Soccer.ru

Рейнгольд: «В первом матче с „Андерлехтом“ „Зенит“ показал уровень команды ФНЛ»

23 февраля 2017, 14:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд вспомнил первый матч между «Андерлехтом» и «Зенитом» (2:0), а также поделился мнением на ответную игру.

«В первом матче „Зенит“ показал уровень команды Первого дивизиона. Нельзя так играть в официальных матчах. Некоторым футболистам с таким настроем нельзя выходить на поле. Я в первую очередь про Александра Кокорина. Это неуважение и к себе, и к болельщикам. Интересно, какие выводы сделает Мирча Луческу. Лично мне было противно смотреть, как Кокорин валял дурака.

Ни Кокорин, ни Олег Шатов, ни Артем Дзюба не были готовы к игре. И объяснение о том, что это начало года – никуда не годится. А как проявил себя великий защитник Бранислав Иванович? Привез два мяча. Я же сразу после перехода сказал – „Зенит“ об этом пожалеет. Другого и ждать не стоило. Ему 33 года. Зачем он был нужен? Понимаю, когда берут молодого футболиста, но Ивановича брали для каких целей? Фамилией пугать? Лучшие годы Ивановича позади.

Если футболист чувствует, что он не в оптимальных кондициях, он должен подойти к тренеру и сказать: „Я не могу играть. Я не выдержу“. Тогда тренер задаст один простой вопрос: „Тебя хватит на полчаса?“ Если ответ будет положительным, эти 30 минут тренер футболисту даст, но за это время нужно будет выложиться „от а до я“. У нас же получается, что футболисты показывают, как не нужно играть в футбол. Как так получается, что 25-летний Кокорин не может двигаться, а 35-летний Златан Ибрагимович забивает „треху“?

Должно произойти чудо, чтобы „Зенит“ прошел „Андерлехт“. И если питерцы провалят ответный матч, Луческу покинет клуб. Слишком большая роскошь вылетать на такой стадии. Этого тренера брали для того, чтобы „Зенит“ успешно выступал в еврокубках. Если этого не происходит, зачем тренера держать?»

