Soccer.ru

«Реал» хочет летом купить Азара, Дибалу и Де Хеа

23 февраля 2017, 16:20

Испанские СМИ информируют, что руководство «Реала» провело тайную встречу с боссами «Челси» относительно возможного переезда в Мадрид полузащитника «синих» Эдена Азара. Президент «Реала» Флорентино Перес намерен серьезно усилить состав команды в летнее трансферное окно, и Азар является основным вариантом для укрепления средней линии. После бельгийца в шорт-листе «сливочных» находятся голкипер МЮ Давид Де Хеа и нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

Все комментарии
Chichulin Alexey
23 февраля 2017 в 17:08
Никто из них не сунится туда. Челси сам скорей купит Переса. У МЮ денег больше чем у Реала. Дибала же просто не захочет глиномесить в этом колхозе.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 17:29
Какое громкое заявление...Сразу видно, что ты за Мадрид всю жизнь болеешь)

сезон 05/06: вылет от Арсенала в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Рамос, Р. Карлос, Гути, Зидан, Бекхэм, Баптиста, Робиньо, Рауль, Роналдо)

сезон 06/07: вылет от Баварии в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Р. Карлос, Каннаваро, Гути, Гаго, Бекхэм, Рауль, Нистелрой, Игуаин, Робиньо)

сезон 07/08: вылет от Ромы в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Сальгадо, Пепе, Каннаваро, Диарра, Рауль, Гаго, Робиньо, Гути, Хайнце, Баптиста)

сезон 08/09: вылет от Ливерпулся в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Пепе, Рамос, Каннаваро, Хайнце, Гаго, Снейдер, Роббен, Диарра, Рауль, Игуаин, Марсело, ван дер Варт, Гути)

сезон 09/10: вылет от Лиона в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Гарай, Кака, Роналду, Диарра, Гути, Гранеро, Игуаин, ван дер Варт, Рауль, Диарра)
f00tballer87
23 февраля 2017 в 16:34
    sir_Alex
    23 февраля 2017 в 17:04
    И губозакаточную машину))
    311
    311
    23 февраля 2017 в 16:29
      blackhard
      23 февраля 2017 в 16:23
        Igo0rek
        23 февраля 2017 в 16:25
        Во губу раскатали.
        raptorGM
        23 февраля 2017 в 16:36
        Дибала не пойдет. Он нормальный парень. Зачем ему себе жизнь калечить.
        95-shishani-95
        23 февраля 2017 в 23:45
        Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
        raptorGM
        raptorGM ответ mavrid05 (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 16:37
          Nifan
          23 февраля 2017 в 19:20
          И машину что та которая губы закатывает!
          mphuZ
          23 февраля 2017 в 16:25
          А губа не треснет ? :))

          Хотя у Реала сейчас такая днищенская атака, что её не помешало бы обновить радикально. Роналду, Бензема и Морату на утилизацию сдать, и найти им замену в срочном порядке.
          Cules2013
          Cules2013 ответ Zidane.5 (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 19:51
          У нас просто единство такого уровня, что вам и не снилось.
          donbeter
          23 февраля 2017 в 19:56
          не треснет у них хайло?
          MaxForCSKA
          23 февраля 2017 в 17:56
          на Азара в Реале интересно было бы посмотреть
          Kavaro
          23 февраля 2017 в 19:35
          Что за бред я читаю в комах. Реал в своё время смог подписать Зидана,Фигу, Роналдо, Бекхема, Роналду, Кака. И по вашему не сможет вытащить каких то Азаров и Дибал? Дело тут не в деньгах Челси и МЮ, Реал и Барса это клубы которые могут подписать кого угодно и от кодо угодно ( если речь не о каком то Тотти или Буффоне).
          manutd navsegda
          23 февраля 2017 в 16:24
          А не треснет у Переса ничего?
          donbeter
          donbeter ответ Cules2013 (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 19:57
          Ты не учел один факт, Де Хэа принимает решения не всегда сам, а под воздействием своей бабы
          Artuom
          23 февраля 2017 в 20:00
          Кипер однозначно нужен, Де Хеа или кто другой... У Наваса что-то кураж пропал.

          Дибала... Если бы Перес продавал Роналду, купить Дибалу хорошая идея. Но если Рон останется, не вижу смысла... да и сам Пауло наверно не согласиться, практики ведь будет в разы меньше.

          Азар... зачем? В современной схеме Реала только на позицию Роналду, а значит как и с Дибалой: или продать Рона и купить тогда, или вообще не покупать.
          В полузащите Азар не нужен. Туда нужны центрбеки, бох-ту-боксы и опорники... но никак не атакующие полузащитники.

          Реалу нужно найти:
          Фланговых защитников - для Марсело нужен конкурент иначе будет и дальше деградировать, а на правом фланге продать Данило и купить более внятного.
          Возможно подумать над приобретением 1 отличного центр. заща... слишком уж много ошибок у тех что есть.
          Центрбека на вырост... Модрич не железный и возраст скоро скажется.
          Центр. напа... Но по функции напоминающего Бензема - человека который уводит защей и обладает хорошим пасом. Если будут брать сильного наконечника, нужно будет опять таки продавать Роналду. Или менять тактику чтобы оба оказывались в штрафной и не мешали друг другу.
          Cules2013
          Cules2013 ответ Klаsse (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 20:03
            Zidane.5
            23 февраля 2017 в 18:58
            Де Хеа и Дибала будут замечательными приобретениями. Азар не особо нужен.

            П.с.
            Коммены барсуков пишет один и тот же человек?
            MRHM-1988
            MRHM-1988 ответ f00tballer87 (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 16:56
            Их уже купила барселона )))
            realmadrid92
            realmadrid92 ответ evgeny86 (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 18:05
            У Реала воспитанников хватает! Касилья, Яньес, Карвахаль, Начо, Васкес, Мората и еще можно добавить Каземиро(он тоже поиграл за Кастилью, если не ошибаюсь). Летом точно вернется Льоренте
            f00tballer87
            23 февраля 2017 в 17:02
              Maikl322
              23 февраля 2017 в 21:01
              Хороший аппетит у боссов Реала.
              ArtNow
              23 февраля 2017 в 23:57
                starche
                23 февраля 2017 в 18:20
                Несварение желудка точно будет.
                memphis
                24 февраля 2017 в 06:05
                Губа не треснет?
                УрсХох
                23 февраля 2017 в 17:11
                Челси и МЮ устоят,их большими деньгами не удивить,но Маротта может поддаться соблазну.
                susanin ultrazenith
                23 февраля 2017 в 18:30
                А не жирно ли им будет???
                Гость