20 февраля 2017 в 23:04
            Пытается заработать висты у спартоболел.
            Но почему-то не ногами, а языком
            забайкальский армеец
            21 февраля 2017 в 09:28
            Не надо пиариться за счёт Армейцев,ты никогда не нужен был им.
            Мяcной Отдел
            21 февраля 2017 в 01:02
              Мяcной Отдел
              21 февраля 2017 в 01:02
                NoKerzhNoParty
                NoKerzhNoParty ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                21 февраля 2017 в 07:08
                  Leha-ha50
                  Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
                  20 февраля 2017 в 23:10
                  Дикань, Ари, Дзюба - Спартаку наука, а Краснодару и Зениту польза!!!
                  Мяcной Отдел
                  21 февраля 2017 в 01:06
                    Мяcной Отдел