Все комментарии
забайкальский армеец
24 февраля 2017 в 06:12
Про Кокорина давно пора замолчать и не вспоминать,это игрок пердива.
зигзаг
23 февраля 2017 в 23:36
Правду говорит мужик.
Шишанутый
23 февраля 2017 в 20:38
Все нормально. Сыграли значит на своем уровне.
Великолепный
23 февраля 2017 в 20:29
А вот, что говорил Рейнгольд о спартаке и Аленичеве!
проиграл АЕКу — команде, которая мало кому известна в Европе. Вылетев с этого турнира, он дал такую пощёчину хозяевам клуба, — негодует ветеран красно-белых. — Лига Европы — это прежде всего возможность заработать хорошие денежные средства, а "спартак" выскочил моментально.
sir_Alex
23 февраля 2017 в 20:18
    susanin ultrazenith
    23 февраля 2017 в 19:47
    Зенит просто обязан сегодня пройти!
    alexamit
    23 февраля 2017 в 19:36
    Может быть и выиграют,но не пройдут.
    ОлегV
    23 февраля 2017 в 19:10
    да, жаль буде тренера...еси чё.
    magnum3000
    23 февраля 2017 в 18:30
    У всех бывают провалы! Не настроились, недооценили силу соперника. Отсюда и результат первого матча!
    eugen-han
    23 февраля 2017 в 18:29, ред.
    это он зря так говорит,потому что команда из ФНЛ смяла бы этот андерлехт,но зениту нужно было показать,что соответствует данному турниру и то,что он борется как может здесь и там...в ПЛ.И кто знает,может действительно станет чемпионом при определенных обстоятельствах,а если пройдет бельгийский клуб - выиграет ЛЕ,но это уже маловероятно по сравнению с первым вариантом.
    zyxel410
    zyxel410 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 17:59
    Я про пропущенные Зенитом голы вообще ничего не говорю, любая команда может проиграть. Да там были ошибки. Но разговор идет в целом про игру. Она достаточно слабая. Бог с ним с защитой,атака где?Жулиано сдулся,Кокорина не видно, Шатова не видно, Данни после травмы, Дзюба с метра попасть не может. Получается что у нас команды нет? Опять нет.
    Вообщем это все эмоции. Давайте дождемся матча и вечером ,надеюсь,посмеемся над моими неправильными выводами.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Bearded man (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 17:51
    Я еще раз повторю, я совсем не ожидаю побед над всеми, но глупо отрицать что команда играла слабо. Тоже самое касается боления, по моему глубочайшему убеждению, болеть это не значит не видеть проблем в командеи убеждать себя что все хорошо,когда далеко не все хорошо.
    Kerri
    23 февраля 2017 в 17:33
    Что есть, то есть. Зениту будет сложно.
    loko7
    23 февраля 2017 в 17:20
    даже в фнл некоторые играют лучше чем Кокорин, а именно пытаются получать мяч впереди, а Кокорин даже не пытается его получить
    m grazie
    23 февраля 2017 в 16:32
    Ответ спартаковскому фанату .Рано радуешься ...
    m grazie
    23 февраля 2017 в 16:29
    Зенит также сливает ЛЕ как и Спартак.
    Cannonball
    23 февраля 2017 в 16:27
    Чуда не будет, всё закономерно.
    SHMEL
    23 февраля 2017 в 16:14
      ermak6848
      23 февраля 2017 в 16:10
      Рейнгольд: «В первом матче с „Андерлехтом“ „Зенит“ показал уровень команды ФНЛ»
      Правильная критика бывшего игрока «Спартака» Валерия Рейнгольда
      papic337
      papic337 ответ Spartak Moskva 1 (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 16:09
      Поддерживаю твою позицию. На международной арене надо забывать о клубных предпочтениях. Болеть надо за все РОССИЙСКИЕ клубы и за сборную. Правда шансов, что Зенит пройдёт Андерлехт, прискорбно мало.
      морозз
      23 февраля 2017 в 16:08
      Валера есть конечно доля истина в твоих словах, но она очень мала! Команда в теории понимает требования Луческу а вот практика хромает. Первый матч, волнения ему свойственные, небольшая расхлябанность в начале, затем желание исправить ситуацию...всё это было. Я бы не стал гнать на Ивановича, с листа тяжело играть, нет автоматического понимания игры партнёров, отсюда провалы приведшие к голам! Кокорин , Шатов и Дзюба не показали свой лучший футбол, но давайте посмотрим на них сегодня...всё ведь исправимо! Удачи Зениту и победы 3:0
      papic337
      papic337 ответ Дедуктор (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 16:02
        Алексей Буренин
        23 февраля 2017 в 16:01
        Сегодня Зенит покажет себя во всей красе
        нoГГано
        23 февраля 2017 в 15:54
        Андерлехт - Зенит 2 : 0
        Рейнгольд: «В первом матче с „Андерлехтом“ „Зенит“ показал уровень команды ФНЛ»

        Крылья Советов - Спартак 4 : 0
        Рейнгольд: «Ребятам просто чуть-чуть не повезло»
        denmig
        23 февраля 2017 в 15:48
          _Философ_
          23 февраля 2017 в 15:46
          Интересно какой тогда уровень показал Спартак в игре с АЕКом
          Дедуктор
          23 февраля 2017 в 15:44
            Stut
            23 февраля 2017 в 15:41, ред.
              самуил кац
              23 февраля 2017 в 15:38
              Прав ты, дед, абсолютно ! Вот только насчет будулаевского ухода не соглашусь. Кто же уйдет с газпремовских бабок по своей воле ? Правильно, только дурачок, а Луч далеко не дурачок ! Так что уйти он может только по одностороннему расторжению контракта, со стороны Зенита, это значит - с неслабой конпенсацией !
              Spartak Moskva 1
              23 февраля 2017 в 15:32
              Буду очень рад если зенит сегодня пройдет,даже ставку поставлю на проход зенита в следующий раунд ле.очень хочется в 1/8 увидеть все три российские команды.
              Гость