Soccer.ru

Пике: «Когда Энрике пришел в „Барселону“, мы были в д***ме»

21 февраля 2017, 08:48

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поддержал главного тренера команды Луиса Энрике

«Когда Луис Энрике пришел в „Барселону“, мы были в д***ме. Хочу, чтобы все вспомнили, какую работу он проделал. Мы с ним до конца.

Дело не только в тактике, наша уверенность в себе ослабла, но даю слово: мы делаем все возможное, чтобы исправить это.

Хочу обратиться к фанатам: мы все еще живы, и, думаю, у нас по-прежнему есть шанс на победу в Ла Лиге. Будем сражаться до конца.

Я прошу поддержать нас во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Если мы сможем отыграть гандикап, то болельщики будут в бешенстве из-за того, что остались дома.

В Кубке мы тоже намерены победить».

Все комментарии
Deoniks
21 февраля 2017 в 09:04
Отыграйтесь в ЛЧ, может Князь наконец работу найдет и перестанет тут сутками кряхтеть и спамить
дурман
21 февраля 2017 в 08:55
Пике, Ла лигу и кубок надо брать.
ЛЧ вы бесславно профукали.
Остапчук 67
21 февраля 2017 в 09:06
В ответном матче ЛЧ "Барселону" нужно поддержать на стадионе.
Своей игрой за последние 15 лет команда точно не заслужила демаршей.
Гаджимурад Хайбулаев
21 февраля 2017 в 09:42, ред.
Фанаты помнят только хорошее. Это везде так. Ну может в МЮ чуть терпеливей, раз мирились год с Ван Галлем.
Даже в Реале Рауля прогоняли палкой, забыв сколько он сделал для клуба))
Вы еще не представляете сколько на Зидана выльют в конце сезона.
raptorGM
21 февраля 2017 в 09:22
Была. Сейчас опять в нем. Время Энрике прошло. Как и время Гвардиолы когда то, как и время Райкарда. У всех у них был и взлет и падение. Просто тренер ничего нового больше дать не может. Его пора менять.
Rooney2010
21 февраля 2017 в 09:57
Я хоть и не являюсь поклонником барсы но считаю что не стоит их списывать со счетов, они по прежнему обладают сумашедшими по мастерству игроками, месси, суарес, неймар, это игроки которые способны разорвать любую оборону, так же у них есть бускетс, туран, ракитич, иньеста, все это игроки мирового класса. У всех бывает черные полосы, да и после стольких побед в одном клубе тяжело сохранить тот же настрой и желание побеждать, а последние годы барса наелась всевозможными трофеями. Они снова начнут побеждать в этом нет сомнений, не хороните их раньше времени, возможно псж они не пройдут но есть еще другие турниры где они продолжают участвовать. Запомните друзья Барса по прежнему грозная сила.
sir_Alex
21 февраля 2017 в 11:57
Примерно как сейчас.
Alex12357
Alex12357 ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 10:23, ред.
Знаешь Реал не настолько силён ,как это кажется многим и если бы руководство Реала не подкупало судей ,Реальное место Реала-6!!!Как бы вам всем этого не хотелось,а вы здесь брюзжите слюной ,оскорбляйте людей -правде нужно смотреть в глаза !!!
Oleg Primera
Oleg Primera ответ Alex12357 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 10:50
Реал всегда покупал судей. И ладно бы рядовые матчи. Но в прошлом году они обнаглели и купили судью прям в финале ЛЧ.
castertroy
21 февраля 2017 в 08:58
У Барсы будет 2 трофея (Кубок и ла лига) в итоге
Реал будет бестрофейником по итогам сезона
Ruslan3132
21 февраля 2017 в 09:18
когда люди много говорят, значит они нервничают )) Это хорошо, что Пике нервничает ))
barcelonistas
21 февраля 2017 в 11:32
Золотой дубль, конечно, невероятно подсластит пилюлю от сезона (если "Реал" в чемпионате забуксует).

Но вероятно расстаться с Энрике нужно в любом случае - команда сильно стагнирует.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Mitsubanchik (раскрыть)
21 февраля 2017 в 09:44
Реал до финала в этот раз не дотянут.
вхсо 111
21 февраля 2017 в 09:59
"Когда Энрике пришёл были в д...ме" к этому и вернулись.))
A-RAGOrN
21 февраля 2017 в 13:12
В выходные ответить на критику надо будет игрой на поле Висенте Кальдерона, а не языком сейчас.
ALBA BARCELONA 21
21 февраля 2017 в 12:14
Ничего вы не сделаете Пике,вылетите,как пробки с 1/8 от французов.Только светит ненужный кубок Испании и то под большим сомнением.
Месси осознает положение команды и поэтому позвонил Гвардиоле а остальные балаболят впустую.
Alex12357
21 февраля 2017 в 09:17
Энрике?Барселона заиграла потому что прийшли Браво,Суарес а главное НЕЙМАР,ведь именно с помощью НЕЙМАРА у Барселоны появился успех,но в это время у Месси появился страх за своё лидерство,и поэтому Месси опять начал свою гнилую политику,вот к чему она привела на данный момент.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Deoniks (раскрыть)
21 февраля 2017 в 09:47
    ferstepan
    ferstepan ответ вхсо 111 (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 10:03
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ ferstepan (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 10:07
      Ну это ты врёшь, Реал был есть и будет лучшим клубом Европы и мира! И что ты возмущаешься ваш игрок открытым текстом говорит, что перед приходом Энрике были в д...ме! И сейчас у вас положение не лучше)).
      амурец
      амурец ответ Alex12357 (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 10:44
      а если бы руководство Барселоны не подкупало судей где была бы Барселона?
      Шишанутый
      21 февраля 2017 в 15:12
        Travios
        21 февраля 2017 в 09:17
        Отыграть?)))))) куда там, ПСЖ мог и 6-8 забивать.
        neomessi
        21 февраля 2017 в 10:57
        ЛЧ уже не спасти, думаю и ЛЛ тоже профукали, так как побед в чемпионате в руках Реала, если Реал потеряет очки, возможно будет что-то говорить о Ла-Лиге.
        iron_m
        21 февраля 2017 в 11:00
        С такой игрой как в последнем туре Ла Лиги, как бы еще 4 не пропустить.
        Но все равно, 5-0, верим.
        амурец
        амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 14:16
        братан по моему Месси главная проблема Барселоны
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 14:34
        Без Месси в этом сезоне Барса была бы не выше 4 го места.
        Барсу лет девять в основном водит Месси,как Марадона Наполи тогда.
        Месси почти 50%всей Барсы.
        Если ты был бы болельщиком Барсы,ты это чувствовал бы сам.
        zavsegdatiy
        21 февраля 2017 в 10:07, ред.
        По поводу Ла Лиги все станет ясно в конце этой недели, когда вы отыграете выезд на Кальдерон, а Реал выезды к Валенсии и Вильярреалу.
        Ну а с ПСЖ хотя бы громко дверью хлопнуть надо.
        A-RAGOrN
        A-RAGOrN ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 13:18
        Учитывая что коммент даже троллингом не пометили, то чистейшая правда.
        A-RAGOrN
        A-RAGOrN ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 13:19
        Гвардиоле то чего звонить? Чем он поможет? Его самого могут выгнать после Монако.
        Гость