Soccer.ru

Моуриньо: «„Ростов“ — это плохой жребий для МЮ во всех отношениях»

24 февраля 2017, 19:23

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что его команде не повезло с жеребьевкой на стадии 1/8 финала Лиги Европы — соперником «красных дьяволов» станет «Ростов»: 

«Для нас это плохой жребий во всех отношениях. Далеко и тяжело. В плохое время.

Они здорово выступили в Лиге чемпионов. В квалификации обыграли „Аякс“ и „Андерлехт“ и добились важных результатов в матчах с „Баварией“ и „Атлетико“.

В Лиге чемпионов „Ростов“ финишировал на 3-м месте в своей группе, обогнав ПСВ. Я хорошо знаю их тренера. Это команда, действующая в оборонительном ключе с упором на физику. Это плохой жребий».

Все комментарии
Владимир Кугенев
Владимир Кугенев ответ kust07 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 23:12
На кону в этом году путевка в Лигу Чемпионов. А в Чем Англии МЮ на 6 месте- будут биться мотивированно . Так что прогулки для Ростова не будет 100%. Букмекеры на Ростов ставят всего 19%. А они редко ошибаются.
Islam0500
24 февраля 2017 в 23:09, ред.
Откуда он знает Бердыева? Они встречались на поле?
Леха С
24 февраля 2017 в 23:08
Даже хорошо, что МЮ. Ростову терять нечего, соперник сильный, никто не укрепнет если проиграют. Если только не разгром. А вот МЮ должен как бы обыгрывать в пол ноги. Могут психологически погореть. Так что верим в Ростов.
compka
24 февраля 2017 в 23:01
Тройка тренеров Ростова путает противникам карты: на бровке стоит один тренер, интервью дает другой, а тренирует то третий!
пелеvin
24 февраля 2017 в 22:59
...да Жозе, Ростов - это не подарок тебе...думаю нервы потреплют бердыевцы серьезно, и не удивлюсь, если пройдут по сумме...
Jeck Denielse
24 февраля 2017 в 22:50
Ростов — Аякс 4:1
Ростов — Арсенал 4:1
Ростов — Бавария 3:2
Ростов — Хэнань Цзянье 3:1
Ростов — Жилина 3:1
Ростов — Спарта 4:0

Я бы уже перестал называть Ростов "оборонительным клубом"........

У того же будущего соперника МЮ в еврокубках - у Марсьяля 4 гола...у Ибры - 5.........а у Полоза - 7
Rus Kaz
24 февраля 2017 в 22:29
Не сцы,Жозик,дело в том,что мы сами в афиге...
И как только мы вас выносить будем)))
Rooney2010
24 февраля 2017 в 22:24
Зато повезло болельщикам ростова, за один сезон они увидели на своем поле Баварию Атлетико а теперь МЮ!!! Хоть я и болею за мю но Удачи Ростовчанам, как никак команда представляет нашу страну на международной арене.
ander_herrera
ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:20
4-0 псж уахаххахахаха😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
REDAT
24 февраля 2017 в 22:18, ред.
Жозе Моуриньо еще не знает,что такое "Ростов" и в какую сказку он попадет!!!!!!!!!!!!!Удачи соседям на все 100%!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
kust07
kust07 ответ Томик (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:15
Да при том что так позорно проигрывать АЕКу-стыдоба,причем проигрывать осознанно,т.е. матч сдали,ради высоких мест в Чемпионате России. Тогда вопрос зачем еврокубки??? чтоб потом,так бездарно сдать игру???в данный момент Ростов разрывается на два фронта,ЛЕ и ЧР.Краснодар так вообще на три.А Спартак пользовался тем пока ЦСКА,ЗЕНИТ,РОСТОВ,КРАСНОДАР играли в еврокубках.Поэтому ну на хрен такое чемпионство Спартака,чтоб потом в следующем году облажаться в Лиге чемпионов???
112910415
24 февраля 2017 в 22:11
лучший практический шанс - не лететь на первый матч, а дома отыгрываться с 0-3!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:09
Ну рекорд Игоря конечно лучше, спасибо))
Red_team
24 февраля 2017 в 22:06
Льстит Ростову явно
Томик
Томик ответ kust07 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:05
Непонятно, причём здесь Спартак? А чемпионство Ростов и так выиграл в прошлом году. Я не понимаю, как вытащили цска?? До сих пор уши болят, видимо.
Александр Александрович 2
24 февраля 2017 в 22:00
Думаю он все еще не представляет во что он вляпался)))
yudin_duda
yudin_duda ответ Georgiy Demetradze (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:54
Очевидно же, что он им льстит. На деле они их не заметят
eugen-han
24 февраля 2017 в 21:52
хороший тренер,если он действительно хороший,должен радоваться не простому и сложному сопернику в целях своего профессионального роста и не без труда добытого нужного-положительного результата.
pomor45
24 февраля 2017 в 21:52
Понты разбрасывает в свойственной ему манере.
Leha-ha50
24 февраля 2017 в 21:51
Лукавит Жозик - однозначно!!!
jess
jess ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:42
О каком везении речь? Ты про Баварию с Атлетико?))))))
jess
jess ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:39
Речь о Данильянце))))))
kust07
24 февраля 2017 в 21:34
А Зениту-позор! позорники...не могли вынести Андерлехт.Первый матч против Андерлехта так вообще расхлябано вышли мол раз Ростов вынес Андерлехт,то и мы тем более...а на деле вышло все по другому,вот что значит недооценка соперника!!!
Где теперь Зенит,Спартак,ЦСКА???? время все расставило на свои места.ВСЕ-ТАКИ ЧЕМПИОНСТВА ЗАСЛУЖИВАЛ РОСТОВ!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ turkmen_9 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:28
Уже скоро))
DIDI 23
DIDI 23 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:23
К хорошему быстро привыкаем. Ростову Удачи!
kust07
24 февраля 2017 в 21:23
Для английских клубов Лига Европы не такая приоритетная как например Лига Чемпионов,помимо всего после матча с Ростовом через 3 дня у МЮ матч 1/4 финала Кубка Англии с Челси,а это горячий принципиальный соперник. Скорее всего МЮ будет мотивирован на матч с Челси нежели с Ростовом.так что все в руках ростовчан.
Да и Моуриньо уже заднюю дал)))
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
24 февраля 2017 в 21:23, ред.
А новый стадион Ростова когда достроют!?
Хотелось бы посмотреть этот матч уже на новом стадике.
Djamal67
24 февраля 2017 в 21:19
Пусть особенный дрожать от КББ
Georgiy Demetradze
24 февраля 2017 в 21:18
он еще не знает что это ФК "Мужики"
Georgiy Demetradze
24 февраля 2017 в 21:17
Кто бы мог подумать год назад, что Моуриньо будет так о Ростове говорить ???!!!!
Гость