Soccer.ru

С «Динамо» снят запрет на регистрацию новых игроков

21 февраля 2017, 12:18

РФС снял с московского «Динамо» запрет на регистрацию новых футболистов.

«Удовлетворить заявление АО ФК „Динамо- Москва“ о снятии запрета на регистрацию новых футболистов. В связи с исполнением АО ФК „Динамо-Москва“ решения палаты по разрешению споров от 9 декабря 2016 года по делу Денисов И.В. — ФК „Динамо“, а также в связи с заключением мирового соглашения по решению от 9 декабря 2016 года по делу Дьяков В.А. — ФК „Динамо“ снять соответствующие запреты на регистрацию новых футболистов с АО ФК „Динамо-Москва“, наложенные в качестве обеспечительной меры», — говорится в заявлении пресс-службы РФС.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Vladimir808
21 февраля 2017 в 12:58
Отлично!
Значит надо выкупить Панченко у ЦСКА!
Nek35
21 февраля 2017 в 12:58
Щас попрет опять как затарятся
Адвокат 76
21 февраля 2017 в 13:04
Отличная новость!!!
Остапчук 67
21 февраля 2017 в 13:07
"Динамо" новые игроки сейчас и не нужны - сами могут нескольких продать.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 14:31
Алексей Усанов(Динамо Москва) - игрок юношеской сборной одного из возрастов.
Родился в Санкт-Петербурге.
Первая команда – СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург).
Первый тренер – Виктор Всеволодович Виноградов.

Хватает желающих. Лучше в футбол играть, чем сгнить в Зените-2.
ДСА
21 февраля 2017 в 12:39
С долгами расплатились, а на новые трансферы денег нет.
The Frei
The Frei ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 15:24
Порадовали меня в твоем профили любимые команды:

МЮ - Ливерпуль.

ЦСКА - Спартак.

Удивлен не увидеть там Реал с Барсой и Селтик с Рейнджерс.
шацк
21 февраля 2017 в 14:29
А с Погребняком разобрались?
АнтиАрсен
АнтиАрсен ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 14:41
Зря вы так о Зените, он хоть какие-никакие еврокубковые очки приносит
Obdulio Varela
22 февраля 2017 в 11:30
А толку-то, денег всё равно нет на трансферы
sergey3709
21 февраля 2017 в 13:24
Да игроков на два состава
Санчо Панса
21 февраля 2017 в 17:20
Годная новость! Быть может бело-голубые кем-то усилятся перед стартом весенней части ФНЛ) Хотя у них и так довольно таки добротный состав!
Sem25
Sem25 ответ АнтиАрсен (раскрыть)
21 февраля 2017 в 14:57
За какие-никакие деньги, которые тратятся на Зенит, он обязан это делать. Иначе, для чего платить такие ЗП Дзюбе, Кокорину, Шатову...)))
Гость