Soccer.ru

С «Динамо» снят запрет на регистрацию новых игроков

21 февраля 2017, 12:18

РФС снял с московского «Динамо» запрет на регистрацию новых футболистов.

«Удовлетворить заявление АО ФК „Динамо- Москва“ о снятии запрета на регистрацию новых футболистов. В связи с исполнением АО ФК „Динамо-Москва“ решения палаты по разрешению споров от 9 декабря 2016 года по делу Денисов И.В. — ФК „Динамо“, а также в связи с заключением мирового соглашения по решению от 9 декабря 2016 года по делу Дьяков В.А. — ФК „Динамо“ снять соответствующие запреты на регистрацию новых футболистов с АО ФК „Динамо-Москва“, наложенные в качестве обеспечительной меры», — говорится в заявлении пресс-службы РФС.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
22 февраля 2017 в 11:30
А толку-то, денег всё равно нет на трансферы
Санчо Панса
21 февраля 2017 в 17:20
Годная новость! Быть может бело-голубые кем-то усилятся перед стартом весенней части ФНЛ) Хотя у них и так довольно таки добротный состав!
The Frei
The Frei ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 15:24
Порадовали меня в твоем профили любимые команды:

МЮ - Ливерпуль.

ЦСКА - Спартак.

Удивлен не увидеть там Реал с Барсой и Селтик с Рейнджерс.
Sem25
Sem25 ответ АнтиАрсен (раскрыть)
21 февраля 2017 в 14:57
За какие-никакие деньги, которые тратятся на Зенит, он обязан это делать. Иначе, для чего платить такие ЗП Дзюбе, Кокорину, Шатову...)))
АнтиАрсен
АнтиАрсен ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 14:41
Зря вы так о Зените, он хоть какие-никакие еврокубковые очки приносит
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 14:31
Алексей Усанов(Динамо Москва) - игрок юношеской сборной одного из возрастов.
Родился в Санкт-Петербурге.
Первая команда – СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург).
Первый тренер – Виктор Всеволодович Виноградов.

Хватает желающих. Лучше в футбол играть, чем сгнить в Зените-2.
шацк
21 февраля 2017 в 14:29
А с Погребняком разобрались?
sergey3709
21 февраля 2017 в 13:24
Да игроков на два состава
Остапчук 67
21 февраля 2017 в 13:07
"Динамо" новые игроки сейчас и не нужны - сами могут нескольких продать.
Адвокат 76
21 февраля 2017 в 13:04
Отличная новость!!!
Nek35
21 февраля 2017 в 12:58
Щас попрет опять как затарятся
Vladimir808
21 февраля 2017 в 12:58
Отлично!
Значит надо выкупить Панченко у ЦСКА!
ДСА
21 февраля 2017 в 12:39
С долгами расплатились, а на новые трансферы денег нет.
Гость