Soccer.ru

ЦСКА пробился в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА

22 февраля 2017, 16:13

Сегодня в Москве ЦСКА одолел норвежский «Русенборг» и вышел в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА. В четвертьфинале «армейцев» ждет «Бенфика», встреча состоится 7 марта.

ЦСКА — «Русенборг» — 2:1 (1:1)
Голы: Жамалетдинов 26, Пухов 89 (пен) — Винье 36 (пен).

ЦСКА: Овчинников, Маклаков, Алибеков, Неплюев (Аванесян 46), Хосонов, Леонов, Тикнизян, Пухов, Олейников, Рубенис (Мацхарашвили 48; Меренчуков 79), Жамалетдинов.

«Русенборг»: Фай-Лунн, Лоренцен, Макклюр-Хаттрем, Винье, Тромсдаль, Норденген, Рейтан, Уокер, Ботхейм, Уилльямс (Халтвик 63), Нордскаг (Браттбакк 90).

Предупреждения: Неплюев 36. Аванесян 65. Тромсдаль 80. Рейтан 89. Олейников 90. Ботхейм 90.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Божественный Спартач
Божественный Спартач ответ mango манго (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 16:38
А нам такое только во сне снится
Дед за ЦСКА
22 февраля 2017 в 16:36
Одним словом - МОДОДЦЫ!!!
Великолепный
22 февраля 2017 в 18:01
С победой армейскую молодежь!
Растет достойная смена, у самого титулованного клуба России ЦСКА))
Котэ в тельняжке
22 февраля 2017 в 18:16
Молодцы, ребята))) Не зря держала за них кулачки до конца!)
лошадка35
22 февраля 2017 в 17:44
Лучшие))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:27
Матч закончился(1:0).Жаль трансляция текстовая. Сборы удачные, одни победы. Так держать!!!
ANATOLY KANDAUROV
22 февраля 2017 в 16:30
Вот оно будущее российского футбола. Уже сейчас четыре воспитанника молодежки в основе ЦСКА
drug01
22 февраля 2017 в 16:34
Молодцы!Тем более почетна победа для не основного состава,так продолжать. ..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 февраля 2017 в 18:55
Забил Саша Головин. А во втором тайме , когда вышел Щенников ЦСКА играет без легионеров!!!! ЦСКА - будущее российского футбола
лошадка35
лошадка35 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 17:52
Каждый получает то, что заслуживает.
Фата лист
Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 февраля 2017 в 18:03
Чтобы меня забанили? Зайди на спорбокс, там возраст всех футболистов есть, а посчитаешь сам
Фата лист
Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 февраля 2017 в 18:17
Пересчитал, небрежно округлил, возраст ЦСКА 18,6, Русенбурга 18,3, но все равно о 15-летних пацанах даже речи не идет, как ты кричал)
Великолепный
22 февраля 2017 в 18:19
Старший тренер юношеской сборной (игроки 1999 года) Михаил Галактионов прокомментировал выход команды ЦСКА U19 в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА.

Армейцы на своём поле со счётом 2:1 одержали победу над норвежским "Русенборгом"

"Попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов — это отличный результат. Для ребят, у которых ещё нет международного опыта, это будет хорошим подспорьем в дальнейшем. Сейчас к первой команде уже подключены Чалов, Гордюшенко, на подходе Жамалетдинов, Хосонов. Я убеждён, что талантливые ребята есть, а значит, в скором времени им найдётся место в основном составе. Безусловно, при хороших результатах в дальнейшем они будут вызываться в юношескую сборную".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:27
Меня улыбнуло твое невежество. Слуцкий ввел в основу Головина ( теперь игрок сборной) и Чалова. От кого и зачем нужно было прятать Дзагоева.? Если у тебя навязчивые фантазии , то тебе не на футбольный сайт. Здесь обсуждают футбол , а не сплетни и выдумки. Найди себе собеседников из числа хряков и бомжей и оттянись с ними по полной, а я хочу футбол как игру обсуждать , а не твой фейки. Будь здоров и не кашляй.
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:31
Играли хорошо, ничего вообще не дали сделать уфимцам, вот и начали грубить от бессилия)) Будем надеяться, что Марио и Понтус будут в строю))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 февраля 2017 в 18:31
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 18:35
    Ты намекаешь на то, что теперь варягов лучше набирать Мюллеру? У ЦСКА в основе сейчас 4 воспитанника молодежки. А в Зените один юный Саша Кержаков остался.
    Caniggia
    22 февраля 2017 в 16:35
    Молодцы!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 16:43
    Тебе видней. У хряков свои источники информации.
    makkie
    22 февраля 2017 в 16:44
    Это у меня в глазах троится, или на сайте слишком много манго стало?)
    Воин666
    22 февраля 2017 в 16:46
    С победой ЦСКА.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 16:49, ред.
    Пока наша молодёжь бьётся в Европе, серьёзное пополнение у принципиальных соперников. Вероятно, те самые, которых десять лет назад, Федун пообещал растить в своей Академии для сборной России)))))))

    Новости двух последних суток:

    1. Либерийский нападающий Силванус Нимели вышел на поле в основном составе «Спартака-2» на матч Кубка ФНЛ со «СКА-Хабаровском». Форвард играл под 9-м номером.

    2. По информации португальских СМИ, нападающий «Порту» Идриса Самбу продолжит карьеру в «Спартаке».
    Сообщается, что 18-летний форвард уже заключил с «красно-белыми» контракт, рассчитанный на 3.5 года, а вчера прошел медобследование в Риме.

    3.«Спартак» подтвердил информацию о подписании 19-летнего форварда Джуниора Фэшна Сакалы.
    Сакала - кандидат в молодежную сборную Замбии.

    4. «Спартак» и камерунский клуб «Юниверсал Старс» подписали трансферный контракт о переходе в московский клуб 18-летнего защитника Одри Йолы Зепатты.
    В конце января сообщалось, что Зепатта находится с молодёжной командой «Спартака» на сборе, который проходил на Кипре.

    Так держать!
    )))))))))))))))))
    Фата лист
    Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 18:03
      Великолепный
      22 февраля 2017 в 18:08
      Учись Федун у лучшего президента футбольного клуба ЦСКА, как воспитывать свою молодежь))
      Фата лист
      Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 18:08
      Ты адекватен? Чего хочешь то? Я зашел на спортбокс и посчитал, там все футболисты есть, тебе предлогаю сделать тоже самое и признать себя треплом.
      Санчо Панса
      22 февраля 2017 в 17:03
      От Сибири до британских морей, красная (а вернее красно-синяя) армия всех сильней! Красавцы, парни) Всегда радостно видеть картину, когда наши пацаны выигрывают и осуществляют свою мечту! Трепещите, соперники ЦСКА.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 19:16
      Лишь бы не перелом носа, а все остальное за два дня заживет - он настоящий мужик.
      SHMEL
      SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 17:20
        oFANATo
        22 февраля 2017 в 18:31
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 18:33
          Ты немного ошибся , За Русенборг играли два двенандцатилетных и три тринадцатилетних , остальные по 15 лет. Надо быть точным
          Гость