Soccer.ru

«Барселона» договорилась о продлении контракта с Ракитичем

22 февраля 2017, 13:20

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич в ближайшее время продлит контракт с каталонским клубом, сообщают в Испании. Стороны вели переговоры с конца прошлого года и теперь согласовали все детали. Текущее соглашение Ракитича действует до 2019 года, а новый договор будет рассчитан до лета 2021.

28-летним игроком интересовался «Ювентус», а также несколько английских клубов, но сам хорват хочет остаться в «Барселоне».

Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 14:18
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 14:29
    hажимурад,прошу про Добряка так не говори,он адекватный болельщик Барселоны.
    efribos
    efribos ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 15:52
      зигзаг
      22 февраля 2017 в 15:59
      Лучше бы Ройса взяли. Ракитич не впечатляет в этом сезоне. Или обменять одного на другого.
      зигзаг
      зигзаг ответ ultima ratio (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 17:15
      Ну ты загнул)) Иньеста совсем недавно в нападении играл с тем же аппетитом что и в полузащите. Месси может решать на всех участках поля. Альба тоже хорош как распасовщик и уверен что справился бы поставь его в центр. Талантливые везде талантливые) Тем более когда идет речь о каких -то 10 метрах..
      Гаджимурад Хайбулаев
      22 февраля 2017 в 15:09
      Собственно дабы не быть голословным, мы видим то, о чём я написал ниже))
      ДобряК, тут же Мальвина, тут же и Жменя))
      Ещё остались вопросы?))
      Тему можно не продолжать))
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 19:47, ред.
      При чём тут моё имя?)) Какое отношение ник имеет к моему настоящему имени?
      Ты вообще знаешь кто такой Хайбулаев?)) Раз уж ты так про историю Дагестана хорошо просветлён)
      Или тут только именами подписываются?
      ultima ratio
      ultima ratio ответ зигзаг (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 17:47
      В Барселоне уже играет полузащитник на месте правого защитника.
      Хватит.
      Fantasy
      Fantasy ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 15:19
      nba05 норм.
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 16:46
      Ты кстати это я сейчас.
      Так сказал один умный (как он сам себя считает) человек ниже.
      Apsny
      Apsny ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 14:23
        k flex
        k flex ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 14:26, ред.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 18:07
          Гаджимурад,тут,как сам прочитал,написали,что ты Кинэнджин и хочется узнать прав он или нет,если ты правдив,напиши с какого района Дагестана ты и с какого народа Дагестана а если жил или живешь в Махачкале или в Хасавюрте итд,напиши в каком районе города?
          Если ответишь поверим,что ты не кинэнджин.
          Гаджимурад Хайбулаев
          Гаджимурад Хайбулаев ответ k flex (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 14:30
          Ага, такой фан Барсы, что его только фаны Барсы и пинают, а фаны Реала поддерживают))
          Гаджимурад Хайбулаев
          Гаджимурад Хайбулаев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 14:31
          АХАХАХАХАХ))
          Спасибо за настроение))
          Умеешь хорошо пошутить.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 14:32, ред.
          На него пинают только глоры и пресофаны Месси,так же и меня и других.
          Он пишет правду,за это не любят его.
          Гаджимурад Хайбулаев
          Гаджимурад Хайбулаев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 19:14, ред.
          С чего ты взял что я вообще из тех краев?))
          Я- Киэнджин Апснивеч Таров))


          "Если ответишь поверим,что ты не кинэнджин."
          -
          Поверим?)) Во множественном числе? Это ты о ком? Мальвина и ДобряК?
          Мне вера таких не нужна. Я еще раз говорю, у кого есть глаза, тот сам все видит))
          efribos
          efribos ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 15:45
          Когда то он был нормальным. Но потом его видимо кто-то из фанов Барселоны обидел, что то с ним произошло.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 14:37
          Я за справедливость,как можно осуждать,зная,что он на самом деле болеет за Барсу,если сам за Барсу
          зигзаг
          зигзаг ответ barcelonistas (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 17:10
          Переучился бы значит.
          castertroy
          castertroy ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 14:55
          Я лайкнул, потому что не вижу от тебя постов в поддержку Барселоны никогда. И не считаю тебя фанатом Реала, но и фанатом Барсы ты как то тоже не кажешься.
          barcelonistas
          barcelonistas ответ зигзаг (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 16:07
          Они играют на разных позициях, начнем с того :)
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 19:33
          Всё ясно с тобой.
          С таким именем только даги бывают и никто больше.
          Для чего тебе все эти фантазии непонятно.
          ultima ratio
          ultima ratio ответ зигзаг (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 16:09
          Всё равно что сказать лучше бы взяли Нойера вместо Ракитича.
          RUSTY8
          22 февраля 2017 в 13:44
          пару лет назад все хаяли рахитича, но после португалки и турка, Ракитич уже космос))
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 20:11
            зигзаг
            зигзаг ответ ultima ratio (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 18:43
            Пусть..жалко что ли.. главное чтобы толк был )
            Аквила
            22 февраля 2017 в 13:55
              Гаджимурад Хайбулаев
              Гаджимурад Хайбулаев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
              22 февраля 2017 в 20:14
              Аватарку я тут обсуждать не собираюсь. Не тот сайт. Если ты не знаешь что это, то твои проблемы.
              Но при чем тут аватарка и ник? Ты не ответил, "историк" Дагестана, ты знаешь кто такой Гаджимурад Хайбулаев?
              ultima ratio
              ultima ratio ответ зигзаг (раскрыть)
              22 февраля 2017 в 18:51
              А толка то как раз и нет.
              Гость