Soccer.ru

«Реал» хочет летом купить Азара, Дибалу и Де Хеа

23 февраля 2017, 16:20

Испанские СМИ информируют, что руководство «Реала» провело тайную встречу с боссами «Челси» относительно возможного переезда в Мадрид полузащитника «синих» Эдена Азара. Президент «Реала» Флорентино Перес намерен серьезно усилить состав команды в летнее трансферное окно, и Азар является основным вариантом для укрепления средней линии. После бельгийца в шорт-листе «сливочных» находятся голкипер МЮ Давид Де Хеа и нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

Все комментарии
Cules2013
23 февраля 2017 в 19:56
Азар и Дибала сейчас находятся в клубах того же уровня и амбиций, что и Реал. Тем более Конте сильнее на голову Зидана как тренер. И Абрамович контрактом не обидит. Ну а Де Хеа тоже не дурак - уйдёт в Реал в крайнем случае. Он звезда МЮ, и в след сезоне, если МЮ будет выступать в ЛЧ, то Пересу чупачупс только остаётся)))
Klаsse
Klаsse ответ donbeter (раскрыть)
23 февраля 2017 в 20:00
Любая баба будет счастлива уехать из деревни под названием Манчестер в столицу Мадрид.
Zidane.5
23 февраля 2017 в 18:58
Де Хеа и Дибала будут замечательными приобретениями. Азар не особо нужен.

П.с.
Коммены барсуков пишет один и тот же человек?
evgeny86
23 февраля 2017 в 17:54
достали эти реалы, барсы, манчестеры, ювентусы и прочие. раз в 10 лет 1 игрока воспитают и все. дальше скупают все
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ f00tballer87 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 16:57
Ему 33 будет только через год .
f00tballer87
f00tballer87 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 16:57
Но вот и отметит их в Китае
Nety-net
Nety-net ответ Cules2013 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 20:19
Одного уровня это кто? Ювентус который играет в 4 по силе чемпионате? И думает как бы на серьёзный клуб не нарваться? Челси который не в лиге чемпионов? Или МЮ который не в 5-ке 3 чемпионата в Европе?
Chichulin Alexey
23 февраля 2017 в 17:08
Никто из них не сунится туда. Челси сам скорей купит Переса. У МЮ денег больше чем у Реала. Дибала же просто не захочет глиномесить в этом колхозе.
Kavaro
23 февраля 2017 в 19:35
Что за бред я читаю в комах. Реал в своё время смог подписать Зидана,Фигу, Роналдо, Бекхема, Роналду, Кака. И по вашему не сможет вытащить каких то Азаров и Дибал? Дело тут не в деньгах Челси и МЮ, Реал и Барса это клубы которые могут подписать кого угодно и от кодо угодно ( если речь не о каком то Тотти или Буффоне).
manutd navsegda
23 февраля 2017 в 16:24
А не треснет у Переса ничего?
Klаsse
23 февраля 2017 в 18:33
Смысл им идти в лучший клуб мира? На скамейку чтоли?
mavrid05
23 февраля 2017 в 16:32
дибала за какие заслуги топ игрок ?
f00tballer87
23 февраля 2017 в 16:34
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 17:29
    Какое громкое заявление...Сразу видно, что ты за Мадрид всю жизнь болеешь)

    сезон 05/06: вылет от Арсенала в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Рамос, Р. Карлос, Гути, Зидан, Бекхэм, Баптиста, Робиньо, Рауль, Роналдо)

    сезон 06/07: вылет от Баварии в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Р. Карлос, Каннаваро, Гути, Гаго, Бекхэм, Рауль, Нистелрой, Игуаин, Робиньо)

    сезон 07/08: вылет от Ромы в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Сальгадо, Пепе, Каннаваро, Диарра, Рауль, Гаго, Робиньо, Гути, Хайнце, Баптиста)

    сезон 08/09: вылет от Ливерпулся в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Пепе, Рамос, Каннаваро, Хайнце, Гаго, Снейдер, Роббен, Диарра, Рауль, Игуаин, Марсело, ван дер Варт, Гути)

    сезон 09/10: вылет от Лиона в 1/8 ЛЧ (Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Гарай, Кака, Роналду, Диарра, Гути, Гранеро, Игуаин, ван дер Варт, Рауль, Диарра)
    raptorGM
    23 февраля 2017 в 16:36
    Дибала не пойдет. Он нормальный парень. Зачем ему себе жизнь калечить.
    donbeter
    donbeter ответ Cules2013 (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 19:57
    Ты не учел один факт, Де Хэа принимает решения не всегда сам, а под воздействием своей бабы
    juchok
    23 февраля 2017 в 18:50
    Санчо Панса
    Сегодня 20:34
    Грандиозные планы у королевичей. Естественно в таком случае придется продать кого-то из футболистов, причем даже не одного! Мората вполне может уйти, ровно как и Иско, да и Данило по-хорошему надо кому-нибудь спихнуть) Азар классный футболист, но как они будут делить место на одном фланге с Роном? Большой вопрос. Дибалу будет сложно подписать, ровно как и Де Хеа!
    =============
    сразу видно, что ты спец во всем! че посоветуешь Де Хеа? остаться в стане красных дЪяволов или перейти к королевичам?
    Sexual Harassment
    23 февраля 2017 в 17:43
    150 млн + Бейл и забирайте Дибалу
    СайфуЛлаh
    23 февраля 2017 в 16:51
    Учитывая,что в этом сезоне никого не купили,кроме Мораты,то летом грядет бомба...Дибала подошел бы вместо Бенземы..Слева Роналду,справа Бэйл,и под ними Дибала..Дэ Хеа окажется в Реале,и снова вратарь Реала будет на десятилетие в воротах Сборной,подрывая кое-кого...
    f00tballer87
    f00tballer87 ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 16:55
    С какого лева Роналду?
    Ему 33 года скоро. Летом его пинками под зад в Китай погонят. Кому он в Реале нужен.
    MaxForCSKA
    23 февраля 2017 в 17:56
    на Азара в Реале интересно было бы посмотреть
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ f00tballer87 (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 16:56
    Их уже купила барселона )))
    praporchik zadov
    23 февраля 2017 в 17:57
    А зачем тренер?
    Борис Спартач
    23 февраля 2017 в 19:16
      realmadrid92
      realmadrid92 ответ evgeny86 (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 18:05
      У Реала воспитанников хватает! Касилья, Яньес, Карвахаль, Начо, Васкес, Мората и еще можно добавить Каземиро(он тоже поиграл за Кастилью, если не ошибаюсь). Летом точно вернется Льоренте
      85chiter
      23 февраля 2017 в 20:18
        ДАША Д
        23 февраля 2017 в 18:06
        Пусть берут, хоть с Барселоной смогут конкурировать.
        Cassius Clay
        Cassius Clay ответ Maksim Konov (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 21:01
          f00tballer87
          23 февраля 2017 в 17:02
            Die Roten
            24 февраля 2017 в 12:44
            а не слишком это?
            Гость